LVM Rolf Beckmann Dressurpferde Cup Preis und Ehtrenpreis: LVM-Versicherungsagentur Rolf Beckmann Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Dressurpferdeprfg.Kl.A

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Frielingsdorf
Nicola Kirchhoff
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Jacqueline Gevers 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
1068   Quentin Bergratino 
H / Westf / Db / 2013 / Quaterhall / Rubin Star N 
...............
2 Kiara Gurschinski 
GER / RV Byfang Essen 1953 e.V. 
1099   Ready to go 8 
S / Westf / B / 2013 / Rock Forever I / Cantus 
...............
  2. Abteilung   
3 Anne-Kathrin Grewing 
GER / RV Rhede e.V. 
1222   Sir Strahlemann 
W / Rhld / B / 2013 / Sir Donnerhall I / Lord Sinclair I 
...............
4 Andre Keus 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V. 
1323   Viactino 
W / Rhld / F / 2013 / Vitalis / Abanos 
...............
  3. Abteilung   
5 Nadine Neth 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
1440   Allright 13 
S / Old / Schwb / 2013 / Antango / De Niro 
...............
6 Johanna Skeiries 
GER / Resser RV e.V. 
104   Blueberry Nights Z 
S / Rhld / Df / 2013 / Benicio / Dancier 
...............
  4. Abteilung   
7 Anna-Katharina Busse 
GER / RFV Bredenscheid e.V. 
140   California Dreaming 2 
W / Old / Db / 2013 / Christ / Rosenkoenig 
...............
8 Lana Suparnadi 
GER / RFZV Bochum-Nord 1975 e.V. 
414   D'Aquino Fairview 
W / Hann / Db / 2013 / Destano / Fidertanz 
...............
  5. Abteilung   
9 Nora Ann Heyna 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
506   Djamila 60 
S / Westf / B / 2013 / Den Haag / Rosenkavalier 
...............
10 Carina Riedel 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
545   Dream Boy VB 
W / KWPN / B / 2013 / Davino / Westpoint 
...............
  6. Abteilung   
11 Silke Rüter 
GER / RV Datteln e.V. 
675   Fräulein Franziska 
S / Westf / B / 2013 / Franziskus / First Final 
...............
12 Kristin Inhestern 
GER / RSV Bottrop-Grafenwald e.V. 
680   Freudentanz B 
W / Westf / F / 2013 / Fürst Wilhelm / Mon Cher 
...............
  7. Abteilung   
13 Leonie Tomlik 
GER / RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V 
421   Daddy's Proud 
W / DR / Schi / 2013 / Dream of Victoria / Night Dream 
...............
14 Michelle Stapel 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
714   Golden Daisy 
S / DR / F / 2013 / Going East / Danilo 
...............
  8. Abteilung   
15 Jasmin Schulte-Ortbeck 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
1482   Von Kaiser 
W / Westf / F / 2013 / Vitalis / Lafon 
...............