Preis der Margarethen Apotheke in Ostenfelde Ehrenpreis der Firma Mercedes Benz in Ostendorf und Beckum Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16 Springprüfung Kl. A*

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Michael Settertobulte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Manfred Nosthoff 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
484   Piuro 
W / Hann / F / 2008 / Perigueux / For Pleasure  / B: Nosthoff,Marc  / Z: Dittmann,Christopher
...............
2 Linda Frank 
GER / RFV Vornholz e.V. 
151   Cilano 3 
W / Old / B / 2012 / Clerus / Ile de Bourbon  / B: Adank,Marianne  / Z: Adank,Marianne
...............
3 Linda Tigges 
GER / RV Oelde e.V. 
536   Rolex 74 
W / Westf / R / 2001 / Rilke / Rheinprinz  / B: Tigges,Rafael  / Z: Bayer-Eynck,Paul
...............
4 Lisa-Marie Runge 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
555   Sam 1033 
W / OS / Db / 2009 / Sandro Boy / Polydor  / B: Gerdemann,Marcus  / Z: Heimanns,Hans-Eugen
...............
5 Diana Rieck 
GER / RFV Warendorf e.V. 
733   Soneth 
S / Westf / B / 2004 / Show Star / Donnerschlag  / B: Rieck,Diana  / Z: Trillmann,Wilhelm
...............
6 Marika Schulze Roberg 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
112   Caschbar 
W / Westf / B / 2007 / Contini / RTL  / B: Fischer,Martin  / Z: Konegen,Margret
...............
7 Celin Vorkauf 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
123   Celinchen TH 
S / OS / B / 2011 / Cannavaros / Larioni  / B: TaBe Zuchtbetriebs GbR,  / Z: Honerkamp,Tanja
...............
8 Christin Schartenberg 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
136   Check Out 3 
W / Old / B / 2007 / Check In / Dux  / B: Schartenberg,Christin  / Z: Honvehlmann,Stefan
...............
9 Stefan Cappenberg 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
712   Cledith L 
S / Holst / Schwb / 2011 / Clinton I / New Time  / B: Cappenberg,August  / Z: Lau,Heinrich
...............
10 Jasmin Kraßort 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
170   Cool Guy 
W / OS / Db / 2010 / C-Max / Concetto I  / B: Kraßort,Jasmin  / Z: Middendorf,Wilhelm-Hermann jun.
...............
11 Stefanie Lemke 
GER / Ldl. RFV Wattenscheid e. V. 
262   Etoile Filante 6 
S / Westf / B / 2010 / Ehrenpreis / Medici  / B: Buddenkotte,Heinrich  / Z: Uthmann,Bernhard
...............
12 Annika Schultz 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
271   Feebony 
S / Westf / B / 2008 / Florenciano / Ehrentusch  / B: Schultz,Annika  / Z: Lückmann,Arnhild
...............
13 Jens Henning 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
309   Flip Flop 16 
W / Westf / Df / 2009 / For Complete / Charisma  / B: Henning,Jens  / Z: ZG Gilsbach,Franz-Josef u.Regina
...............
14 Sonja Herrmann 
GER / RV Oelde e.V. 
394   Just For Fun 49 
S / Old / B / 2010 / Junior Mariner / Epikur  / B: Herrmann,Sonja  / Z: Klöntrup,Albert
...............
15 Sinja Kaschube 
GER / RFV Vornholz e.V. 
422   Lillyfee 30 
S / Grpf.o.R / F / 2007   / B: Becklönne,Meike 
...............
16 Mareike Bickmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
507   Raissa 118 
S / Westf / B / 2001 / Rolls Royce / Delphi  / B: Bickmann,Ursula  / Z: Hagen,Franz-Josef u.Henriette
...............
17 Linda Frank 
GER / RFV Vornholz e.V. 
152   Cilas 4 
W / Old / B / 2010 / Clerus / Ile de Bourbon  / B: Adank,Marianne  / Z: Adank,Marianne
...............
18 Lara Feldmann 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
129   Chakira 46 
S / DR / Palom / 2003 / FS Champion de Luxe / Domingo  / B: Feldmann,Barbara  / Z: Berensmeyer,Werner
...............