Preis und EP Familie Oberscheid, Ostenfelde SEP Reitstall am Rothenbach, Alexandra Richter und Team, Warendorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

31 Dressurprüfung Kl. M**

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Wolfgang Egbers
C: Anke Richter-Irps
M: Winfried Mller
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Leonie Thiel 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
523   Riekus Royal 
W / Westf / F / 2008 / Riccio / Pluspunkt  / B: Thiel,Waltraud  / Z: Laukötter,Herbert
...............
2 Verena Oberscheidt 
GER / RFV Vornholz e.V. 
255   Elvis O. 
W / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Davignon I  / B: Oberscheidt,Verena  / Z: Oberscheidt,Verena
...............
3 Nicole Franzke 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
261   Esperado S 
H / Westf / B / 2006 / Ehrentusch / Mon Cheri  / B: Franzke,Nicole  / Z: Schürmann,Reinhold
...............
4 Victoria Pavenstädt 
GER / ZRFV Gütersloh e. V. 
217   Der Max 
W / Westf / Db / 2007 / Don Kennedy / Fleurop  / B: Pavenstõdt,Gerlind  / Z: Gruthölter,Hermann-Josef
...............
5 Stefanie Lemke 
GER / Ldl. RFV Wattenscheid e. V. 
283   Fergie 35 
S / Old / R / 2006 / Florencio I / Pik Labionics  / B: Lemke,Stefanie  / Z: Kettler,Sarah
...............
6 Anna-Sophie Röller 
GER / RFV Vornholz e.V. 
286   Fidenza SF 
S / Westf / Df / 2002 / Fürst Heinrich / Ehrentusch  / B: Röller,Anna-Sophie  / Z: Farwick,Sigrid
...............
7 Constanze Möller 
GER / RFV Vornholz e.V. 
298   Fiorano 11 
W / Westf / B / 2010 / Feiner Bedo / Insterburg  / B: Borgmann,Burkhard  / Z: Borgmann,Norbert
...............
8 Klara Anneliese Spieker 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
360   Hadrian - Go 
W / Trak. / F / 2005 / Bellini Go / Verdenas  / B: Eckhardt,Udo  / Z: Gorlo,Gisela
...............
9 Sophia Hüchtker-Knemeyer 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V. 
380   Honey 51 
S / Hann / R / 2002 / Hohenstein / Maurice  / B: Hüchtker,Georg  / Z: zum Felde,Silke
...............
10 Isabelle Weiser 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
393   Jazzy Queen 
S / Westf / Db / 2008 / Jazz Rubin / Florestan I  / B: Weiser,Susanne-Maria  / Z: Schierbaum,Thomas
...............
11 Ruth Zander 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
406   Lanciano 57 
W / Hann / B / 2001 / Lancier / Akzent II  / B: Zander,Heinz-Bert  / Z: Meyer,Hanke
...............
12 Franzisk Pellengahr-Gröblinghoff 
GER / RV Oelde e.V. 
065   Bonus 22 
H / Westf / F / 2004 / Belissimo M / Carte d'Or  / B: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus  / Z: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus
...............