Damme International CSI2* CSIYH* CSIA

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis eines Freundes und Förderers des Jugendsportes Herr Wilke

32 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Helena Becker 
GER / RV Albersloh e.V. 
496   Champion de Lune 
W / DR / Falbe / 2003 / FS Champion de Luxe / Mentos  / B: Eykholt,Judith  / Z: Eykholt,Judith
...............
2 Emma Heitmann 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
121   Choco 29 
S / DR / Db / 2008 / FS Chicago / Marco Polo  / B: Heitmann,Emma  / Z: Weifen-Rohde,Lena
...............
3 Franka Oevermann 
GER / FuRV Neuenkirchen 
208   Don Jovi 7 
W / Hann / B / 2000 / Don Primero / Grundsteins Erbe  / B: Bosche,Friederike  / Z: Böckermann,Matthias
...............
4 Mathies Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
632   Gido 15 
W / Lewitz / BSche / 1998 / Gildo / Nightstar  / B: Rüder,Mathies  / Z: Ulrich,Anja
...............
5 Lientje Kohlschein 
GER / RV Ganderkesee 
240   Giovanni N 3 
W / DR / F / 2007 / Montego N  / B: Kohlschein,Peter  / Z: Hansen-Baig,Kerstin
...............
6 Marlene Lilier 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
249   Hermine 94 
S / DR / B / 2010 / Halifax / FS Don't Worry  / B: Lilier,Claudia  / Z: Hewing,Susan
...............
7 Maxime Moß 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
584   HET Golden Luck 
W / DR / 2001 / Lucky Strike / Hamrik's Golden Arak  / B: Potthoff-Moß,Yvonne  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
8 Frieda Raupach 
GER / RFV Holdorf e.V. 
587   Killacloran Cove 
W / Conne / Falbe / 2003 / Rathcoona Cove / Smokey Duncan  / B: Raupach,Frieda  / Z: O'Connell,Denis
...............
9 Larissa Herrmann 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
286   Lux 148 
W / Pony o.R / B / 1998   / B: Herrmann,Larissa 
...............
10 Sophie Biestmann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
291   Momo 121 
W / DR / Schi / 1996 / Malteser / Contreau  / B: Kreuzkamp,Merit  / Z: Wieners,Hubertus
...............
11 Charlotte Arkenau 
GER / RV Vechta e.V. 
293   Moonwalker W 
W / DR / Schi / 2008 / Mentos Charmeur / Unbekannt  / B: Arkenau,Charlotte  / Z: Witting,Heinz
...............
12 Marlene Becker 
GER / RV Albersloh e.V. 
495   Moorlands Carthago 
W / NF / B / 2005 / Malibu II / Valentino  / B: Becker,Julia  / Z: Rijkers,Marc
...............
13 Greta Hackmann 
GER / RUFV Merzen 
294   Moritz 2314 
W / F / 2003   / B: Hackmann,Greta 
...............
14 Martha Raupach 
GER / RFV Holdorf e.V. 
588   Nobellina 
S / DR / F / 2002 / Wimbledon / Tamino II  / B: Raupach,Frieda  / Z: Gerken,Beate
...............
15 Lea Krucso 
GER / Dammer Reit-Club e.V. 
651   Zauberwald Miraculix 
W / SCHI / 2007   / B: Rupert,Familie 
...............
16 Niamh Hanley 
IRL / RUFV Fuerstenau e.V. 
638   Star's venture 
W / Pony o.R / FSchi / 1994   / B: Hanley,Cameron 
...............
17 Malin Berkemeyer 
GER / RFV Holdorf e.V. 
375   Tiffy 68 
S / DR / B / 2010 / Timesquare / Carry Gold  / B: Berkemeyer,Malin  / Z: Berkemeyer,Heiner
...............
18 Rike Kleyböcker 
GER / FuRV Neuenkirchen 
378   Triene 3 
S / DR / F / 2004 / Tivoli / Ungek.Hengst  / B: Kleyböcker,Meike 
...............
19 Laurin Antz 
GER / RV Ganderkesee 
385   Veni Vidi Vici 23 
H / DR / Schwb / 2007 / Van Veen / Leonardo  / B: Sagner,Maren  / Z: Sagner,Maren
...............
20 Max Merschformann 
/ RV Laer e.V. 
693   Amacho 2 
W / DR / F / 2004 / Avalon / Hondsrug Don Gregory  / B: Ercken,Antonia  / Z: Thoroe,Christian
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.