Ehrenpreis: Agroservice GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ute Linnemann
Karin Suckel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Andrea Schäffers 
RV Erwitte e.V. 
273   Zamirah 
S / KWPN / Db / 2004 / Elcaro / Ico Sun  / B: Kessing,Clemens  / Z: Kuipers,M.
...............
2 Melina Büren 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
026   Bolero 353 
W / KWPN / Schwb / 2006 / Negro (Novabor) / Zeoliet  / B: Büren,Melina  / Z: Vermeulen,J.A.B.A.
...............
3 Rena Schulze Geiping 
GER / RFV Welver e.V. 
198   Prinzessin 145 
S / n.b. / Schi / 2007   / B: Schulze Geiping,Rena u. Jule 
...............
4 Luca Marie Varlemann 
GER / RV Wrexen u. Umgeb. e.V. 
299   Curtis 39 
H / Hann / B / 2003 / Conteur / Pik Bube I  / B: Herr, Josefine-Paulina  / Z: Junge, Peter
...............
5 Jasmin Seiger 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
129   Hanna 37 
S / Hafl. / F / 1997 / Hofkönig / Mark  / B: Seiger,Silke  / Z: Mertens,Josef
...............
6 Jeannette Spychala 
GER / ZRFV Calle-Meschede e. V. 
283   Indira 
S / Rappe / 2006  
...............
7 Annika Robohm 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
274   Alyn 
S / SCHI / 1998   / B: Robohm, Christian 
...............
8 Birthe Maria Brüggemann 
GER / Pferde, Freiz. und Natur in Lippeta 
055   Corino WE 
H / DR / F / 1997 / Condor II / Diamant II  / B: Suchomel,Petra  / Z: Melzer,Günther
...............
9 Mara Katharina Lüdtke 
GER / RV Lippstadt e.V. 
329   Divana 
S / Fuchs / 2000  
...............
10 Cara Mertin 
RV Erwitte e.V. 
308   Racine 37 
S / Westf / SCHWB / 1993 / Ritterorden / Francisco I  / B: Vogt,Johannes  / Z: Fisch,Heinrich
...............
11 Sophia Schulte-Günne 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
230   Saronno 2 
H / KWPN / B / 1999 / Florestan I / Donnerhall  / B: Schulte-Günne,Sophia  / Z: Wit,A.P. de
...............
12 Lea-Marie Brüggenthies 
GER / RV Birkenbaum e. V. 
257   Timmy 146 
W / n.b. / FalbS / 2006   / B: Brüggenthies,Nadine 
...............
13 Jule Schulze-Geiping 
GER / RFV Welver e.V. 
198   Prinzessin 145 
S / n.b. / Schi / 2007   / B: Schulze Geiping,Rena u. Jule 
...............
14 Charlotte König 
GER / RV Erwitte e.V. 
282   Manhatten 
H / Westfalen / Fuchs / 2001 / Merlin  
...............
15 Leonie Wiesner 
GER / RV Lippstadt e.V. 
336   Maximilian 144 
W / R / 2002   / B: Niewerth, Ann-Sophie 
...............
16 Hannah Maj-Rieke Gehle 
GER / RFV Büren e.V. 
335   Nutella 
W / Schim / 2001  
...............
17 Clara Kessing 
RV Erwitte e.V. 
324   Pia 
W / 2013   / B: Hof Kessing 
...............
18 Norina Tolksdorf 
GER / RFV Büren e.V. 
291   Fee 
S / Weser-Ems / Braun / 2003  
...............
19 Madita Frenser 
GER / RV Erwitte e.V. 
285   Toffifee 
S / Mohre / 2006  
...............