Preis: jedernet GmbH Ehrenpreis: RSZ Transport GmbH und CWD Deutschland GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

30/1 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Mechthild Geámann
Nicola Kirchhoff
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Diana Heidenreich 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
923   Lou D 
S / Westf / B / 2010 / Larson / Riccio 
...............
2 Frank Nachtigall 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
009   Adventure 53 
W / OS / F / 2009 / Armitage / For Pleasure 
...............
3 Maria Elisabeth Schulte Spechtel 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
308   Clooney wie George 2 
H / Westf / B / 2009 / Coronas / Faveur 
...............
4 Jana Rohmann 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
876   Light's On Me 
S / Westf / B / 2007 / Larson / Phantom 
...............
5 Linda Lambertz 
GER / RFV Dülken-Viersen 
842   Leandra 184 
S / Old / B / 2002 / Lando / Sandro 
...............
6 Ninja Schumacher 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
1009   Olympic Wilhelmine 
S / Westf / B / 2010 / Olympic Fire / Drosselbart 
...............
7 Emily Lochthowe 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
1040   Proximo 2 
W / Westf / B / 2005 / Prominenz / Tõnzer 
...............
8 Alois-Adolf Schläger 
GER / Turniersport-u. Pferdefreunde Essen 
1213   Simply Red 32 
H / Holst / F / 2000 / Silvano / Corofino I 
...............
9 Nicole Klein 
GER / Turniersport-u. Pferdefreunde Essen 
1247   Stakkatos Stern 2 
S / Hann / Db / 2005 / Stakkato Gold / Carbid 
...............
10 Jens Freymuth 
GER / ZRFV Borken e.V. 
1359   Winnie 296 
S / Holst / B / 2006 / Landos / Feenspross xx 
...............
11 Sophie Kortbus 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
049   Arpeggia SW 
S / Westf / B / 2008 / Arpeggio / American Pie 
...............
12 Verena Leimner 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
068   Balou's Golden Fly 
S / Old / B / 2006 / Balou du Rouet / Landfriese I 
...............
13 Patrick Hengstebeck 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
204   Casanova BW 
W / Westf / B / 2011 / Cordynox / Pit I 
...............
14 Verena Winkel 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
074   Barsony 4 
W / Ung. / B / 2005 / Mefiszto I-18 / Alfonz 
...............
15 Bianca Allekotte 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
157   Candela 29 
S / Westf / Schi / 2004 / Calido I / Rosenduft 
...............
16 Vanessa Fischer 
GER / Pony-RFC Nettetal 1970 e.V. 
165   Canturos Pepper Ann 
S / Old / Schi / 2006 / Canturo / Sergeant Pepper I 
...............
17 Saskia Bartsch 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
167   Capitano 75 
W / Westf / Db / 2008 / Captain Fire / Collin L 
...............
18 Georg Wiebringhaus 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
213   Cassado 6 
W / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Ramiro 
...............
19 Hannah Switlick 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
271   Chiara D 2 
S / Westf / Schi / 2011 / Cador / Foxhunter 
...............
20 Nina Schohl 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
290   Cisbell GL 
W / Westf / B / 2003 / Come Well / Artwig 
...............
21 Annika Bartelt 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V. 
293   Claire 76 
S / Holst / Schi / 2004 / Calido I / Cornetto 
...............
22 Sara Ruhkemper 
GER / ZRFV für Groß- und Kleinpferde Kirc 
575   Espri Deluxe 
S / Rhld / B / 2005 / Extasy / Espri 
...............
23 Linda Lambertz 
GER / RFV Dülken-Viersen 
051   Arwen 14 
S / Rhld / Df / 2002 / Aquilino / Pageno 
...............
24 Frank Nachtigall 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
339   Con Aviador 
W / Westf / B / 2010 / Con Chello / Phantom 
...............
25 Maria Elisabeth Schulte Spechtel 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
312   Coco Chanel 177 
S / Westf / Schi / 2008 / Cristallo / Faveur 
...............