Damme International CSI2* CSIYH* CSIA

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Maler Bolte, Georgsmarienhütte

18 CSIAm-B Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit -international- 1,25

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Andreas Teicher Dr. 
GER / REITER-VEREIN RUDOW E.V. 
075   Cashcode 
W / OS / B / 2007 / C-Trenton Z / Concerto II  / B: Teicher,Dr. Andreas  / Z: Krückel,Hubert
...............
2 Cerrin Döhle 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
506   Artica 2 
S / Holst / B / 2010 / Artani / Briscar  / B: Döhle,Cerrin  / Z: Döhle,Cerrin
...............
3 Christina Henriksen 
DEN / DEN 
577   Vegas De Sainte Hermelle 
W / SBS / Chest / 2005 / OGANO SITTE / ATILAS D AUTAN  / B: Schockemöhle, Paul  / Z: Elevage De Sainte Hermelle
...............
4 Isabelle Grandke 
GER / Springclub Neuhäsen e.V. 
217   Elusive Touch 
W / Holst / B / 2007 / Ephebe For Ever / Newton  / B: Uhlig,Karin  / Z: ZG Tischer,Erwin, Rainer u.Thomas
...............
5 Chantale Vogler 
GER / Reitclub Reez e. V. 
183   Counting Stars Z 
W / Z.Rpf / B / 2009 / Clarimo / Contender  / B: Vogler,Chantale  / Z: Stal het Oosterbrook BV,
...............
6 Dirk Muth 
GER / RSG Niederrhein e.V. 
108   Charly 1504 
W / Old / B / 2008 / Chacco-Blue / Argentinus  / B: Muth,Julia  / Z: Menge,Dietrich
...............
7 Uwe Kuhlemann 
GER / RV Greppin 1990 e.V. 
227   For Zero 
W / Z.Rpf / B / 2009 / For Hero / Landfriese I  / B: Dahlmann,Jenni  / Z: Dahlmann,Jenni
...............
8 Juliana Goldammer 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
608   Royal Highness 12 
S / Holst / B / 2001 / Aljano / Joost  / B: Goldammer,Gloria  / Z: ZG Belz,Marion u.Norbert
...............
9 Jörg Blasek 
GER / Dammer Reit-Club e.V. 
171   Conveni's Such is Life 
W / Hann / Schwb / 2007 / Stolzenberg / Natiello xx  / B: conveni GmbH,  / Z: Eckardt,Dietmar
...............
10 Nastasia Kaufmann 
GER / RSC An der Leuba e.V. 
274   Lex Barker 4 
W / W³rtt / B / 2005 / Le Champion / Exodus  / B: Kaufmann,Nastasia  / Z: Dilse,Anton
...............
11 Dominique Michelle Weber 
GER / RFV Ludwigshafen e.V. 
089   Cendrillon Marron 
W / OS / B / 2004 / Coriano / Quick Star  / B: Weber,Dominique Michelle  / Z: Hügenell,Gerhard
...............
12 Kira Gammersbach 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
486   Woman 11 
S / KWPN / B / 2003 / Chin Chin / Julio Mariner xx  / B: Gammersbach,Kira  / Z: Klaver,C.T.
...............
13 Ramona Hilliges 
GER / RC Helle e.V. 
077   Cassaja 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Portland L  / B: Hilliges,Ramona  / Z: ZG Bröckmann,Frank u.Ulrike
...............
14 Sherlyn Wroblewski 
GER / Stralsunder RFV e. V. 
363   Skyliner 6 
W / Westf / B / 2008 / Stakkato / Cordobes I  / B: Wroblewski,Axel  / Z: Meier,Dirk
...............
15 Frida Felixmüller 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
402   Cornedo 2 
W / Westf / B / 2007 / Condiro / Pilot  / B: Felixmüller,Frida  / Z: Roloff,Hermann
...............
16 Sharon Rodzynek 
GER / Reit- & Turniergemeinschaft Friedri 
111   Chayim SR 
W / Holst / B / 2008 / Contender / Corrado I  / B: Rodzynek,Sharon  / Z: Rodzynek,Sharon
...............
17 Mick Haunhorst 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
503   Toscana 111 
S / Holst / B / 2003 / Caretino / Landgraf I  / B: Razgulyaev,Nikolay  / Z: Thiedemann,Klaus
...............
18 Jan-Philipp Feindt 
GER / RFV Neuenfelde e.V. 
585   Carlinos 2 
W / Holst / B / 2005 / Caretino / Heraldik xx  / B: Feindt,Jan-Philipp  / Z: Lienau,Otto
...............
19 Andreas Teicher Dr. 
GER / REITER-VEREIN RUDOW E.V. 
268   Lejour 
W / DSP / B / 2008 / Lafitte / Dionysos  / B: Teicher,Dr. Andreas  / Z: Glanz,Petra
...............
20 Cerrin Döhle 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
507   Cariorca 
S / Holst / B / 2008 / Canturo / Acobat II  / B: Döhle,Cerrin  / Z: Hell,Dirk
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.