Preis Bernd Schüttkemper, Ostenfelde + Kreienbaum Holz GmbH Co.KG EP Kreienbaum Holz GmbH & Co.KG Warendorf EP FN Verlag, Warendorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27 Dressurprüfung Kl. A- Kür Flutlicht

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Wolfgang Egbers
Anke Richter-Irps
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  07 KšR Hillebrand/Bruns   
1 Inga Hillebrand 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
111   Cascada 57 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Polydor  / B: Bette,Rolf  / Z: Bette,Rolf
...............
  07 KšR Hillebrand/Bruns   
2 Celine Bruns 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
188   Crocodile Dundee 16 
W / DR / F / 2008 / Chantre B / Gower Prince  / B: Bruns,Claudia  / Z: Lütke Besselmann,Herbert
...............
  06 KšR Neuhaus   
3 Anna Neuhaus 
GER / RV Verl e.V. 
538   Ronja Räubertochter 20 
S / Old / Db / 2007 / Don Laurie I / Florestino  / B: Rehage,Barbara  / Z: Zuchthof Bauer,
...............
  06 KšR Neuhaus   
4 Maria Neuhaus 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
580   Sidney 134 
H / Westf / R / 2002 / Santa Cruz / Deonysos  / B: Neuhaus,Klaus-Hermann  / Z: Lükens,Heinrich
...............
  08 KšR Niermeier/Kleinbeckel   
5 Sina Sabrina Niermeier 
GER / RV Verl e.V. 
565   Sannegra 
S / Westf / Schwb / 2006 / Sandro Bedo / Florestan I  / B: Meyer,Lara  / Z: Gõrtner,Walter
...............
  08 KšR Niermeier/Kleinbeckel   
6 Linda Mariana Kleinebekel 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
022   Aramis 529 
H / Trak. / B / 2006 / Showmaster / Heling  / B: Kleinebekel,Linda Mariana  / Z: Conrad,Birke
...............
  10 KšR Zwiehoff   
7 Julia Zwiehoff Dr. 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
282   Ferdinand Z 
W / Rhld / B / 2012 / Feedback / Don Gregory  / B: Zwiehoff,Dr. Julia  / Z: Werth,Isabell
...............
  10 KšR Zwiehoff   
8 Laura Zwiehoff 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
621   Titania SBM 
S / Old / Df / 2011 / Rubin-Royal / Landadel  / B: Borgmann,Burkhard  / Z: Matzinger,Peter
...............
  13 KšR Averbeck/Hlsk”tter   
9 Anne Averbeck 
GER / RFV Vornholz e.V. 
010   Alegria 12 
S / Pony o.R / Schi / 2000   / B: Averbeck,Theo 
...............
  13 KšR Averbeck/Hlsk”tter   
10 Jette Marit Hülskötter 
GER / RFV Vornholz e.V. 
357   Great Dancer N 
W / DR / R / 2007 / Giorgio N / Windsor N  / B: Hülskötter,Jette Marit  / Z: Hansen,Manfred
...............
  12 KšR Kirst/Saamen   
11 Sarah Kirst 
GER / RFV Vornholz e.V. 
402   Lady 2218 
S / Westf / B / 2007 / Lanciano / Artwig  / B: Warnecke,Ingrid  / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
...............
  12 KšR Kirst/Saamen   
12 Sinah Saamen 
GER / RV Oelde e.V. 
444   Luna 1674 
S / Westf / B / 2008 / Lugato / Rubinstein I  / B: Warnecke,Ingrid  / Z: Jerzmann-Fritzsche,Astrid
...............