1.Abt.Ehrenpreis: Lienkamp Familie 2.Abt.Ehrenpreis: Raiffeisen-Markt Marl-Polsum und Va-Reitartikel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Stilspring WB mit Erlaubter Zeit

Startliste: 36 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Mechthild Geámann
Sandra Ernst
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lea-Sophie Cremer 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
1318   Vamos 15 
W / DR / F / 2006 / Valiant Starlight / Bolero 
...............
2 Lucie Fasselt 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
1311   V-Plus 2 
W / DR / R / 2009 / Van Heinrich / Confetti 
...............
3 Charleen Juskowiak 
GER / RG Stall Prost e.V. 
1429   Buddy 
W / Irland / Rappe / 2002  
...............
4 Deborah Kronhöfer 
GER / Resser RV e.V. 
241   Challenge Accepted 
S / Westf / Db / 2010 / Capistrano / Syphir 
...............
5 Maurice Gaspar 
GER / RG Stall Prost e.V. 
1389   Don St 
H / SAnha / B / 2002 / Domenico xx / Zenturio 
...............
6 Carlotta Kühnhenrich 
GER / LZRFV Seppenrade e.V. 
1299   Top Zinderella 
S / Old / F / 1998 / Zeus (Nurzeus) / Goldlack I 
...............
7 Marina Lefler 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
1321   Veneciano D 
W / DR / Db / 2009 / Vincent / Playboy 
...............
8 Julia Dirkes 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V 
1362   Wispering Wind 
W / ZW / Schi / 1997 / Woerth / Genius 
...............
9 Sarah Berghof 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
1373   Ziezo 5 
S / KWPN / B / 2004 / Rousseau / Quick d'Argentan 
...............
10 Joanna Czupryniak 
GER / Resser RV e.V. 
1379   Bruno 
W / FALBE / 2010  
...............
11 Frederika Grune 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
166   Capilano Deluxe 
W / ZW / 2005 / Calmar / Caretano Z 
...............
12 Anika Stensinski 
GER /  
1383   Champagne 
S / F / 2008  
...............
14 Corinna Hahn 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
286   Cinzano 68 
W / Westf / B / 2008 / Chico's Boy / Egmont 
...............
15 Ira Lawrenz 
GER / Resser RV e.V. 
1385   Cissy 
W / SCHI / 2010  
...............
16 Stephanie Heinrich 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V 
298   Clay SB 
W / Z.Rpf / Db / 2006 / Cassius Clay / Piano II 
...............
17 Ann-Marie Adamek 
GER / RV Lippramsdorf e.V. 
530   Donnie Darko 6 
W / DR / F / 2008 / Donchester / Croupier 
...............
18 Juliane Loges 
GER / RV Gladbeck e.V. 
542   Dr.s' Diamond 
H / Old / B / 2011 / Dr.Jackson D / Diamond Hit 
...............
19 Melina Pasucha 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
1430   Emma 
S / Schim / 2001  
...............
20 Laura Mentrup 
GER / Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V. 
604   Fayenne 9 
S / Westf / Df / 2004 / Fiano / Weinberg 
...............
21 Carla Potthast 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
611   Felinio 
W / Old / Schwb / 2009 / Fürst Romancier / Matcho AA 
...............
22 Theresa Wortmann 
GER / RV Gladbeck e.V. 
1437   Foxi 102 
W / Fuchs / 2009  
...............
23 Maike Strangemann 
GER / RV Gladbeck e.V. 
795   Knockenpower Lulu 
S / ISH / B / 2009 / Templebready Bo'sun / Alphabatim xx 
...............
24 Nina Schweitzer 
GER / RFV Sterkrade e.V. 
850   Lennox 403 
W / Hann / Db / 2009 / Likoto xx / Donnerhall 
...............
25 Delia Naumann 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
910   Loona 76 
S / Westf / B / 2006 / Larson / Sunset Boulevard xx 
...............
26 Antje Bente 
GER / RG Stall Prost e.V. 
995   Nea Luz de la luna 
S / Old / B / 2010 / Prinzenadel / Placido 
...............
27 Lajana Czernitzki 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
1037   Princess Peach 2 
S / Westf / Schi / 2009 / Cassini Royal / Paradiso 
...............
28 Carina Riedel 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
1274   Sunny Boy 342 
W / Westf / F / 2006 / Sandro Classic / Portofino 
...............
29 Deborah Kronhöfer 
GER / Resser RV e.V. 
668   For Trouble 
W / Westf / F / 2009 / For Complete / Syphir 
...............
30 Moritz Stemmann 
GER / Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 
149   Callboy 16 
W / DR / B / 2010 / Top Champy / Going Top 
...............
31 Maja-Franziska Jäger 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
503   Diva 528 
S / DR / F / 2006 / Dreamcatcher / Kaiserjaeger xx 
...............
32 Mia Wiebringhaus 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
547   Dream Lady 17 
S / DR / Schwb / 2002 / Night-Dream / Thriantas Norbert 
...............
33 Tina Lienkamp 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
964   Miss Baymax 
S / Pony o.R / Schi / 2012  
...............
34 Madelaine Rieger 
St. Hubertus Essen 
1475   Nadira 
W  
...............
35 Lea-Sophie Cremer 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
1371   Zentos Yakari 
W / DR / R / 2010 / Top Zento / Till The Champ 
...............
36 Lisa Marie Dyckhoff 
GER / RSG Marl-Löntrop e. V. 
1394   Fly 
S / -n.gefunde / DF / 2005  
...............
37 Shari Finke 
GER / RSV Essen e.V. (alt: Verein f. Reit 
1254   Starlight 320 
S / BSchi / 2008  
...............