Preis der OGP Orthopädische Gemeinschaftspraxen Herten, Marl, Oer-Erkenschwick, Castrop Rauxel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13/2 Springprüfung Kl.M** - 9493-30302 Ranglpkt.

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ralf Br
Carsten Rotermund
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Frank Brücker 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
622   Chacolot 
H / Westf / Db / 2010 / Coronas / Concorde  / B: Gravemeier,Kurt  / Z: Snoek,Hendrik
...............
2 Daniel Engbers 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
618   Baccarat 14 
S / Holst / Df / 2009 / Crawford / Cardino  / B: Avora Pferde GmbH & Co.KG/Andrea Go  / Z: Avora Pferde GmbH & Co.KG/Andrea Go
...............
3 Oliver Schaal 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
651   Balous Diamond 
H / Westf / B / 2010 / Balous Bellini / Polydor  / B: Gripsh÷ver GbR,  / Z: Gripsh÷ver,Ludger
...............
4 Christian Slawinski 
GER / RV Waltrop e.V. 
128   Casarah 
S / OS / B / 2010 / Casiro I / Couleur-Rubin  / B: Gut Wirtgeshof,  / Z: Heithaus,Marcel
...............
5 Matthias Gering 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen 
333   Espatako's Pocco R 
W / Westf / Db / 2009 / Espatako / Co-Pilot  / B: Lange,Dr. G³nther  / Z: Robe,Uschy
...............
6 Hermann Ostendarp 
GER / ZRFV Borken e.V. 
421   Lemon Tree 48 
S / Old / B / 2009 / Ludwig von Bayern / Larome  / B: Schmidt,Martina  / Z: B÷cker,Maximiliane
...............
7 Judith Emmers 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
519   Quenelle d'or 
S / Z.Rpf / Db / 2009 / Quantum / Darco  / B: Wenker,Barbara  / Z: Wenker,Barbara
...............
8 Tom Sanders 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
062   Bombay 36 
S / Holst / B / 2009 / Casall / Quidam de Revel  / B: MP Sporthorses GmbH,  / Z: K÷hncke,Hanno
...............
9 Philipp Schöllhorn 
GER / ZRFV Hollekusse e.V. 
079   Cados L 
W / Westf / B / 2009 / Cayetano L / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Laier,Arthur  / Z: Laier,Arthur
...............
10 Otmar Eckermann 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
278   Cornwell 8 
W / Westf / Schi / 2010 / Cornado I / Quidam de Revel  / B: Boos,Christiane  / Z: Sterthoff,Heinrich
...............
11 Tobias Thoenes 
GER / RV von Bredow Keppeln 
101   Cap 4 
H / OS / B / 2010 / Comme il faut / Landjonker (Fruhling)  / B: Pohl,Nicola  / Z: Jan¯en,Dr. Regine
...............
12 Elmar Vinkelau 
GER / ZRFV Legden e.V. 
159   Cayman 51 
H / Rhld / B / 2009 / Coronados-Boy / Sandro Boy Junior  / B: Gest³t Sonnenhof/Joseph Faymonville  / Z: Witjes,Theodorus A.M. Dr.
...............
13 Mario Maintz 
GER / ZRFV Bösensell e. V. 
698   Ckambeelou 
S / DB / 2009  
...............
14 Frank Brücker 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
623   Lakisha 2 
S / Westf / F / 2009 / Loccorotondo / Phoenix  / B: Heynen,Theodor  / Z: Heynen,Theodor
...............
15 Philip Terhoeven-Urselmans 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
227   Cobain Z 
S / Z.Rpf / B / 2009 / Chacco-Blue / Kannan  / B: Terhoeven-Urselmans,Philip  / Z: Aldenbergh BV Stoeterij,
...............
16 Ann-Kathrin Brune 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
246   Comme Ci Comme Ca 8 
S / Westf / B / 2010 / Comme il faut / Corofino II  / B: Baackmann,Jens  / Z: Lingens,Dr. Philipp
...............
17 Jan Andre Schulze Niehues 
GER / RFV Warendorf e.V. 
249   Con Camillo 
W / Westf / B / 2009 / Cornado I / Lamerto H  / B: Schulze Niehues,Ludger  / Z: Riegelmeier,Hermann
...............
18 Klaus Otte-Wiese 
GER / RV Hellefeld e.V. 
313   Donner I.K 
S / OS / F / 2009 / Deauville van T&L (ex De la Vi / Cardero (Champs Elysees Z)  / B: Klassen,Ingo  / Z: Klassen,Ingo
...............
19 Zoe Osterhoff 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
647   Elovely 
W / KWPN / B / 2009 / Casinos / Sable Rose (Calvados)  / B: Osterhoff,Andreas  / Z: Radstake B.V.,
...............
20 Hubertus Kläsener 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
337   Farina 986 
S / Westf / B / 2009 / For Pleasure / Florestan I  / B: Steinschulte,Kira  / Z: Schubert,Charlotte u.Karl-Heinz
...............
21 Christoph Brüse 
GER / Meckenheimer RC e.V. 
350   Flying Wonder 
W / Rhld / R / 2009 / For Pleasure / Colander  / B: Br³se,Christoph  / Z: Lamberz,Anton
...............
22 Stefanie Reining 
GER / Club der Pferdefreunde Goch 
086   Caliba 3 
S / Z.Rpf / F / 2010 / Calvino Z / C-Indoctro  / B: Reining,Michael  / Z: Stoeterij Aldenbergh,
...............
23 Hubertus Dieckmann 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
425   Leviathan K 
W / Westf / B / 2010 / Lordanos / Weinberg  / B: K÷hne,Carsten  / Z: K÷hne,Carsten
...............
24 Daniel Engbers 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
616   Champions League 5 
W / Old / Schi / 2009 / Cornet's Stern / Calido I  / B: Dirkes,Miriam  / Z: Dirkes,Johannes
...............
25 Oliver Schaal 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
652   Bordeaux 31 
H / Westf / B / 2010 / Balous Bellini / Rodney  / B: Gripsh÷ver GbR,  / Z: Gripsh÷ver,Ludger
...............
26 Christian Slawinski 
GER / RV Waltrop e.V. 
142   Cassinette 
S / Hann / Schi / 2009 / Cassini II / Voltaire  / B: Gut Wirtgeshof,  / Z: Saile,Hans-Peter
...............
27 Otmar Eckermann 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
672   Fighter 84 
W / KWPN / F / 2010 / Emilion / Jasper  / B: Glanemann,Christian  / Z: ZG Dirksen,B.u.B.C.
...............
28 Matthias Gering 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen 
653   Figo Z 
W / Z.Rpf / Db / 2009 / Figo de Muze / Landwind II  / B: Floeth,Willi  / Z: Zwartjens-Poffers,M.H.
...............
29 Hermann Ostendarp 
GER / ZRFV Borken e.V. 
464   Magic MH 
S / Westf / B / 2009 / Profit  / B: Borchers,Georg  / Z: Haarmann,Mike
...............
30 Frank Brücker 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
624   Liebeskind N 
S / Rhld / B / 2009 / Lord Loxley I / Lancer II  / B: Neuland,Saskia  / Z: Neuland,Uwe
...............