Bexter Hof Open 2014

 

Preis der Firma LTS Rechtsanwälte, Wirtschaftsprüfer Steuerberater

09/2 Springprüfung Kl.L (E; 200,00 EUR) Silver Tour 524-11038 RLP

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Lucca Meyer 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
058   Calvin 104 
W / Hann / B / 2008 / Canturano I / San Carlos  / B: Albers,Elisabeth  / Z: Albers,Elisabeth
...............
2 Celina Finster 
GER / RFStall Tidow e.V. 
060   Camiro 43 
W / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Camiros  / B: Tarlinski,Andrea  / Z: ZG Redderberg,Susanne u.Volker
...............
3 Jessica Baule 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
067   Candid 11 
H / Rhld / B / 2008 / Cancoon (Cocoon) / Locato  / B: Hettwer,Sven  / Z: Scholte-Reh,Martina
...............
4 Annabell Busche 
GER / RFV Cherusker e.V. 
084   Carlsson DB 
H / Westf / B / 2005 / Carry Gold / Royal Angelo II  / B: Baey,Herbert de  / Z: Baey,Herbert de
...............
5 Christine Schormann 
GER / RFV Bad Oeynhausen e. V. 
142   Clarissa 132 
S / Westf / B / 2007 / Cristallo / Laurin  / B: Gajos,Sascha  / Z: Gajos,Helmut
...............
6 Leonie Bredemeier 
GER / RFV Springe 
144   Cleo 189 
S / Hann / Schi / 2008 / Cassus / Escudo I  / B: Meyer zu Bexten,Ulrich  / Z: Pampel,Wilhelm
...............
7 Niclas Baule 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
186   Couleur Argent 
S / Z.Rpf / Schi / 2002 / Chellano Z / Drosselklang II  / B: Baule,Almut  / Z: Wiehe,Volker
...............
8 Kathrin Stolmeijer 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
216   Dree Boeken's Piroschka 
S / Hann / Df / 2008 / Perigueux / Singular Joter I  / B: Zuchthof Dree Boeken,  / Z: Kamphorst,Arend
...............
9 Annika Roede 
GER / RFV Grafenrheinfeld e.V. 
322   Luizard 
W / Rhld / Schwb / 2006 / Lapaz L / Co-Pilot  / B: Roede,Dieter  / Z: Schmitz,Franz-Josef
...............
10 Tobias Blotz 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V. 
393   Quinthago 
W / OS / F / 2007 / Quicksilber / Carthago  / B: Dingler,Carmen  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
11 Mascha Hohendorf 
GER / RSV Sonnenhof 
047   Cadeau Du Ciel M 
W / Hann / Schwb / 2005 / Cheenook / Wedemark  / B: Hohendorf,Mascha  / Z: Schermuly,Sandra
...............
12 Charlotte Bockmeyer 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
055   Calinka 36 
S / OS / B / 2003 / Cordalme Z / Lesotho  / B: Bockmeyer,Klaus  / Z: Bockmeyer,Klaus
...............
13 Philipp Siegel 
GER / RV Oranjehof e.V. 
494   Carantus 
W / Holst / Db / 2007 / Canturano I / Caletto I  / B: Siegel, Evelyn  / Z: Siegel, Evelyn
...............
14 Franziska Ritter 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
095   Cassius 68 
H / Holst / Schi / 2008 / Cassus / Calando IV  / B: Pampel,Wilhelm  / Z: Kampen,Gerhard
...............
15 Malin Mönnekes 
GER / RFV Cherusker e.V. 
097   Catch a smile 2 
W / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cordobes I  / B: Mönnekes,Peter  / Z: Kronshage,Herbert
...............
16 Alyssa Nierste 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V. 
260   Grantorino 
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Drosselklang II  / B: Nierste,Alyssa  / Z: Reddehase,Elmar
...............
17 Heiko Schormann 
GER / RFV Bad Oeynhausen e. V. 
261   Grasco's Junior 
W / Westf / F / 2003 / Grasco / Coronino  / B: Gajos,Helmut  / Z: Gajos,Helmut
...............
18 Caroline Clemens 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
315   Lordanos Lausemädchen 
S / Holst / B / 2004 / Lordanos / Lasino  / B: Clemens,Sebastian  / Z: Heilshorn,Günther
...............
19 Johanna Menke 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
497   Nick Dundee 2 
W / Westf / B / 2006 / Nintender   / B: Stolmeijer, Sabine  / Z: Gerwing, Andreas
...............
20 Julia Niermann 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
418   Sensation 28 
S / Hann / Schi / 2008 / Salito / Landadel  / B: Niermann,Julia  / Z: Raute,Friedel
...............
21 Lucca Meyer 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
129   Chewbacca 22 
W / Hann / Schi / 2008 / Caspar / Le Vainqueur  / B: Albers,Elisabeth  / Z: Albers,Elisabeth
...............
22 Celina Finster 
GER / RFStall Tidow e.V. 
297   Let's Fetz 3 
W / Hann / B / 1999 / Laptop / Landadel  / B: Finster,Celina  / Z: Bügler,Regine
...............
23 Jessica Baule 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
130   Cheyenne 844 
S / Holst / B / 2002 / Coriano / Alcatraz  / B: Potthoff,Barbara  / Z: Pape,Dirk
...............
24 Annabell Busche 
GER / RFV Cherusker e.V. 
200   Dance with me dB 
W / Old / Db / 1999 / Dornenkönig / Rosenkavalier  / B: Baey,Herbert de  / Z: Baey,Herbert de
...............
25 Christine Schormann 
GER / RFV Bad Oeynhausen e. V. 
156   Colando 14 
H / Westf / Schi / 2006 / Coronino / Pilot  / B: Gajos,Sascha  / Z: Gajos,Sascha
...............
26 Leonie Bredemeier 
GER / RFV Springe 
414   Santos 801 
H / Westf / B / 2008 / Stakkatol / Dinard L  / B: Meyer zu Bexten,Ulrich  / Z: Gehlich,Eberhard
...............
27 Niclas Baule 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
465   Zarah 47 
S / Holst / B / 2007 / Clearway / Lorentin I  / B: Rösch Dr.,Heike  / Z: Jürgens,Marlis
...............
28 Kathrin Stolmeijer 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
217   Dree Boeken's Sandros Roeschen 
S / Hann / B / 2008 / Sandro Boy / For Pleasure  / B: Zuchthof Dree Boeken,  / Z: Kamphorst,Arend
...............
29 Annika Roede 
GER / RFV Grafenrheinfeld e.V. 
464   Zalina 6 
S / AESRpf / B / 2004 / Ravanelli / Julius  / B: Roede,Dieter  / Z: Hendriks-Pardensportcentrum,
...............
30 Tobias Blotz 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V. 
451   Waiquiri 
W / Old / B / 1999 / Wolkentanz II / Quattro B  / B: Blotz,Willi  / Z: Böckmann,Antonius
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.