DEUTSCH    ENGLISH  

Prix Fare Real Estate

03 CSI Am, FEI Art. 238.2.1 Int. competition against the clock (1.25 m)

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.

# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Johanna Wallter 
SWE  
237 Maxim 
W / DK / CHEST / 2000 / Mantovani / Farewell / B: Top Rider AB 
...............
2 Christiana Duguet 
SUI  
259 Vivaldi XVIII 
W / KWPN / BAY / 2002 / Pacific / Peter Pan / B: Duguet,Christiana  / Z: M. van de Burg
...............
3 Jil Ries 
LUX / Club Hippique Beaufort 
010 Alcantara 32 
S / UNG. / DB / 2000 / Aldato Furioso-182 / North Star VIII / B: Ries,Jil 
...............
4 Patricia Guery 
BEL  
244 Upper Star 
W / KWPN / GREY / 2001 / Metall / Zeus / B: Hippo G sprl 
...............
5 Nelly Rulquin Noll 
FRA  
139 Liberté la Mulotière 
S / SF / BAY / 1999 / Bonhomme II / Kapoc / B: S.a.r.l. Rulquin Fabien  / Z: Champion,Guy
...............
6 Claudia Weber 
SUI  
122 Kinanime de Grandry 
S / SF / BAY / 1998 / Vonhomme II / Incitatus / B: Weber,Jakob  / Z: Angot,Jacky
...............
7 Ariane De Backer 
BEL  
157 My Lord 
W / HOLST / BAY / 1999 / Lordanos / Silvester / B: Feron,Diane  / Z: Buech,Inge
...............
8 Simone Schmitt 
LUX / Les Amis du Cheval 
250 Varina de Laubry 
S / BWP / HLB / 1998 / Skippy II / Werther / B: Schmitt,Simone 
...............
9 Noemie Goergen 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
183 Primaballerina 9 
S / -n.gefunde / DB / 2001 / Peron Junior / Perserfuerst II / B: Frostell 
...............
10 Thierry Schloesser 
LUX / Club Hippique Beaufort 
181 Penelopp N.L. 
S / LUX.W / B / 2002 / Pik Solo / Wanninger / B: Schloesser,Thierry  / Z: Leyder,Nico
...............
11 Coralie Rulquin 
FRA  
175 Ouragan de Maherie 
W / SF / CHEST / 2011 / Intime Platiere / Bargeot / B: Nancy Cheval SARL 
...............
12 Sandrine Risch 
LUX / Societe Hippique Rurale 
236 Udon 2 
W / OS / F / 2003 / Up to date / Potsdam / B: Risch,Yvette  / Z: Herdering,Christoph
...............
13 Victor Bettendorf 
LUX / Societe Hippique Rurale 
230 Tout Seul des Fusains 
W / LUX.W / BAY / 2001 / Toulon / Eiger II / B: Meyers Edmond 
...............
14 Barbara De Toffol 
LUX / Societe Hippique Rurale 
223 Tango A 
W / KWPN / BLACK / 2000 / Caretello B / Indoctro / B: De Toffol Barbara 
...............
15 Helena Banér 
SWE  
179 Pax 
W / WESTF / BAY / 2004 / Piquet / Weinberg / B: Baner,Helena 
...............
16 Francois Thiry 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
269 Winfield 
W / KWPN / B / 2003 / Placido / Zuidhorn / B: Thiry Liette + François 
...............
17 Elisa Zugnaz 
ITA  
147 Lusso del Castegno 
W / -n.gefunde / BAY / 2005 / Ahorn Z / Ramiro Z / B: Zugnaz,Elisa 
...............
18 Linda Thiry 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
046 Carletta 3 
S / HOLST / SCHI / 1999 / Carolus I / Caletto II / B: Thiry 
...............
19 Cathérine Liebler 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
174 Our Hogue 
S / SF / CHEST / 2002 / Bibrahim du Moulin / Persan II / B: Liebler-Kohn Marie-Lou 
...............
20 Johanna Wallter 
SWE  
270 Winnaar 
W / KWPN / BAY / 2003 / Krunch de Breve / Mermus R / B: Wallter,Johanna 
...............
21 Christiana Duguet 
SUI  
265 Wervel 
S / KWPN / SCHIM / 2003 / Corland / Indorado / B: Duguet,Christiana 
...............
22 Jil Ries 
LUX / Club Hippique Beaufort 
136 Larry Lemon 
H / HOLST / SCHI / 2000 / Lordanos / Calvados I / B: Ries,Kim 
...............
Ein Service von www.equi-score.de in Kooperation mit www.rimondo.com "Connection riders with horses".
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.