Ehrenpreise Firma Martinus Ambulante Dienste Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Stilspring-WB ohne Erlaubte Zeit E

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ann-Marie Adamek 
GER / RV Lippramsdorf e.V. 
028   Donnie Darko 6 
W / DR / F / 2008 / Donchester / Croupier  / B: Adamek,Anja  / Z: Adamek,Anja
...............
2 Juliane Loges 
GER / RV Gladbeck e.V. 
030   Dr.s' Diamond 
H / Old / B / 2011 / Dr.Jackson D / Diamond Hit  / B: Reiterverein Gladbeck e.V.,  / Z: Quadriga Pferdehaltungs GmbH,
...............
3 Melina Pasucha 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
184   Emma 
S / Schim / 2002   / B: Carolin Kollmann 
...............
4 Ramona Teering 
GER / RFV Witten e.V. 
037   Final Destination J 
W / Hann / Schwb / 2011 / Falkenstern II / El Bundy I  / B: Teering,Jan-Andre  / Z: Janssen,Heye
...............
5 Deborah Kronhöfer 
GER / Resser RV e.V. 
041   For Trouble 
W / Westf / F / 2009 / For Complete / Syphir  / B: Kronhöfer,Deborah  / Z: Kronhöfer,Deborah
...............
6 Sina Brueckmann 
GER / RV Gladbeck e.V. 
217   Foxi 102 
W / 2009  
...............
7 Alissa Kuhlmann 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
048   Kimbaly-Cool 
S / Old / Df / 2008 / Kaiser Karl / Rothschild  / B: Kuhlmann,Frank  / Z: McCool,Daniela
...............
8 Maike Strangemann 
RV Gladbeck e.V. 
216   Knockenpowers Lulu 
S / 2009  
...............
9 Delia Naumann 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
055   Loona 76 
S / Westf / B / 2006 / Larson / Sunset Boulevard xx  / B: Karmel,Alexandra  / Z: Rohmann,Heiner
...............
10 Antje Bente 
RG Stall Prost e.V. 
202   Nea Luz De La Luna 
S / 2010   / B: Bente, Antje 
...............
11 Christina Bungartz 
GER / Bochumer Reiterschaft e.V. 
066   Quite Nice 8 
W / Old / Db / 2008 / Quality / Landor S  / B: Bungartz,Christina  / Z: Kalka,Jochen
...............
12 Carolin Göller 
GER / RV Lippramsdorf e.V. 
166   Ratina 
S / 2000   / B: Reick, Annika 
...............
13 Ulrike Lievenbrück 
GER / RV Ruhrtal Essen 1965 
069   Sagesse Noir 
S / DSP / Schwb / 2008 / Stallone Quainton / Lord Extra  / B: Lievenbrück,Ulrike  / Z: Ullrich,Katrin u.Thomas
...............
14 Mara Gerlach 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
215   Sylvster 
W / 2007  
...............
15 Andrea Buhl 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
195   Walomy 2 
S / Old / R / 2002 / Pik Noir / Rubinstein I  / B: Buhl,Andrea  / Z: Struss,Dirk
...............
16 Marie Schwendner 
RFV Sterkrade e.V. 
225   Calinka 
S / 2001  
...............
17 Friederike Pfeil 
GER / Vereinigter RFV Remscheid 
009   Caretello's Peak 
W / Bay / Db / 2012 / Caretello B / Nimrod B  / B: Pfeil,Friederike  / Z: Noneder,Josef
...............
18 Theresa Wortmann 
RV Gladbeck e.V. 
100   Catani 37 
W / 2002   / B: Gladbeck 
...............
19 Pauline Naumann 
GER / RV Gladbeck e.V. 
193   Chevalier H 
W / DSP / Df / 2009 / Cassiano / Glorieux  / B: Reiterverein Gladbeck e.V.,  / Z: Gestüt Horstfelde GmbH,
...............
20 Lisa Stranghöner 
GER / RFV Holthäuser Hof e.V. 
112   Dancing Janell 
H / 1999   / B: Stranghöner, Lisa 
...............
21 Lotte Beckmann 
Turniergemeinschaft Silverthof e.V 
143   La Jolie 
S / 2008   / B: Beckmann, Lotte 
...............
22 Tina Lienkamp 
RSV Zur Linde e. V. 
226   Mrs. Baymax 
S / 2012   / B: Lienkamp, Tina 
...............
23 Lea Kreul 
RG Stall Prost e.V. 
211   Naomi 3 
W / 2004  
...............
24 Lucie Fasselt 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
081   V-Plus 2 
W / DR / R / 2009 / Van Heinrich / Confetti  / B: Fasselt,Johannes  / Z: Fasselt,Johannes
...............
25 Lea-Sophie Cremer 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
082   Vamos 15 
W / DR / F / 2006 / Valiant Starlight / Bolero  / B: Kremer,Irmtraud  / Z: Schmidt,Olaf
...............
26 Charleen Juskowiak 
RG Stall Prost e.V. 
096   Buddy 
W / 2012  
...............
27 Emilia Göbel 
GER / Reitgemeinschaft Räther am Stadtwa 
097   Caesar 
W / 2001   / B: Iris Rõther 
...............
28 Hannah Charlotte Isbruch 
RG Ober-Castrop e. V. 
208   Matcho 
W / 2000  
...............