Preis der Firma Knaack AG, Hamburg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/1 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Franz Peter Bockholt
Klaus Hupfeld
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lissa-Sophie Breuer 
GER / Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 
278   Clavigo 18 
H / Z.Rpf / Schi / 2000 / Carthago / Rex Graziano  / B: Breuer,Doris  / Z: Dresp,Gerd
...............
2 Sina Bullwinkel 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
045   Baloufino 2 
W / Old / F / 2009 / Balou du Rouet / Corofino I  / B: Bullwinkel,Sina  / Z: Baade,Tanja
...............
3 Lara Marie Markow 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V 
090   Cadermus PP 
W / KWPN / B / 2007 / Contact van de Heffinck / Padinus  / B: Hilmar Meyer Sportpferde GmbH,  / Z: Poppelaars,H.
...............
4 Sophie Saggau 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden 
118   Camie 8 
S / Holst / B / 2010 / Cartani / Corrado I  / B: Saggau,Susanne  / Z: Bastian,Hans
...............
5 Hannah Köhlbrandt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
126   Canberra 57 
S / Holst / Schi / 2010 / Corrado I / Caretino  / B: Köhlbrandt,Hinrich  / Z: Gerken,Hans-Joachim
...............
6 Lisa Marie Nagler 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
225   Charming Willi 
W / Holst / Db / 2009 / Calido I / Contendro I  / B: Nagler,Lisa Marie  / Z: Johannsen,Wilfried
...............
7 Ann-Estelle Widmayer 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
263   Ciro van Alfen 
W / Westf / Schi / 2007 / Colman / Lados  / B: Widmayer,Philipp  / Z: Nillies,Heinz
...............
8 Ann-Kristin Brix 
GER / Tangstedter RZV e.V 
287   Clever and Cool 2 
W / Holst / B / 2008 / Cassini II / Contender  / B: Brix,Ann-Kristin  / Z: Richter,Dirk-Joachim
...............
9 Milena Steffens 
GER / RFV Clenze e.V. 
406   Denver 223 
W / KWPN / Schi / 2008 / Lucky Boy   / B: Steffens,Milena  / Z: Haarhuis,G.J.
...............
10 Marnie Lucia Thiel 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
453   Elfe 212 
S / Old / F / 2010 / Lordanos / Silvio I  / B: Walz,Dr. Rainer  / Z: Grashorn,Gerald
...............
11 Leif Artzenroth 
GER / RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 
487   Fit for Fun 12 
W / Hann / B / 2005 / For Edition I / Drosselklang I  / B: Artzenroth,Leif  / Z: von der Fecht,Bernd
...............
12 Hauke Kröger 
GER / Equestrian-Sport-Club e.V. 
522   Gru 
W / Holst / B / 2010 / Carentan / Claudio  / B: Kröger,Nicole  / Z: ZG Sellier,Marion u.Louis
...............
13 Lilly Jarck 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
716   Pineda 2 
S / Holst / Db / 2000 / Alcatraz / Loutano  / B: de Boer,Jakob  / Z: Kummutat,Horst
...............
14 Claire Castagnet 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
733   Quasido 2 
W / Holst / B / 2009 / Quidado / Caretino  / B: Schramm,Timo  / Z: Schmidt,Werner
...............
15 Franka Porten 
GER / PS Granderheide e.V. 
883   Whyomee mon Amour 
S / Holst / B / 2006 / Caretino / Lord  / B: Porten,Elke  / Z: Wieden,Angka
...............
16 Anna-Lena Feller 
GER / RSV Krummesse eV 
892   Windrose 145 
S / Hann / F / 2002 / Wind Dancer / Natiello xx  / B: Feller,Dr. Alfred C.  / Z: Dr. Mechthild Bause Gestüt Inselhof
...............
17 Lena von Spiess 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
906   Zarino 54 
W / KWPN / Schwb / 2009 / Zapatero VDL / Boreas  / B: von Spiess,Lena  / Z: Talens,D.
...............
18 Felix Kröncke 
GER / RSV Krummesse eV 
018   Amato M 2 
W / KWPN / Schi / 2005 / Calato / Concorde  / B: Kröncke,Felix  / Z: Stoeterij Het Maalwater,
...............
19 Lissa-Sophie Breuer 
GER / Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde 
508   GK Bella Donna 
S / Holst / B / 2009 / Carentan / Lerano  / B: Breuer,Doris  / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
...............