Ehrenpreise Raiffeisen Markt Polsum Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Zwei-Phasen-Spring-WB A

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Tristan Jedamzik 
GER / Reitgemeinschaft Räther am Stadtwal 
017   Chirollo 
W / OS / B / 2007 / Cottbus / Calando I  / Z: Behnisch,Anette
...............
2 Ann-Marie Adamek 
GER / RV Lippramsdorf e.V. 
028   Donnie Darko 6 
W / DR / F / 2008 / Donchester / Croupier  / B: Adamek,Anja  / Z: Adamek,Anja
...............
3 Deborah Kronhöfer 
GER / Resser RV e.V. 
041   For Trouble 
W / Westf / F / 2009 / For Complete / Syphir  / B: Kronhöfer,Deborah  / Z: Kronhöfer,Deborah
...............
4 Laura Meergans 
ZRFV Kirchhellen 
127   Four Socks BE 
W / 2000   / B: Meergans, Laura 
...............
5 Melissa Julius 
GER / Resser RV e.V. 
130   Glorious Prince 
W / 2009   / B: Julius, Melissa 
...............
6 Delia Naumann 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
055   Loona 76 
S / Westf / B / 2006 / Larson / Sunset Boulevard xx  / B: Karmel,Alexandra  / Z: Rohmann,Heiner
...............
7 Julia Richter 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
222   Made my Day 
W / 2012  
...............
8 Christina Seimer 
GER / Reitgemeinschaft Räther am Stadtwal 
063   Patrice 23 
S / SAnha / Schwb / 2000 / Paradiesvogel / Blagier AA  / B: Rõther,Iris  / Z: Rieseberg,Ulrich
...............
9 Christina Bungartz 
GER / Bochumer Reiterschaft e.V. 
066   Quite Nice 8 
W / Old / Db / 2008 / Quality / Landor S  / B: Bungartz,Christina  / Z: Kalka,Jochen
...............
10 Carolin Göller 
GER / RV Lippramsdorf e.V. 
166   Ratina 
S / 2000   / B: Reick, Annika 
...............
11 Kimberley Heitmann 
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
210   Vroni's Princess 
S / 2007  
...............
12 Luca Sophie Schormann 
ZRFV Kirchhellen 
180   Whisley 
W / 2000   / B: Schormann, Luca Sophie 
...............
13 Lucie Fasselt 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
081   V-Plus 2 
W / DR / R / 2009 / Van Heinrich / Confetti  / B: Fasselt,Johannes  / Z: Fasselt,Johannes
...............