Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16 Dressurreiter-WB (E 5/1)

Startliste: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Vera Scholz 
 
928   Fernando 
W / 2007  
...............
2 Anna Dolzhikova 
NFR 
961   Turfhorst Past & Present 
W / 2007  
...............
  2. Gruppe   
3 Nia Ziernau 
 
938   Lorbas 
W / 2000  
...............
4 Katarina Ivancic 
 
930   Jonny 
W / 2003  
...............
  3. Gruppe   
5 Emmeline Curth 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
558   Just Piet 
W / DR / F / 2010 / Popcorn / Halifax  / B: Essig-Nielsen,Karina  / Z: Ikena,Gerhard
...............
6 Finja Hannessen 
 
933   Luke 
W / -n.gefunde / 2000  
...............
  4. Gruppe   
7 Lily Sommer 
 
939   Marina 
S / 2010  
...............
8 Louisa Carlsson 
 
936   Ronja 
S / 2001  
...............
  5. Gruppe   
9 Marilena Pfleiderer 
 
929   Blinky 
W / 2000  
...............
10 Charlotte Rentrop-Schmid 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
700   Paradieso FH 
W / DR / F / 2009 / Principal Boy / Monsun N  / B: Olearius,Katharina  / Z: Böge,Peter
...............
  6. Gruppe   
11 Lilly Seifert 
 
935   Skotty 
W / 2012  
...............
12 Lotte Sluyter 
 
928   Fernando 
W / 2007  
...............
  7. Gruppe   
13 Tessa Luisa Scheunemann 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
723   Proud Geisha 
S / DR / B / 2006 / Rocketti / Proud Dandy S  / B: Stolz,Karin  / Z: Stolz,Karin
...............
14 Mina Rosenthal 
 
930   Jonny 
W / 2003  
...............
  8. Gruppe   
15 Lilly Dexne 
 
934   Puella 
S / 2004  
...............
16 Malou Christinsen 
 
938   Lorbas 
W / 2000  
...............
  9. Gruppe   
17 Philine Jahn 
 
936   Ronja 
S / 2001  
...............
18 Lizzy Aurant 
 
933   Luke 
W / -n.gefunde / 2000  
...............
  10. Gruppe   
19 Lotti-Marie Trulsen 
 
936   Ronja 
S / 2001  
...............
20 Amelie Rüter 
 
929   Blinky 
W / 2000  
...............
  11. Gruppe   
21 Antonia Claussen 
 
935   Skotty 
W / 2012  
...............
22 Daria Dolzhikova 
NFR 
961   Turfhorst Past & Present 
W / 2007  
...............
  12. Gruppe   
23 Katrharina Meinass 
 
937   Carismo 
W / 2007  
...............
24 Kaja Sophie Janßen 
GER / RV Birkenhof e.V.,Rissen 
082   Brooklyn-Bouncer 
W / DR / F / 2003 / Thor Baffle / Viktoria's Colano  / B: Janßen,Sandra  / Z: Schmidt,Ingeborg
...............
  13. Gruppe   
25 Emma Bastian 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
339   Cool Jumper MG 
W / DR / Db / 2008 / Cool Dancer / Orchard d'Avranches  / B: Bastian,Stephanie  / Z: Gravemann,Mirko
...............
26 Maja Neu 
 
933   Luke 
W / -n.gefunde / 2000  
...............
  14. Gruppe   
27 Katarina Ivancic 
 
929   Blinky 
W / 2000  
...............
28 Emily Kerschies 
 
938   Lorbas 
W / 2000  
...............
  15. Gruppe   
29 Anna Dolzhikova 
NFR 
962   Gismo 468 
W / DR / DF / 2001 / Gregory / Tenor  / B: Kobe,Saskia  / Z: Büsching,Christiana
...............
30 Karla Bastian 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
339   Cool Jumper MG 
W / DR / Db / 2008 / Cool Dancer / Orchard d'Avranches  / B: Bastian,Stephanie  / Z: Gravemann,Mirko
...............
  16. Gruppe   
31 Naemi von Bauer 
 
928   Fernando 
W / 2007  
...............
32 Oskar Abt 
 
930   Jonny 
W / 2003  
...............