Preis der Johannsmann Transport-Service GmbH, Steinhsgen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Dressurpferdeprfg. Kl.L

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Antje Fiege
Heinrich B”ttner
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Thomas Schulze 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
936   Vantaggio 
W / Westf / F / 2012 / Vitalis / Florestan I  / B: Dõhn,Ilka Alexandra  / Z: Schulte-Varendorff,Karl-August
...............
2 Isabell Geller 
GER / RFV Holdorf e.V. 
096   Cafe's Casimir 
H / OS / Db / 2012 / Cafe au lait / Calido I  / B: Kuhlmann,Hildegard  / Z: Kuhlmann,Hildegard
...............
3 Hermann Burger 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
037   Baccarole 12 
S / Westf / F / 2011 / Bonifatius / Rubinstein I  / B: ZG Kaldewei,Michaela u.Franz Dieter  / Z: ZG Kaldewei,Michaela u.Franz Dieter
...............
4 Charlott-Maria Schürmann 
GER / RV Gehrde e.V. 
739   Quantanamera 16 
S / Old / Df / 2012 / Quaterback / Damon Hill  / B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,  / Z: Grede,Sandra
...............
5 Sandra Kötter 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
080   Brad Pitt 5 
H / Old / R / 2012 / Bretton Woods / Don Cardinale  / B: Sieverding,Wilhelm jun.  / Z: Kreinest,Heinrich
...............
6 David Leßnig 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
375   Deserano 
W / Old / B / 2012 / Desiderius L / Florestan I  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Lübke,Hermann
...............
7 Martina Bold 
GER / PSV Norderland e.V. 
1034   Classic Claire 2 
S / DR / B / 2012 / Classic Dancer I / Marquis x AA  / B: Bold,Martina  / Z: Nolden,Wilma
...............
8 Marie-Louise Fiegenbaum 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
499   Fiona 596 
S / Old / R / 2010 / Florencio I / Alabaster  / B: Thole,Werner  / Z: Thole,Werner
...............
9 Constanze Fürste 
GER / RV Gehrde e.V. 
508   Flora 510 
S / Hann / Df / 2011 / Floriscount / Don Vino  / B: Fürste,Constanze  / Z: Fürste,Hans
...............
10 Andreas Senge 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
518   For Glory 5 
W / Hann / B / 2012 / Fürstenball / Donnerhall  / B: Niemann,Christopher Marc  / Z: ZG Eichhorn,Thomas u.Dr.Maja
...............
11 Matthias Alexander Krug 
GER / RFV Holdorf e.V. 
544   Fürstenball's Collier 
S / Hann / Db / 2011 / Fürstenball / Donnerhall  / B: Krug,Matthias Alexander  / Z: Nordhausen,Dr. Frank
...............
12 Maike Kessing 
GER / FuRV Neuenkirchen 
627   Leisure 
W / Old / Df / 2010 / Licotus / Donnerschlag  / B: Kessing,Antonius  / Z: Kessing,Antonius
...............
13 Nina zur Lage 
GER / RUFV Alfhausen 
705   Mister Minister WE 
W / DR / Falbe / 2011 / The Braes My Mobility / Michelangelo  / B: Zur Lage,Familie  / Z: Sabel,Daniel
...............
14 Julia Bode 
GER / RV Voerde e.V. 
891   Struvensee 
W / Old / F / 2010 / Sir Gregory / Donnerschwee  / B: BG Lübke u.Huslage,  / Z: Huslage,Bernhard Sen.
...............
15 Bettina Schockemöhle 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
899   Sunny Time 2 
H / Hann / R / 2012 / San Amour / Jazz Time  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Klatte,Henning
...............
17 Isabell Geller 
GER / RFV Holdorf e.V. 
095   Cafe's Cara 
S / OS / B / 2011 / Cafe au lait / Sion  / B: Kuhlmann,Hildegard  / Z: Unkel,Irene-Barbara
...............
18 Hermann Burger 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
485   Fergie 39 
S / Westf / B / 2012 / First Selection / De Niro  / B: ZG Kaldewei,Michaela u.Franz Dieter  / Z: ZG Kaldewei,Michaela u.Franz Dieter
...............
19 Martina Bold 
GER / PSV Norderland e.V. 
1033   Call me the Breeze 
S / DR / Palom / 2011 / Can Dance / Night-Star III  / B: Bold,Martina  / Z: Twiehaus,Manfred
...............
20 Charlott-Maria Schürmann 
GER / RV Gehrde e.V. 
852   Simsalabim 64 
S / Old / Df / 2012 / Sean Connery / Donnerball  / B: Stevens,Carla  / Z: Schrapper,Bernhard
...............