Bexter Hof Open 2014

 

Preis der Volksbank Bad Oeynhausen-Herford eG

07/1 Springprfg.Kl.L m.St. (E; 250,00 EUR) Regionale Tour 0-123 RLP

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Mia-Charlotte Becker 
GER / RV Albersloh e.V. 
149   Coco Mademoiselle 
S / Hann / F / 2003 / Cento / Landadel  / B: Bauer,Hans Helmut  / Z: Wecke,Heinrich
...............
2 Shari Balecke 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
314   Lordania 2 
S / Westf / B / 2006 / Lord Pezi / Landino  / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG,  / Z: ZG Holz,Thomas u.Michael
...............
3 Kira Tornede 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
165   Condios 11 
H / Westf / Schi / 2005 / Coronino / Carthago  / B: Gajos,Sascha  / Z: Gajos,Sascha
...............
4 Heike Hillbrand 
GER / RFV von Derfflinger Schwarzenmoor-F 
310   Lorabell 
S / Hann / F / 2007 / Lordanos / Rebel Z I  / B: Hillbrand,Eckhard  / Z: Hillbrand,Eckhard
...............
5 Laura Schäffer 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
313   Lordana 36 
S / Old / B / 2006 / Lordanos / Longford  / B: Schäffer,Laura  / Z: Tönjes,Ulf
...............
6 Mandy Becker 
GER / RSG Köln von 2003 e.V. 
605   Loreen 137 
S / Sachs / B / 2001 / Dinglinger / Chromolux  / B: Kreuz, Martin  / Z: ZG Wallmüller, W.u.Vorwerk,W
...............
7 Laura Körtner 
GER / RFV v. Bismarck Exter e. V. 
324   Luna Lovegood 4 
S / Old / B / 2007 / Luxius / Carismo  / B: Körtner,Dieter  / Z: Löwe,Reinhard
...............
8 Chiara Herzing-Mecke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
344   Nathan 231 
W / Westf / B / 2008 / Numero Uno / Jalisco A  / B: Ahlmann,Georg  / Z: Ahlmann,Georg
...............
9 Kristina Reineke 
GER / RFV Bad Salzuflen e. V. 
422   Silver Surfer 
H / Holst / Schi / 2008 / Singulord Joter / Calato  / B: Scheffer,Andreas  / Z: Vissers,Wim
...............
10 Leon-Norman Becker 
GER / RSG Köln von 2003 e.V. 
439   Tipptopp 
W / Rhld / B / 1993 / Tänzer / Polydor  / B: Becker,Mandy  / Z: Bürgers,Rolf
...............
11 Anke Hildebrandt 
GER / RFV Cherusker e.V. 
450   Vive la Raute 
S / Hann / F / 2007 / Toronto / Prestige Pilot  / B: Hildebrandt,Anke  / Z: Meyer,Ute
...............
12 Kea Valentina Kostmann 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
455   What's up 22 
W / Hann / B / 2002 / Waterford / Pik Bube II  / B: Kostmann,Guido  / Z: Grade,Heinz
...............
13 Tessa-Sophie Röwekamp 
GER / ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e 
008   Alla 17 
S / LetW / B / 2002 / Audi Quattro / Lear  / B: Röwekamp,Gabriele 
...............
14 Vivien Friske 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V. 
028   Balou's Best 
W / Hann / R / 2006 / Balou du Rouet / Feiner Graf  / B: Friske,Regina  / Z: Tüpker,Hans-Dieter
...............
16 Frauke Lehnhoff 
GER / RFStall Tidow e.V. 
071   Cap Caniro 
W / Hann / R / 2006 / Cranach / Continue  / B: Lehnhoff,Frauke  / Z: Arndt,Matthias
...............
17 Alexander Kauf 
GER / RFV Massener Heide e. V. 
124   Cheer 7 
S / Holst / Db / 2002 / Claudio's Son / Lorentin I  / B: Kauf,Alexander  / Z: ZG Z.D.F./Dietze/Fitze,
...............
18 Andre Oelmann 
GER / 1. Vehlager ZRFV e. V. 
138   Chubby Checker 8 
W / Holst / B / 2006 / Candillo / Ligorett  / B: Oelmann,Klemens  / Z: Sobirey,Waltraud
...............
19 Dagmar Stock 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
160   Compris 2 
S / OS / B / 2007 / Cartogran / Lando  / B: Weimann,Volker  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
20 Anja Zagawa 
GER / RFV Paderborn e.V. 
196   Cruyff 
W / Holst / B / 2006 / Cartani / Contender  / B: Zagawa,Anja  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
...............
21 Louisa Gries 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
209   Dinah 36 
S / Westf / F / 2007 / Daddy Cool / Pinocchio  / B: Gries,Petra  / Z: Klasing,Dietmar
...............
22 Sabrina Möller 
GER / 1. Vehlager ZRFV e. V. 
211   Don Kavallo 
W / Westf / B / 2000 / Don William / Landfrieden  / B: Moeller,Anke  / Z: Tomdiek,Franz
...............
23 Vivian Rosentreter 
GER / RFV Cherusker e.V. 
215   Dr.Dexter 
H / Bay / B / 2004 / Firstgraaf / Rasso  / B: Lehmann,Stefanie  / Z: Putz,Alois
...............
24 Maike Flohrer 
GER / RFV v. Bismarck Exter e. V. 
221   El Bandy 4 
W / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Wolkentanz I  / B: Flohrer,Maike  / Z: Heeren,Enno
...............
25 Heinz-Günter Schäfer 
GER / RV Destel e.V. 
236   Finess 176 
S / Westf / B / 2006 / Fürst Piccolo / Pinocchio  / B: Hermann,Reinhard  / Z: Hermann,Reinhard
...............
26 Rabea Bösche 
GER / RFV v. Bismarck Exter e. V. 
246   Galilea 5 
S / Westf / Schi / 2000 / Gralshüter / Calido I  / B: Bösche,Rabea  / Z: Düstersiek,Rudolf
...............
27 Christoph Lüking 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. 
252   Goldina 51 
S / Grpf.o.R / F / 2007   / B: Vahle,Werner 
...............
28 Shari Balecke 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
053   Caliku 
W / Holst / B / 2000 / Candillo / Corrado I  / B: Balecke,Jil  / Z: Jahr,Alexander
...............
30 Mia-Charlotte Becker 
GER / RV Albersloh e.V. 
458   Winnetou de Semilly 
W / BWP / B / 1999 / Flamenco Desemilly / Soboy  / B: Becker,Julia  / Z: Royen,Ludo
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.