Preis der Kreissparkasse Bersenbrück, und des Reitervereins Gehrde e.V. Ehrenpreis gegeben von der Schockemöhle Sports GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

40 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Martin Ahaus
Petra Kohfeldt
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Maira Große-Albers 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
222   Chica de la Luna 12 
S / Old / B / 2007 / Checkpoint Charly / Darco  / B: König,Leo  / Z: König,Leo
...............
2 Matthias Janßen 
GER / RUFV Merzen 
607   Lady in Black 18 
S / Hann / B / 2009 / Lord Pezi / Landadel  / B: Raupach,Dr. Karl  / Z: Raupach,Dr. Karl
...............
3 Malte Eitenmüller 
GER / RJV Marbachtal e.V. 
632   Les 'Ami 
S / DSP / Schi / 2004 / L'Ami / Come Well  / B: Eitenmüller,Familie  / Z: Rösler,Heiko
...............
4 Matthias Kuhlmann 
GER / RUFV Rulle 
097   Cafe's Champus 
H / OS / B / 2006 / Cafe au lait / Calido I  / B: Kuhlmann,Hildegard  / Z: Kuhlmann,Hildegard
...............
5 Pia Wernke 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
651   Little Crazy Jumper 
W / Hann / B / 2007 / Lazio / Grand Ferdinand II  / B: ZG Ollmann u.Tapken,  / Z: ZG Ollmann u.Tapken,
...............
6 Hubert Abing 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
613   Lapento 
W / OS / B / 2009 / Lord Pezi / Grannus  / B: Abing,Hubert  / Z: Enders,Peter
...............
7 Bernd Heye 
GER / RUFV Alfhausen 
880   Stacy 15 
S / Hann / B / 2010 / Stakkato Gold / Zeus (Nurzeus)  / B: Heye,Bernd  / Z: Heye,Elsbeth
...............
8 Matthias Janßen 
GER / RUFV Merzen 
064   Bexley 3 
W / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / I Need You  / B: Klatte,Guido Jun.  / Z: ZG Knickenberg,Franz u.Gregor
...............
9 Lena Morche 
GER / RUFV Hausstette 
684   Lukato 
W / Hann / F / 2006 / Ludwig von Bayern / Espri  / B: Wittrock,Anhild  / Z: Tienken-Niemann,Heike
...............
10 Elisabeth Rethmann 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
763   Quite Stella 
S / Holst / B / 2002 / Quantum / Bajar  / B: Rethmann,Elisabeth  / Z: Bestmann,Kai
...............
11 Nicole Finke 
GER / FuRV Neuenkirchen 
847   Shiva S 2 
S / Old / Db / 2008 / Quidam / Pablo  / B: Finke,Nicole  / Z: Schulte,Dieter
...............
12 Niclas Baule 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
871   Space Girl 4 
S / OS / B / 2010 / Spaceball / Lord Pezi  / B: König,Leo  / Z: Hollenbeck,Rolf
...............
13 Annika Niemann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
033   Avec Courage D'Amour 
S / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Landadel  / B: Kazis,Michael  / Z: Remy,Jacques
...............
15 Andre Rademacher 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
258   Cleo KC 
S / Old / F / 2007 / Check In / Pablo  / B: Schreiber-Rademacher,Karin  / Z: Kathmann,Bernhild
...............
16 Viktoria Bokern 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
438   Eddy keep cool 
W / Hann / Df / 2006 / Escudo I / Carbid  / B: Bokern,Viktoria  / Z: Gõrtner,Rudolf
...............
17 Matthias Kuhlmann 
GER / RUFV Rulle 
206   Chayenne 283 
S / OS / F / 2006 / Chacco-Blue / Calido I  / B: Kuhlmann,Hildegard  / Z: Kuhlmann,Hildegard
...............
18 Maira Große-Albers 
GER / RV Klein Drehle e.V. 
424   Dropshot 
S / KWPN / Db / 2008 / Whitaker / Wolfgang  / B: Meyer,Friedrich  / Z: Amendt,N
...............