Preis der Rechtsanwaltlskanzlei Teschler & Kollegen, Bersenbrück Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27 Dressurprfg. Kl.L*

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Antje Fiege
Johann Duin
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lennart Wagner 
GER / RV Aller-Weser 
819   Saninah 
S / Old / B / 2011 / Damsey / Sandro Hit  / B: Schmelting,Barbara  / Z: Schmelting,Barbara
...............
2 Tanja Schwingel 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
378   Desperada 9 
S / Old / Schwb / 2008 / Desperados / Harvard  / B: Schwingel,Lothar  / Z: Schwingel,Lothar
...............
3 Hilke Hegerfeld 
GER / RV Altes Amt Dielingen e.V. 
395   Django 381 
H / Hann / B / 2008 / Depardieu / Full Speed  / B: Hegerfeld,Hilke  / Z: Schenk,Michael
...............
4 Julia Ellmann 
GER / RUFV Essen i.O.e.V. 
416   Dornella 
S / Old / Df / 2003 / Dormello / Figaro  / B: Tellmann,Johanna  / Z: Röchte,Hermann
...............
5 Martina Wulf 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
458   Evita 347 
S / Old / Schi / 2006 / Rooney / Rohdiamant  / B: Wulf,Heinz  / Z: Wulf,Heinz
...............
6 Vivica Schwan 
GER / RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck 
785   Rocky 1524 
H / Rhld / B / 2006 / Rockwell / Dunhill H  / B: Wüppermann,Inga  / Z: Neu,Willi
...............
7 Matthias Alexander Krug 
GER / RFV Holdorf e.V. 
544   Fürstenball's Collier 
S / Hann / Db / 2011 / Fürstenball / Donnerhall  / B: Krug,Matthias Alexander  / Z: Nordhausen,Dr. Frank
...............
8 Janine Huster 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
586   Hot dancing Queen 
S / Hann / R / 2010 / Hochadel / Rotspon  / B: Huster,Janine  / Z: ZG Bünger,Frank,Nils u.Nick
...............
9 Carolin Böckermann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
660   Lollebie 
S / Hann / F / 2003 / Londonderry / Bolero  / B: Kreuzkamp,Lisa-Sophie  / Z: Böckermann,Matthias
...............
10 Nadine Wendt 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
736   Pico 233 
W / Hann / R / 2001 / Prince Thatch xx / Lysander  / B: Wendt,Nadine  / Z: Wohlers,Dietrich
...............
11 Andrea Meyer 
GER / PSG Mörsen e. V. 
779   Ready to Rock 
W / Hann / Db / 2007 / Rascalino / Weltgeist  / B: Meyer,Andrea  / Z: Glõser,Karin
...............
12 Stefan Dreckmann 
GER / RUFV Essen i.O.e.V. 
788   Romanov 18 
H / Old / Schwb / 2001 / Rubino Rosso / Thannhaeuser  / B: Kathmann-Tegeler,Yvonne  / Z: Kessing,Antonius
...............
13 Katharina Schoka 
GER / FuRV Neuenkirchen 
864   Smoking 5 
W / Old / Db / 2010 / Sir Donnerhall I / Pik Noir  / B: Schoka,Anja  / Z: Kuhlmann,Friedrich
...............
14 Paula Rietbrock 
GER / RuFV Nortrup 
902   Susi 1285 
S / Hann / Df / 2007 / San Remo / Davignon I  / B: Rietbrock,Nico  / Z: ZG Dr.Uwe u.Dr.Eva-Maria Pape,
...............
15 Isabel Hein 
GER / RUFV Merzen 
700   Midori 
S / Old / B / 2007 / Hotline / Danny Wilde  / B: Terstegge,Stephanie  / Z: Terstegge,Stephanie
...............
16 Constanze Fürste 
GER / RV Gehrde e.V. 
402   Donald 486 
W / Hann / Db / 2001 / Donatelli I / Consul  / B: Gelinsky,Rolf  / Z: Gelinsky,Rolf
...............
17 Lennart Wagner 
GER / RV Aller-Weser 
821   Sansibar R 
S / Hann / R / 2008 / San Remo / Matcho AA  / B: Reinhardt,Gerlinde  / Z: Reinhardt,Gerlinde
...............