INDOOR - VIELSEITIGKEIT Preis der Fa. Kröning GmbH, Mülheim/Ruhr Ehrenpreis für die Teamwertung AB-Polymerchemie GmbH, Aurich Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Zeitspringprfg. Kl.M** über Naturhindernisse

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Joachim Daum
Carsten Rotermund
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Frauke Rockhoff 
GER / RFV Hünxe 
423   Leo vom Wurzeldeich 
W / Rhld / Db / 2007 / Lord Lancer / ECU  / B: Emde,G³nter  / Z: Emde,G³nter
...............
2 Annina Lutter 
GER / RFV Bad Honnef 
267   Cool Cat 11 
S / Dt.Pf / Db / 2010 / Come and Fight / Prinz Pablo  / B: Lutter,Annina  / Z: Blumhoff,Heinz-Dieter
...............
3 Vanessa Bölting 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
137   Casper L 
W / Hann / Schi / 2009 / Chivas / Weltmeyer  / B: von Meyer zu Knonow,Constanze  / Z: L³hr,Gerd
...............
4 Jens Hoffrogge 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
058   Black Rock H 
H / Westf / Db / 2010 / Black Jack / Larome  / B: Kr÷ning GmbH & Co.KG,  / Z: Hoffrogge,Hans
...............
5 Ingrid Klimke 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
490   Parmenides 4 
W / Trak. / Schwb / 2004 / Sir Chamberlain / Habicht  / B: Gottschalk,Marion  / Z: Gottschalk,Marion
...............
6 Freya Füllgraebe 
GER / RSV Gut in den Höfen e.V. 
485   Oje Oje 
W / Rhld / B / 1997 / Ocos xx / Diolen  / B: F³llgraebe,Freya  / Z: F³llgraebe,Simone
...............
7 Antonia Baumgart 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 
408   Lamango 
W / Westf / Schi / 2010 / La Calido / Templer GL xx  / B: Baumgart,Prof Dr. Dietrich  / Z: Bergendahl,Helmut
...............
8 Anna Döring-Rössler 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V. 
636   Blue Bay Bee 
S / Old / B / 2010 / Cornado I / Askar AA  / B: D÷ring-R÷ssler,Anna  / Z: ZG Familie R÷ssler,
...............
9 Ricarda Berkenheide 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 
057   Black Mamba 2 
W / Old / Db / 2009 / Briar / K÷nigsstuhl xx  / B: K÷hler,Charlott  / Z: Gest³t zum Hahnhof GmbH,
...............
10 Simone Boie 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
557   Scotch 39 
W / Old / Db / 2007 / Solos Landtinus / Matador  / B: Boie,Simone  / Z: H÷ffer,Heinrich
...............
11 Marc Dahlkamp Dr. 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V. 
551   Salvatore D 
W / Westf / B / 2004 / Spaceman / Lando xx  / B: Dahlkamp,Christa  / Z: Dahlkamp,Christa
...............
12 Helmut Bergendahl 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 
530   Quimby 2 
S / Holst / B / 2008 / Quadrigo / Aljano  / B: Bergendahl,Helmut  / Z: Carstens,Meike
...............
13 Frauke Rockhoff 
GER / RFV Hünxe 
356   Full Hope 
W / Westf / B / 2007 / Floresco / Rubin-Royal  / B: Emde,G³nter  / Z: St÷cker,Dr. Reinhard
...............
14 Annina Lutter 
GER / RFV Bad Honnef 
544   Rock Girl H 
S / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Larome  / B: Lutter,Annina  / Z: Hoffrogge,Hans
...............
15 Vanessa Bölting 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
117   Carlos HH 
W / Westf / Schi / 2008 / Christiano / Achill-Libero H  / B: Hermesmeyer,Hubert  / Z: Hermesmeyer,Hubert
...............
16 Jens Hoffrogge 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
711   Sunny Side First 
W / Trak. / F / 2006 / Tolstoi  / B: Wiedenbauer, Andrea  / Z: Becker, Gisbert
...............