Preis desIng.- Büros für Fahrzeugtechnik IFT Wehden GmbH & Co KG,Essen Ehrenpreis der Frau Monika Brezovar, Gelsenkirchen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26 26. Springprüfung Kl.L

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heinz-Holger Lammers
Sonja Oberlehberg
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Mona Marie Höwer 
GER / RFV Holthäuser Hof e.V. 
055   C'est L'amour 3 
S / Westf / Schi / 2011 / Capistrano / Escudo II  / B: Waltermann,Bernhard  / Z: Waltermann,Paul
...............
2 Jana Döller 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
101   Colzor 
H / Holst / Db / 2007 / Cormint / Acord II  / B: Behrendt,Marie  / Z: Bütter,Heinrich
...............
3 Martina Schröer 
GER / RV Velen e.V. 
309   La Fidele 
S / Westf / F / 2004 / Lissabon / Lanciano  / B: Schröer,Martina  / Z: Heyng,Paul
...............
4 Frederieke Gosmann 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
500   Stradivari 28 
W / Hann / Df / 2007 / Stakkato / Provider  / B: Brinkmann,Gabriele  / Z: Hahl,Günther
...............
5 Jil Klupiec 
GER / RFV Hünxe 
073   Cassano 25 
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Cento  / B: Kunert,Marion  / Z: ZG Rudde,Josef u.Karl-Heinz
...............
6 Alina Neubauer 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
076   Cayenne 183 
S / Hann / Db / 2007 / Contendro I / Gloster  / B: Neubauer,Alina  / Z: Hattendorf,Willi
...............
7 Marion Kunert 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
081   Chacomo S 
W / Westf / B / 2007 / Continus Grannus / Lamoureux I  / B: Kunert,Marion  / Z: Stöbel-Masuch,Petra
...............
8 Isabel Lach 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
105   Cornetto Haselnuss 
W / Rhld / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lancer II  / B: Lach,Isabel  / Z: van Clewe,Bernhard
...............
10 Andreas Riepl 
GER / Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
358   Lufino 
W / Westf / B / 2009 / Ludwigs As / Prado  / B: Riepl,Kerstin  / Z: Köhne,Carsten
...............
11 Louisa Fritsche 
GER / Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 
359   Luina 
S / DR / FFalb / 2008 / Losander / Top Pepino  / B: Fritsche,Louisa  / Z: Elskemper,Hans
...............
12 Sophia Werwer 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
385   Nini - Fee 
S / DR / F / 2003 / Heidbergs Nancho Nova / Derby  / B: Werwer,Sophia  / Z: Arts,Hermann
...............
13 Christina-Desire Piechotka 
GER / ZRFV Calle-Meschede e. V. 
434   Robertina Sonnenschein 
S / Westf / B / 2006 / Rosenquarz / Montmartre  / B: Piechotka,Christina-Desire  / Z: Fester,Paul-Josef
...............
14 Lena Reichmann 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
508   Sweet Like Chocolate 2 
S / DR / B / 2006 / Nightflight / Nerath  / B: Reichmann,Lena  / Z: Stieneke,Monika
...............
16 Mona Marie Höwer 
GER / RFV Holthäuser Hof e.V. 
541   White Peal 
S / DR / Schi / 2007 / Douglas / Nantano  / B: Höwer,Daniela  / Z: Brocks,Karl
...............
17 Jana Döller 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
111   Crusty Croc 
W / Holst / Db / 2008 / Chepetto / Linaro  / B: Piotrowski,Sascha  / Z: Pick,Emil
...............
18 Martina Schröer 
GER / RV Velen e.V. 
311   La Quita 
S / Westf / F / 2008 / Light On / Lissabon  / B: Schröer,Martina  / Z: Schröer,Martina
...............
19 Frederieke Gosmann 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
517   Urax van Generhese 
W / SBS / B / 2004 / Indian Gold van Castershoeve / Zuidhorn  / B: Pferdesport Leibold GbR,  / Z: Timmermans,Piet
...............