Preis der Fa. Elektro Prinz, Gehrde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

35/2 Springprüfung Kl.L

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Antje Fiege
Johann Duin
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Andre Rademacher 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
655   Little Miss Sunshine S 
S / OS / B / 2006 / Landfein / Quick Star  / B: Sieve,Bernhard  / Z: Sieve,Bernhard
...............
2 Verena Abing 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
273   Coeur de Lagune 
W / Old / B / 2005 / Centus / Lagunas xx  / B: Abing,Verena  / Z: Frehe-Siermann,Alfons
...............
3 Heinz-Theo Wolfers 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
568   Gretha 5 
S / NRPS / B / 2011 / Jodokus / Topas  / B: Wolfers,Carl Armin  / Z: Wolfers,Yvonne
...............
4 Sascha Blumenrode 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
578   Herr Bert 2 
W / Westf / Db / 2008 / Contendro I / Potsdam  / B: Fleddermann,Björn  / Z: Kersting,Peter
...............
5 Nina Wichmann 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
595   It's me 17 
S / Hann / Hlb / 2007 / Iberio / Julio Mariner xx  / B: Wichmann,Rainer  / Z: Krebok,Andreas
...............
6 Lena Morche 
GER / RUFV Hausstette 
663   Looks Amazing 
W / Westf / F / 2011 / Last Man Standing / Laudabilis  / B: Morche,Lena  / Z: Franz,Carmen
...............
7 Daniela Marschall 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
678   Lucky 1504 
W / Meckl. / Schi / 2006 / Lasirco / Saint Cloud  / B: Marschall,Daniela  / Z: Holzhausen,Dr. Jens
...............
8 Frank Sundermann 
GER / RFV Lengerich e.V. 
833   Sasou 7 
S / Westf / Db / 2007 / Stalypso / Florestan I  / B: Sundermann,Frank  / Z: Möller,Hermann
...............
9 Luca-Jannik Krake 
GER / RSC Andervenne e.V. 
029   Apricot van Spalbeek Z 
W / Z.Rpf / B / 2003 / Andiamo Z / Carthago  / B: Lansink,Jos 
...............
10 Tobias Zweers 
GER / RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
072   Bodyguard 53 
W / Hann / B / 2009 / Balou du Rouet / Le Primeur  / B: Zweers,Ralf Uwe  / Z: Zweers,Ralf Uwe
...............
11 Annika Niemann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
109   Calexa 
S / OS / R / 2009 / Califax / Alexis Z  / B: Niemann,Annika  / Z: Haverkamp,Paul
...............
12 Julia Sommer 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
137   Caretino 21 
W / OS / Db / 2008 / Contendro I / Couleur-Rubin  / B: Sommer,Julia  / Z: Grosse Macke,Henry
...............
13 Nikolaus Leckebusch-Peters 
CAN / Gastlizenz GER 
150   Cartania M 
S / Holst / Schi / 2007 / Cartani / Arystokrat AA  / B: Strube,Nicola  / Z: Meyer,Harald
...............
14 Nicola Strube 
GER / RFV Holdorf e.V. 
156   Casper 357 
W / Old / B / 2009 / Couleur Rouge / Painter's Row xx  / B: Biestmann,Karin  / Z: Biestmann,Karin
...............
15 Malte Eitenmüller 
GER / RJV Marbachtal e.V. 
272   Codara 
S / Old / F / 2010 / Codex One / Landfrieden  / B: Eitenmüller,Malte  / Z: Erdmann,Bernfried
...............
16 Yvonne Wolfers 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
326   Curly 56 
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Sunset Boulevard xx  / B: Wolfers,Yvonne  / Z: ZG Budde,Henry u.Petra
...............
17 Werner Kleimann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
328   Curt 18 
W / Westf / B / 2008 / Cassius Clay / Quidam's Rubin  / B: Hengststation Herrenstein,  / Z: Bintig,Holger
...............
18 Jana Peters 
GER / RuFV Nortrup 
407   Donna Summer 
S / Westf / B / 2000 / Dunhill H / Ramiro's Son I  / B: Peters,Silke  / Z: ZG Weber, Eheleute,
...............
19 Dennis Grüter 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
523   For Seasons 3 
H / Hann / B / 2006 / For Edition I / Glockenklang  / B: Sandhaus,Jessica  / Z: Porth,Reinhold
...............
20 Andre Rademacher 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
307   Corotina 2 
S / Westf / Schi / 2008 / Coronino / Arpeggio  / B: Wieneke,Dieter  / Z: Wieneke,Dieter
...............
21 Verena Abing 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
613   Lapento 
W / OS / B / 2009 / Lord Pezi / Grannus  / B: Abing,Hubert  / Z: Enders,Peter
...............
22 Astrid Espel 
GER / RUFV Venne e.V. 
322   Cross Road 3 
W / Conne / Schi / 2005 / Rathcoona Cove / Coosheen Callowfeenish Cashel  / B: Espel,Heide  / Z: Burke,Michael
...............