Preis des ARRIBA Sauna und Erlebnisbads, Norderstedt Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Franz Peter Bockholt
Andrea Hupfeld
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Melanie Gockel 
GER / RFV Husberg u.U.e.V. 
666   Mrs.Oats 
S / Old / Db / 2005 / Quidam de Revel / Landadel  / B: Gockel,Melanie  / Z: Schröder,Karl-Heinz
...............
2 Jo-Hanna Krause 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
863   Vancouver 35 
W / KWPN / B / 2004 / Voltaire / Zuidhorn  / B: Jahr,Isabel  / Z: Clocquet-Liemberg,S.
...............
3 Lena von Spiess 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
906   Zarino 54 
W / KWPN / Schwb / 2009 / Zapatero VDL / Boreas  / B: von Spiess,Lena  / Z: Talens,D.
...............
4 Sina Bullwinkel 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
045   Baloufino 2 
W / Old / F / 2009 / Balou du Rouet / Corofino I  / B: Bullwinkel,Sina  / Z: Baade,Tanja
...............
5 Lara Marie Markow 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V 
090   Cadermus PP 
W / KWPN / B / 2007 / Contact van de Heffinck / Padinus  / B: Hilmar Meyer Sportpferde GmbH,  / Z: Poppelaars,H.
...............
6 Jasmin Sander 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
107   Call me DJ 2 
W / Old / B / 2008 / Class de Luxe / Calido I  / B: Sander,Jasmin  / Z: Aholainen,Erja
...............
7 Lisa Marie Nagler 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
225   Charming Willi 
W / Holst / Db / 2009 / Calido I / Contendro I  / B: Nagler,Lisa Marie  / Z: Johannsen,Wilfried
...............
8 Ann-Estelle Widmayer 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
263   Ciro van Alfen 
W / Westf / Schi / 2007 / Colman / Lados  / B: Widmayer,Philipp  / Z: Nillies,Heinz
...............
9 Ann-Kristin Brix 
GER / Tangstedter RZV e.V 
287   Clever and Cool 2 
W / Holst / B / 2008 / Cassini II / Contender  / B: Brix,Ann-Kristin  / Z: Richter,Dirk-Joachim
...............
10 Milena Steffens 
GER / RFV Clenze e.V. 
406   Denver 223 
W / KWPN / Schi / 2008 / Lucky Boy   / B: Steffens,Milena  / Z: Haarhuis,G.J.
...............