Raumausstattung Stefan Pastoors Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Dressurprüfung Kl.E

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Joachim Metzer
Alice Brendgen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Amelie Bridonneau 
GER / Pony-RFC Nettetal 1970 e.V. 
565   Takira 8 
S / DR / FSti / 2005 / Seiron   / B: Gütges,Gabriele  / Z: Dreessen,Karl Heinz
...............
2 Sandy Joline Koller 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
035   Bailando 35 
W / ShA / Schi / 2006 / Bazar / Jussuf I  / B: Cano,Victor  / Z: Carl,Kurt-Jürgen
...............
3 Lena Kurzel 
GER / 1.Duisburg-Hamborner RV 1926 
629   Charly 1261 
W / Westf / B / 2004 / Chico's Boy / Florestan I  / B: Mermann,Linda  / Z: Cramer,Karl
...............
4 Marie Schetters 
GER / RFV Rheurdt 1892 
172   Cupidon 2 
W / Rhld / B / 2000 / Cordino / Paradiso  / B: Stibi,Dr. Eva  / Z: Kostrzewa,Ernst
...............
  2. Gruppe   
5 Weronika Zimecka 
GER / RV Marschall Vorwärts Aldekerk 
209   Diamond Dancer W 
W / DR / F / 2003 / FS Don't Worry / Brandy  / B: Croonenbroeck,Anna  / Z: Werth,Herbert
...............
6 Elvira Heinrich 
GER / 1.Duisburg-Hamborner RV 1926 
269   Farina 1008 
S / Old / Df / 2008 / Fidertanz / De Niro  / B: Heinrich,Elvira  / Z: Gerdes,Theodor
...............
7 Lena Wiegmann 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen 
325   Gonna Fly Now 
S / KWPN / F / 2011 / Spartacus / Guidam (de Dartay)  / B: Wiegmann,Peter  / Z: Euverman-Claus,C.
...............
8 Fabienne Krommen 
GER / RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V. 
366   La Bionda 6 
S / Rhld / F / 2010 / Laureus / Sterling  / B: Krommen,Fabienne  / Z: Peters,Heike
...............
  3. Gruppe   
9 Viola Elisabeth Pierkes 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926 
370   La Lotta 2 
S / Westf / B / 2001 / Laurentianer / Ferragamo  / B: Pierkes,Marion  / Z: Pleie,Bernhard
...............
10 Janne Stoffelen 
GER / RFV Hüls 
632   Leila 311 
S / DR / R / 2003 / Lateran / Dublin  / B: Lehmann,Eheleute  / Z: Reich,Herbert
...............
11 Anamaria Hauschild 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884 
443   Marques 10 
W / PRE / B / 2005 / Turbulento II / Favorito XVIII  / B: Hauschild,Anette 
...............
12 Jacqueline Belk 
GER / RV 1878 e.V. Vorst 
457   Negativ 3 
W / Pol. / Schi / 2008 / Amor AA / Marat  / B: Belk,Jacqueline 
...............
  4. Gruppe   
13 Claudia Winkelmann 
GER / RFV Graf von Schmettow Eversael 
641   Satchmo 125 
W / DBRAU  
...............
14 Alica Bahri 
GER / RV St.Georg Krefeld Verberg 
559   Sun Diamont 
W / RSchi / 2010 / San Loui / Ex Libris  / B: Bahri,Alica  / Z: Cuijpers,L.I.M.
...............
15 Larissa Mitschke 
GER / RFV Ziethen e.V. 1884 
564   Surprise 188 
S / Westf / B / 2007 / Sandro Hit / Don Bedo I  / B: Bosch,Sandra  / Z: ZG Menken,Hans-Jürgen u.Joachim
...............
  5. Gruppe   
16 Nelly-Sophia Kerkstra 
GER / RFV Rheurdt 1892 
037   Balduin 33 
W / Pony o.R / FSchi / 1999   / B: Kerkstra,Christina 
...............
17 Helena Kocken 
GER / RV St.Georg Kevelaer 1925 
091   Carino 591 
W / DR / B / 2007 / Coronados-Boy   / B: Horz,Alissa  / Z: ZG Hofmann,
...............
18 Rene Venes 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926 
194   Daytona 41 
S / DR / Falbe / 2006 / HB Daylight / FS Chiwago  / B: Venes,Achim  / Z: Venes,Achim
...............
19 Finja Honold 
GER / Krefelder RFV 
330   Guinnes 25 
W / DR / F / 2003 / Golden Dancer / Vita Nova's Hanassie  / B: Honold,Finja  / Z: Grote,Kathrin
...............
  6. Gruppe   
20 Meike Kiefer 
GER / RFV Hünxe 
456   Napoli 52 
S / DR / B / 2009 / Night-Power / Piccolo  / B: Kiefer,Michael  / Z: Sibbe,Wilhelm
...............
21 Adrienne Blasig 
GER / Pony-RFC Krefeld 
635   Pascher Heros 
W / DR / B / 2006 / Halifax / Southend Caruso (Kompass)  / B: Engel,Walburga  / Z: Wefers,Johannes-W.
...............
22 Sandy Joline Koller 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
270   Fate of Sunlight 
S / Grpf.o.R / B / 2010   / B: Koller,Patrizia 
...............