Hubertus Neuenkirchen, Dressur-und Springturnier vom 31.07.-02.08.2015

 

Preis der Firma myCOFfeeBrand, Coesfeld

14/2 Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2 geschlossen LK 4-5

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Zoe Sophie Nieweler 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
467   Eragon 30 
W / Westf / B / 2009 / Ehrenstolz / Pik Labionics  / B: Warmers,Elke  / Z: Thier,Monika
...............
2 Sarah Schulte 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
642   Lancia 50 
S / Rhld / B / 2002 / Lanciano / Ritual  / B: Markfort,Heike  / Z: Bauten,Helmut
...............
  2. Abteilung   
3 Nicole Stöver 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
400   Diamond Pearl 
S / Westf / B / 2006 / Don Lauredo / Riccione  / B: St÷ver,Nicole  / Z: Lenfort,Josef
...............
4 Roland Gelking 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
740   Mohnblüte 2 
S / Westf / Db / 2000 / M³nchhausen / Montmartre  / B: Thiemann,Christoph  / Z: Thiemann,Christoph
...............
  3. Abteilung   
5 Leila Posth 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
756   Nina Sun 
S / Hann / B / 2006 / Nobre xx / Gardekuerassier  / B: Knust,Friedrich Wilhelm  / Z: Knust,Friedrich Wilhelm
...............
6 Doreen Greiling 
GER / RFV Greven e.V. 
809   Pochino de Pico 
W / Westf / F / 2001 / Pik Labionics / Der Clou  / B: Feldmann,Ulrike  / Z: Kreimer,Tanja
...............
  4. Abteilung   
7 Ann Christin Droege 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
874   Rocksett 
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Sao Paulo  / B: Flothmann,Bernhard  / Z: Flothmann,Bernhard
...............
8 Stefanie Laumann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
876   Rocky 1604 
H / Westf / Db / 2010 / Rubitano / Pavarotti v.d.Helle  / B: Kammert÷ns,Erwin  / Z: Kammert÷ns,Erwin
...............
  5. Abteilung   
9 Lena Bäumer 
GER / ZRFV Altenberge e.V. 
913   Samy Deluxe AB 
W / Westf / Db / 2010 / Starnberg / Salamander  / B: Bõumer,Lena  / Z: Bõumer,Andrea
...............
10 Nora Shadid 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
937   Sherazade 
S / Old / R / 2009 / Sir Donnerhall I / Pik Noir  / B: Shadid,Nora  / Z: Kuhlmann,Josef
...............
  6. Abteilung   
11 Anika Lange 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
035   Angelique 355 
S / Old / F / 2005 / Rousseau / Aponti  / B: Lange,Renate  / Z: Ehmann,Gerhard
...............
12 Simone Brünen 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
972   Starlight 197 
S / Westf / Db / 2002 / Show Star / Feuerschein I  / B: Br³nen,Werner  / Z: Schulte,Norbert
...............
  7. Abteilung   
13 Meike Wernink 
GER / RFV Burgsteinfurt e.V. 
975   Sthenelaos 
W / Old / F / 2006 / Samarant / Northern Sound xx  / B: Wernink,Meike  / Z: ZG Arndt,Regina u. Wolfgang
...............
14 Maria-Elena Garmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
139   Candlelight 27 
S / Westf / B / 2005 / Candillo / Acord II  / B: Garmann,Franz-Josef  / Z: Hilgers Dr.,Monika
...............
  8. Abteilung   
15 Tanja Reeker 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
368   Dancing Devil 6 
W / n.b. / BkaSc / 2005 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Klinge,Lisa 
...............
16 Sarah Domnick 
GER / ZRFV Altenberge e.V. 
427   Donnerfee 62 
S / Hann / F / 2010 / Dancier / Feiner Graf  / B: Domnick,Sarah  / Z: Ledwa,Heike
...............
  9. Abteilung   
17 Sabrina Mennigen 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
375   Das Dornröschen 2 
S / DR / F / 2010 / Der feine Lord AT / Mumm  / B: Fam. Mennigen,  / Z: Belz,Leonie
...............
18 Marie-Sophie Auer 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
463   Emmy-Lou 5 
S / Old / Db / 2009 / San Remo / Ehrentusch  / B: Auer,Michael  / Z: Ehmann,Gerhard
...............
  10. Abteilung   
19 Kirsten Welp 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
482   Fairytale 63 
W / Old / RkaSc / 2009 / Floresco / Fabelhaft  / B: Prenger,Katy  / Z: Ehmann,Gerhard
...............
20 Evelyn Stöppler 
GER / RFV Borghorst e.V. 
488   Fantasie 299 
S / Westf / B / 2006 / Florestan I / Aktion J  / B: St÷ppler,Christa  / Z: St÷ppler,Christa
...............
  11. Abteilung   
21 Ira Große Brinkhaus 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
511   Fiete 61 
W / Westf / B / 2010 / Fiderstep / Casaretto  / B: Gro¯e Brinkhaus,Margret  / Z: Gro¯e Brinkhaus,Bernhard
...............
22 Stephanie Effing 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
529   Flash Dance 66 
W / Westf / B / 2010 / Floresco / Likoto xx  / B: Schl³ter,Nina  / Z: Liebrecht,Olaf
...............
  12. Abteilung   
23 Martina Wiechers 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
538   Florentine 92 
S / Westf / B / 2006 / Future I / Woerth  / B: Wiechers,Martina  / Z: Brinker,Karl-Heinz
...............
24 Anna Pöpping 
GER / RFV Mesum e.V. 
594   Hearke 4 
H / Fries / R / 2002 / Krist 358 / Tjimme  / B: P÷pping,Annette  / Z: Albada,W.
...............
  13. Abteilung   
25 Nicole Stöver 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
550   Franz Ferdinand S 
W / Westf / Schi / 2009 / Floresco / Lamerto H  / B: St÷ver,Nicole  / Z: St÷ver,Nicole
...............
26 Zoe Sophie Nieweler 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
930   Shadaya 
S / Westf / Db / 2010 / San Amour / Rockwell  / B: Twilfer,Rut  / Z: Werheit-Wagemeyer,Daniela
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.