Ehrenpreis: WOW Conny Cekalla Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressur-WB (E2)

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Claudia Elsner
Karin Suckel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anabel Zerreßen 
GER / RV St. Georg Salzkotten e. V. 
339   Salina 
S  
...............
2 Hanna Arndt 
GER / RV Erwitte e.V. 
225   Samurei 55 
W / Grpf.o.R / BSche / 2006   / B: Humpert,Simone 
...............
3 Alina Jungnickel 
GER / RV Geseke e.V. 
325   Alaska 
W / Schim / 2001  
...............
4 Amy-Rosalie Zoost 
GER / RFV Brilon u.U. e.V. 
008   Amanda 270 
S / Hafl. / F / 2002 / Alban / Studio  / B: Voß,Gabriele  / Z: Schulze Wartenhorst,Wilhelm
...............
5 Melina Büren 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
026   Bolero 353 
W / KWPN / Schwb / 2006 / Negro (Novabor) / Zeoliet  / B: Büren,Melina  / Z: Vermeulen,J.A.B.A.
...............
6 Clara Kessing 
RV Erwitte e.V. 
338   Britta 
S / 2014  
...............
7 Hannah Gross 
RV Anröchte u.U. e.V. 
050   Codex 24 
W / Westf / B / 2009 / Chequille / Remarque  / B: Luhmann,Anja  / Z: Luhmann,Anja
...............
8 Luca Marie Varlemann 
GER / RV Wrexen u. Umgeb. e.V. 
299   Curtis 39 
H / Hann / B / 2003 / Conteur / Pik Bube I  / B: Herr, Josefine-Paulina  / Z: Junge, Peter
...............
9 Pauline Albersmeier 
GER / RV Erwitte e.V. 
070   Demanding Lady 
S / n.b. / F / 2003   / B: Büscher,Stefanie 
...............
10 Jeannette Spychala 
GER / ZRFV Calle-Meschede e. V. 
283   Indira 
S / Rappe / 2006  
...............
11 Hannah Maj-Rieke Gehle 
GER / RFV Büren e.V. 
334   Irmel 
S  
...............
12 Simone Josephs 
GER / RV St. Georg Salzkotten e. V. 
157   Little Lana 
S / Grpf.o.R / BSche / 2009   / B: Josephs,Simone 
...............
13 Marie Dreps 
GER / RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg 
158   Looping Star 2 
W / Old / B / 2008 / Laurentio / De Niro  / B: Dreps,Alois  / Z: Becker,Norbert
...............
14 Stefanie Aust 
GER / RFV Brilon u.U. e.V. 
182   Nissaja 
S / EHafl / F / 2009 / Nevio / Novalis  / B: Niggemann,Petra  / Z: Keute,Sigrid
...............
15 Leann Nelgen 
GER / RV Erwitte e.V. 
327   Pia 436 
S / DR / B / 1995 / Picobello Star   / B: Kessing, Clemens  / Z: Feldewert, Franz
...............
16 Lena Timmermann 
RV Lippstadt e.V. 
340   Bräuhof Philippo 
W / 2003  
...............
17 Sophie Henke 
GER / RV Erwitte e.V. 
296   Wolkenfee 37 
S / Pony o.R / FSche / 2008 / Top Nonstop  / B: Tiemann, Anja  / Z: Rohe, Manfred
...............
18 Annika Robohm 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
274   Alyn 
S / SCHI / 1998   / B: Robohm, Christian 
...............
19 Mara Katharina Lüdtke 
GER / RV Lippstadt e.V. 
329   Divana 
S / Fuchs / 2000  
...............
20 Verena Rath 
GER / RV Horn-Overhagen e.V. 
276   Lucky 
W / Hafl. / F / 2012   / B: Rath, Petra 
...............
21 Leonie Wiesner 
GER / RV Lippstadt e.V. 
336   Maximilian 144 
W / R / 2002   / B: Niewerth, Ann-Sophie 
...............
22 Jolina Dodel 
GER / RV Lippstadt e.V. 
340   Bräuhof Philippo 
W / 2003  
...............
23 Chiara Heinrichs 
GER / RFV Büren e.V. 
041   Cheers 11 
S / DR / Palom / 2005 / Cornett / Woldberg's Jeroen  / B: Heinrichs,Chiara  / Z: Rondorf,Diana
...............
24 Helena Berglar 
GER / RV Horn-Overhagen e.V. 
311   Rubin 
W / Schim / 2001  
...............