Hubertus Neuenkirchen, Dressur-und Springturnier vom 31.07.-02.08.2015

 

Preis der Firma Korte Getränke GmbH, Rheine

04 Pony-Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Pia-Marie Münning 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
434   Dream it 2 
S / DR / Palom / 2009 / Danny Gold / Boomerang  / B: M³nning,Petra  / Z: Ungruh,Maureen
...............
2 Sophie Möllerherm 
GER / RFV Lengerich e.V. 
134   Campino 319 
W / n.b. / F / 2003   / B: M÷llerherm,Familie 
...............
3 Laura Dindic 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
253   Chicago 39 
W / DR / F / 1993 / Viktoria's Chirac / Askan (Tanlan Psalm) 11059  / B: Dindic,Vladan  / Z: Wohlers,Helmut
...............
4 Britta Hölscher 
GER / FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
361   Daisy 889 
S / DR / B / 2010 / Dream of Lord / Calenberg's Donnerblitz  / B: Albrecht,Martina  / Z: David,Georg
...............
5 Finja Ahaus 
/ ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
1069   Jule 213 
S / DR / F / 1998   / B: Ahaus, Sonja  / Z: Lauenstein, Rolf
...............
6 Lisa Albers 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
654   Laura 358 
S / DR / F / 1998 / Deister / Ultimo xx  / B: Albers,Nele  / Z: Struewing,Bernhard
...............
7 Maite Niehaus 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
724   Mac Murphy 12 
W / NF / Df / 2008 / Kantje's Ronaldo / Mentos  / B: Niehaus,Nicole  / Z: Goossen,Familie
...............
8 Lea Palster 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
1102   Mercy 22 
S / DR / F / 2005 / Medoc / Oosteinds Ricky  / B: Palster, Jana  / Z: Henrichmann, Clemens
...............
9 Jasha Dirks 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
735   Michigan 26 
W / NF / Db / 2006 / Kantje's Wonderboy / Marnehoeve's Everest  / B: Dirks,Silke  / Z: Zee,T.T. van der
...............
10 Hanna Essmann 
GER / RV Lienen e.V. 
751   Natureboy 
W / DR / B / 2006 / Topnatrejo / Night-Power  / B: H³ning,Stefanie  / Z: Volle,Josef
...............
11 Lukas Deitert 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
753   Nemax 2 
W / DR / F / 2006 / Heidbergs Nancho Nova / FS Don't Worry  / B: Deitert,Familie  / Z: Scharf,Heiko
...............
12 Nele Albers 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
763   Nora Belle 
S / DR / Db / 2002 / Notre Beau / Top Gun I  / B: Albers,Rainer  / Z: Kaiser,Beate
...............
13 Zoe Sophie Nieweler 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
811   Polydor's Son 
W / Pony o.R / F / 2007 / Calenberg's Polydor / Aachen  / B: Nieweler,Zoe Sophie  / Z: Schmidt,Erwin
...............
14 Hannah Ribbers 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
956   Snoopy 434 
W / n.b. / B / 2004   / B: Ribbers,Hannah 
...............
15 Svenja Miethe 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
1118   Helmine 
S / FUCHS / 2004   / B: Ulmker 
...............
16 Lina Wittnebel 
GER / RFV Spelle u. Umgebung e.V. 
726   Major Tom 30 
W / DR / B / 2004 / Moraco / Alexander  / B: Wittnebel,Stephanie  / Z: B÷ge,Peter
...............
17 Fabienne Roß 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e.V. 
1059   Rusty 
W / Niederland / Fuchs / 2006  
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.