Ehrenpreis: HKM Sports Equipment GmbH und Bürstenfabrik Keller GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Dressur Reiter WB

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Melanie Buckmann
Renate Wassing-Schumann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Nina Becker 
GER / RG Stall Prost e.V. 
1382   Chameur 83 
W / Westf / FSTI / 1997 / Cinamant K / Calipso 
...............
2 Emma Jürgen-Schellert 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
1471   Colleen 42 
S / Westf / BkaSc / 2009 / Collin L / Lauriston 
...............
3 Ann-Kathrin Hübers 
RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e. 
1362   Wispering Wind 
W / ZW / Schi / 1997 / Woerth / Genius 
...............
4 Isabel Neubacher 
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
1392   Duchesse 
S / DF / 2007  
...............
  2. Abteilung   
5 Sophia Antis 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V 
719   Gracialina 
S / DR / B / 2005 / FS Golden Highlight / Durello 
...............
6 Lisa-Marie Marschall 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
1402   La Chica Bonita 
W / braun / 2004  
...............
7 Lea Kruska 
GER / RV Am Volkspark e. V. 
1109   Reni 79 
S / F / 2000  
...............
8 Lucia Steinkämper 
GER / Reitgemeinschaft Stall Prost e. V. 
1418   Skywalker 
W / DB / 2009  
...............
  3. Abteilung   
9 Julia Dirkes 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V 
1362   Wispering Wind 
W / ZW / Schi / 1997 / Woerth / Genius 
...............
10 Leonie Wullkotte 
Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
1364   World-Famous 
S / Westf / F / 2005 / Windspiel As / Salinator 
...............
11 Jana Vahnstiege 
GER / Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V. 
1400   Jonkers Oridius 
W / FUCHS / 2001  
...............
12 Annja-Lisa Hendricks 
GER /  
1409   Pandora 
W / F / 1999  
...............
  4. Abteilung   
13 Lena Theune 
GER / RSG Marl-Löntrop e. V. 
1407   Nelleke 
S / BSCHE / 2012  
...............
14 Lina Jablonski 
GER / RV Nottuln e.V. 
1262   Stina Mey 
S / F / 2003  
...............
15 Anna-Sophie Berendson 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
1426   Der kleine Muck 
W / Rappe / 2004  
...............
  5. Abteilung   
16 Lisa Marie Dyckhoff 
GER / RSG Marl-Löntrop e. V. 
1394   Fly 
S / -n.gefunde / DF / 2005  
...............
  5. Abteilung   
17 Lucy Waldeyer 
GER / RV Infinitus e. V. 
1409   Pandora 
W / F / 1999  
...............
18 Antonina Franz 
RV Infinitus e. V. 
1390   Donna 
S / B / 1999  
...............