Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28 CDIY - FEI Young Riders Team Competition

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser competition.
 
judges:   
 
E: Alban Tissot
C: Dr. Dietrich Plewa
M: Isobel Wessels
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 13:00:00 Laura-Eve Grellmann 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
292   Lord's Liebelei 
M / Rhld / B / 2007 / Lord Loxley I / Haemon xx  / B: Grellmann,Dr. Klaus  / Z: Helbach,Irina
...............
2 13:08:00 Nadine Krause 
GER / Bad Homburger RFV 
162   Dancer 276 
S / KWPN / F / 2008 / Vivaldi / Tango  / B: Rothenberger-Krause,Dr. Stefanie  / Z: Roza,G.A.
...............
3 13:16:00 Laura Ihring 
GER / RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 
010   Androdine 
M / KWPN / Db / 2005 / Sandro Hit / Rubinstein I  / B: Krõmer,Wolfgang 
...............
4 13:24:00 Cara Reuner 
GER / RV Kranichsteiner Hof e.V. 
416   Love's Devine 
M / Westf / B / 2004 / Laudabilis / Argentinus  / B: Untergartenhof GbR,  / Z: Schulze-Sutthoff,Josef
...............
5 13:32:00 Sophie Stilgenbauer 
GER / RC Hofgut Petersau e.V. 
354   Scharon 17 
G / Westf / R / 2003 / Show Star / Ars Vivendi  / B: Stilgenbauer,Familie  / Z: Löbbert,Winfried
...............
6 13:40:00 Evelina Söderström 
SWE / SWE 
641   Weihenstephaner 
G / SWB / B / 1998 / Warsteiner 946 / Dwight  / B: Trions Dressyr AB  / Z: Tomas Blomgren
...............
7 13:48:00 Marie-Louise Colling 
GER / V.f.Frsp.Neu Bamberg e.V. 
402   Wilhelm 39 
G / Hann / F / 2005 / Weltmeyer / Caprimond  / B: Colling,Melanie  / Z: Kaske,Lieselotte
...............
8 13:56:00 Christian Alsdorf 
GER / RV Neuwied e.V. 
252   His Heini OLD 
G / Old / Df / 2004 / His Highness / Woermann  / B: Alsdorf,Elke  / Z: Busch,Wilhelm
...............
9 14:04:00 Annabelle Manganaro 
GER / RFV Bad Soden e.V. 
349   San Cherie V 
M / Westf / Db / 2009 / San Amour / Mon Cheri  / B: Manganaro,Birgit  / Z: Voss,Günter
...............
10 14:12:00 Lana Raumanns 
GER / RFV Hof Hirtenberg Weilrod 
225   Feodor Nymphenburg 
G / Old / Db / 2008 / Farewell III / Dormello  / B: Raumanns,Ingo  / Z: Röchte,Hermann
...............
11 14:20:00 Mieke Naberink 
NED / NED 
558   Chesspoint 
G / KWPN / B / 2007 / Westpoint / Ferro  / B: E.M.W. Naberink  / Z: W.J.J. Goesten
...............
12 14:28:00 Laura-Eve Grellmann 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
219   Faynaa 
M / Old / B / 2005 / Licotus / Rohdiamant  / B: Grellmann,Laura-Eve  / Z: Wörner,Gabriele
...............
13 14:36:00 Magdalena Danninger 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
489   Queeny 44 
M / Old / Df / 2001 / Quattro B / Andiamo  / B: Marchenko,Dmitry  / Z: Pigge,Gerd
...............