Preis eines Pferdefreundes Ehrenpreis der Schürmann Rehamode KG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

31 St.Georg Special* für Nachwuchspferde

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Katja Westendarp
C: Heinrich B”ttner
M: Elke Kuchem
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 15:00:00 David Leßnig 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
742   Quantum 13 
W / Hann / F / 2010 / Quaterback / Weltmeyer  / B: Zenk,Birgit  / Z: Peinemann,Hans-Georg
...............
2 15:07:00 Hermann Burger 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
841   Sergio 37 
W / Westf / R / 2008 / San Amour / Fürst Heinrich  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: ZG Demey,Elisabeth u.Friedhelm
...............
3 15:14:00 Philipp Ruwe 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
743   Quartergold 
H / Old / F / 2009 / Quaterback / Sunny-Boy  / B: Royale Saddle Equestrian Society,  / Z: Rulkens,Peter
...............
4 15:21:00 Thomas Schulze 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
795   Rosio 2 
W / Old / Df / 2008 / Rosario / Sandro Hit  / B: Schulze,Thomas  / Z: Bührmann,Ludger
...............
5 15:28:00 Ann-Kathrin Schulte-Varendorff 
GER / ZRFV Laggenbeck e. V. 
822   Santa Maria 37 
S / Westf / Schwb / 2009 / San Remo / Florestan I  / B: Schulte-Varendorff,Karl-August  / Z: Schulte-Varendorff,Karl-August
...............
6 15:35:00 Rika Wessels 
GER / RUFV Cappeln 
855   Sir Dancer- S 
W / Old / Db / 2009 / Sir Donnerhall I / Licotus  / B: Wessels,Manfred  / Z: Sieverding,Gregor
...............
7 15:42:00 Swantje Exeriede 
GER / RFV Holdorf e.V. 
338   Dakota 363 
S / Hann / F / 2009 / Don Romantic / Grafenstolz  / B: Global Ovo Trade GmbH,  / Z: Exeriede,Arend
...............
8 15:49:00 Matthias Buermeyer 
GER / RUFV Bad Essen 
439   Ekmo 
W / Westf / Db / 2008 / Ehrenpreis / Laomedon  / B: Buermeyer,Matthias  / Z: Ahlswede,Dr. Lutz
...............
9 15:56:00 Marie Sybel 
GER / RUFV Merzen 
372   Der kleine Charmeur 
H / DR / B / 2008 / Der feine Lord AT / Chantre B  / B: Koch,Sybille  / Z: Bockholt,Hans
...............
10 16:03:00 David Leßnig 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
026   Amonitas 
W / Hann / B / 2010 / Ampere (NLD) / Rotspon  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: ZG Schirrmacher u.Schradick,
...............
11 16:10:00 Hermann Burger 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
075   Boney M 14 
S / Hann / B / 2010 / Bonifatius / Don Vino  / B: Genfors,Anna u.Gunnar  / Z: Meyer,Guido
...............