Bexter Hof Open 2014

 

Preis des Herrn Dieter Zahn

08/1 Springprüfung Kl.M* (E; 350,00 EUR) Regionale Tour 0-380 RLP

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Sophie Hennemeier 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
004   Abby Go 
S / Westf / B / 2001 / Acobat II / Cor de la Bryere  / B: Hennemeier,Sophie  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
...............
2 Leah Weimann 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
014   Apanatschi 74 
S / Westf / R / 2002 / Arpeggio / Cartusch  / B: Malett,Dennis  / Z: Schulte,Guido
...............
3 Inka Bitter 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
023   Ategonie 
S / Old / B / 2001 / Atego / Waikato  / B: Bitter,Inka  / Z: Hollenbeck,Rolf
...............
4 Vivien Friske 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V. 
028   Balou's Best 
W / Hann / R / 2006 / Balou du Rouet / Feiner Graf  / B: Friske,Regina  / Z: Tüpker,Hans-Dieter
...............
5 Shari Balecke 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
053   Caliku 
W / Holst / B / 2000 / Candillo / Corrado I  / B: Balecke,Jil  / Z: Jahr,Alexander
...............
6 Isabell zu Jührden 
GER / RV St. Georg Sende e. V. 
056   Calit 
W / Holst / Schi / 2003 / Cassini I / Silvester  / B: Jührden,Isabell zu  / Z: ZG Gutbier,Wolfgang u.Gudrun
...............
7 Jennifer Maubach 
GER / RFV Cherusker e.V. 
062   Campino 344 
W / DSP / Df / 2005 / Converter / Capriol  / B: Maubach,Jennifer  / Z: Reppe,Johannes
...............
8 Frauke Lehnhoff 
GER / RFStall Tidow e.V. 
071   Cap Caniro 
W / Hann / R / 2006 / Cranach / Continue  / B: Lehnhoff,Frauke  / Z: Arndt,Matthias
...............
9 Julia Lusga 
GER / RFV v. Bismarck Exter e. V. 
100   Cathy RH 
S / Westf / Schi / 2007 / Coupe de Coeur / Cento  / B: Lusga,Julia  / Z: Rosenbaum,Hermann-Josef
...............
10 Nico Tiemann 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V. 
122   Chavio-Blue NT 
H / Old / Db / 2007 / Chacco-Blue / Silvio I  / B: Tiemann,Nico  / Z: Tiemann,Nico
...............
11 Lukas Quint 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
173   Convoi's Gipsy 
H / Hann / Db / 2006 / Convoi / Gaspari II  / B: Quint,Lukas  / Z: Schmidt,Heinrich
...............
12 Anna-Chiara Samson 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V. 
184   Cosima 98 
S / Westf / B / 1995 / Carte d'Or / Roderich  / B: Samson,Kerstin  / Z: Samson,Kerstin
...............
13 Sabrina Lange 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
195   Crunchy Nut 12 
W / Holst / Schi / 2000 / Corrado I / Fernando  / B: Ibing,Tobias  / Z: ZG Johannsen,Anke u.Manfred
...............
14 Anja Zagawa 
GER / RFV Paderborn e.V. 
196   Cruyff 
W / Holst / B / 2006 / Cartani / Contender  / B: Zagawa,Anja  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
...............
15 Louisa Gries 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
209   Dinah 36 
S / Westf / F / 2007 / Daddy Cool / Pinocchio  / B: Gries,Petra  / Z: Klasing,Dietmar
...............
16 Sabrina Möller 
GER / 1. Vehlager ZRFV e. V. 
211   Don Kavallo 
W / Westf / B / 2000 / Don William / Landfrieden  / B: Moeller,Anke  / Z: Tomdiek,Franz
...............
17 Vivian Rosentreter 
GER / RFV Cherusker e.V. 
215   Dr.Dexter 
H / Bay / B / 2004 / Firstgraaf / Rasso  / B: Lehmann,Stefanie  / Z: Putz,Alois
...............
18 Heinz-Günter Schäfer 
GER / RV Destel e.V. 
236   Finess 176 
S / Westf / B / 2006 / Fürst Piccolo / Pinocchio  / B: Hermann,Reinhard  / Z: Hermann,Reinhard
...............
19 Annalena Barmeier 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
242   For Grace and Fidelity 
S / OS / B / 2003 / Forsyth / Diskus  / B: Barmeier,Annalena  / Z: Gotal,Tobias
...............
20 Rabea Bösche 
GER / RFV v. Bismarck Exter e. V. 
246   Galilea 5 
S / Westf / Schi / 2000 / Gralshüter / Calido I  / B: Bösche,Rabea  / Z: Düstersiek,Rudolf
...............
21 Kim-Ninja Becker 
GER / RFV Großer Weserbogen e. V. 
248   Gecko 46 
W / Hann / B / 1999 / Graf Grannus / Hitchcock  / B: Becker,Kim-Ninja  / Z: Scharnhorst,Hartmut
...............
22 Jan-Henrik Oestersandforth 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e. V. 
254   Grafina 7 
S / Hann / F / 2004 / Graf Top / Espri  / B: Oestersandforth,Jan-Henrik  / Z: Frese,Friedhelm
...............
23 Daphne Bulmahn 
GER / RV Petershagen-Eldagsen e.V. 
320   Luca 115 
W / Hann / Db / 2000 / Lancer III / Trajan  / B: Schonen,Günter  / Z: Schollmeyer,Gustav
...............
24 Julia Rehme 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
643   Pikeur Caressini 
W / Holst / B / 2001 / Caretino / Cassini I  / B: Brinkmann,Markus  / Z: ZG Hansen,Markus u.Ute
...............
25 Maximilian Peters 
GER / RV Völksen e. V. 
400   Remember me 59 
S / Hann / Db / 2005 / Rabino / Almeo  / B: Peters,Alf  / Z: Altemark,Sabrina
...............
26 Arnd Kögel Dr. 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
428   Sonsee Ahray 
S / Hann / B / 2005 / Stolzenberg / Raphael  / B: Kögel Dr.,Bernadette  / Z: Heineking,Willi
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.