Preis des ARRIBA Sauna und Erlebnisbads, Norderstedt Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12/2 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Franz Peter Bockholt
Klaus Hupfeld
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Siegfried Ingo Lütt 
GER / RG Grebin v.1974 e.V. 
945   Lewinsky 4 
W / DSP / B / 2003 / Lagaro / Lanciano  / B: Lütt,Gisela  / Z: Körber,Kay
...............
2 Ellen Krezl 
GER / RV Breitenburg e.V. 
077   Brakaschi 
S / Holst / B / 2009 / Diamant de Semilly / Clearway  / B: Jahr,Isabel  / Z: Jahr,Isabel
...............
3 Yvonne Dude 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
958   Leonardo 786 
W / Westf / B / 2005 / Lenardo / Silvio I  / Z: Grüner,Ewald
...............
4 Svenja Nagel 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
693   Omaha Hogue 
S / SF / F / 2002 / Daltone Mouche / Bayard D'Elle  / B: Nagel,Svenja  / Z: Sanceau,Genny
...............
5 Jan-Luca Schmidt 
GER / RFV Lutzhorn e.V. 
808   Scampolo 51 
S / Hann / Db / 2003 / Stakkato / Rabino  / B: Schmidt,Jan-Luca  / Z: Wolni,Emil
...............
6 Friederike Kühl 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
910   Zippy Cockatoo 
S / Holst / Schi / 2007 / Clarimo / Calvados II  / B: Kühl,Friederike  / Z: Rave,Karl
...............
7 Andrea Hartlef 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
097   Calandro 8 
W / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Espri  / B: Nettky,Karin  / Z: Wahlers,Georg
...............
8 Levke Timmsen 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
949   Chipmann 
H / Holst / F / 2008 / Cardino / Cor de la Bryere  / B: Timmsen,Levke  / Z: Arendt,Heike
...............
9 Pia Katharina Sperling 
GER / RV Bad Schwartau u.U. 
259   Cinderella S 
S / Old / B / 2006 / Cassini II / Coriano  / B: Sperling,Pia Katharina  / Z: Schultz,Jan Philipp
...............
10 Sina Boldt 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
307   Colonel 43 
W / Hann / F / 2008 / Cartani / Lanthan  / B: Boldt,Sina  / Z: von Rönne,Sören
...............
11 Tanja Christiansen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
539   Her Champoluc 
W / SWB / Schi / 2008 / Camaro M / Cortez I  / B: Axelsen,Niko  / Z: Her Invest AB,
...............
12 Siegfried Ingo Lütt 
GER / RG Grebin v.1974 e.V. 
944   Cartoon 28 
H / Holst / F / 2007 / Cassini II / Riverman  / B: Albersmeier,Annegret  / Z: Stamer,Gerhard
...............
13 Ellen Krezl 
GER / RV Breitenburg e.V. 
418   Diquido 
W / Holst / B / 2009 / Diarado / Quinar  / B: Jahr,Isabel  / Z: ZG Stademann/Lamke,
...............