DEUTSCH    ENGLISH  

Prix Mako

04/2 CSI 3*, FEI Art. 274.5.3 Int. competition in two phases (1.35 m)

Startliste: 49 Teilnehmer in dieser Prüfung.

# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Marcel Ewen 
LUX / Club Hippique Beaufort 
282 Concept 2 
H / HOLST / BAY / 1997 / Concerto 2 / Langata Express / B: Ewen,Marcel  / Z: Peters,Otto
...............
2 Angelie von Essen 
SWE  
232 Starwars d'Ligny 
H / SBS / BAY / 2001 / Baloubet du Rouet / Monar / B: T. Kohler & N.A. Kohler 
...............
3 Samantha Lam 
HKG  
274 Zephyr 
S / KWPN / GREY / 2011 / Silverstone / Mr. Blue / B: emmelhorst Sport Horses 
...............
4 Kristian Kniha 
GER  
039 Cantea 
S / ZW / GREY / 2003 / Colman / Cantus / B: Schmidt,Gerhard 
...............
5 Christian Weier 
LUX / Societe Hippique Rurale 
045 Carisco 
W / HOLST / B / 1998 / Chambertin / Lenz / B: Weier,John  / Z: Bohling,Jürgen
...............
6 Gerfried Puck 
AUT  
016 Atlantica 
S / KWPN / GREY / 2002 / Atlantic / Goodtimes / B: Dhr.M.A.M. Jespers 
...............
7 Andrea Herholdt 
ITA  
254 Viko 
W / -n.gefunde / BAY / 2011 / Burgraaf / Farmer / B: HAC s.r.l. 
...............
8 James Davenport 
GBR  
036 Camiro 30 
H / -n.gefunde / GREY / 2003 / Calido I / Convoy / B: Evelin Lindblad 
...............
9 Jamie Guerra 
MEX  
247 Utopias 
W / KWPN / BAY / 2001 / Andiamo / Kojak / B: Ghislain Brocard 
...............
10 Sören Pedersen 
DEN  
220 Tailormade Cavetta 
S / OLD / BAY / 2011 / Careful / Grannus / B: Tailormade Stallions ApS 
...............
11 Felix Hassmann 
GER  
113 Horse Gym's Kira 
S / HOLST / BAY / 2002 / Caretino / Cassini I / B: Mitzel,Siegfried  / Z: Hansen ZG Markus und Ute
...............
12 Nicole Scheller 
SUI  
048 Carmona 
S / HOLST / BAY / 2000 / Carpaccio / Akinos / B: Uebelhard, Armin 
...............
13 Nathalie van der Mei 
NED  
195 Reinetella 
S / KWPN / SCHWB / 1998 / Lancelot / Ferro / B: Y.Sevinga 
...............
14 Jérôme Guery 
BEL  
211 Tic Tac du Seigneur 
H / SBS / BAY / 2003 / Clinton / Darco / B: Guery Jerome & Henry Luc 
...............
15 Anuschka Zewe 
GER  
178 Paulin 
S / RHLD / CHEST / 1998 / Polytraum / Domburg / B: Zewe,Hans 
...............
16 Daniel Etter 
SUI  
271 Quintus XI 
W / WESTF / CHEST / 1999 / Quinto / Dynast / B: Etter Daniel 
...............
17 Liette Thiry 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
208 Silk Thread 
W / ISH / F / 1998 / Furisto's Diamond / Sky Boy / B: Thiry 
...............
18 Raishun Burch 
BER  
203 Chaka III 
H / -n.gefunde / CHES / 1993 / Craftsman  / B: Jillian Terceira 
...............
19 Marlon Modolo Zanotelli 
BRA  
166 Ode des Roches 
S / -n.gefunde / CHES / 2002 / First de Launay / Tu Viens Dorval / B: Ashford Farm BVBA 
...............
20 Charlotte Bettendorf 
LUX / Societe Hippique Rurale 
167 Lifestyle 
H / -n.gefunde / BAY / 2002 / Limbus / Caretino / B: Lux-Horses S.A.  / Z: Brown,Kaylene
...............
21 Mandy Goosen 
GBR  
064 Cezanne 34 
S / Z.RPF / BAY / 1999 / Calvaro Z / Jokinal de Brornival / B: Pfeiffer,Michael 
...............
22 Kenneth Cheng 
HKG  
280 Jockey Club Can Do 
W / HOLST / BAY / 1999 / Chambertin / Calypso I / B: Hong Kong Jockey Club  / Z: Gerken,Helmut
...............
23 Steve Guerdat 
SUI  
074 Jalisca Solier 
S / SF / BAI / 1997 / Alligator Fontaine / Jalisco B 
...............
24 Carina Hindelang 
GER  
185 Promi Model 
S / WESTF / BAY / 1998 / Almox Prints / Ramiro Son / B: Hindelang,Carina 
...............
25 Björn Nagel 
UKR  
161 Cardino 
W / SF / CHEST / 2001 / Carthago / Fier de Lui Z  / Z: Fruechtnicht,Werner
...............
26 Michael Symmangk 
GER  
218 Pikeur Bonita 
S / -n.gefunde / BAY / 2003 / Baloubet du Rouet / Polydor / B: Brinkmann, Wolfgang 
...............
27 Annet Willems 
NED  
228 Tobias 
W / KWPN / BAY / 2000 / Lux / Cavalier / B: C. Huis in ' Veld 
...............
28 Emanuele Gaudiano 
ITA  
087 Dassino 
W / B / GRY / 2003 / Cassini I / Jalisco B / B: Equita Kft 
...............
29 Maiju Mallat 
FIN  
133 Landthago 
W / HOLST / DUN / 2003 / Landjunge / Carthago / B: Haese,Dirk&Birr Optimus Horsres 
...............
30 Emile Tacken 
NED  
273 Zeebec 
W / KWPN / VOS / 2004 / Royal Bravour / Pericles / B: Verhey Family  / Z: Verhey Family
...............
31 Jens Baackmann 
GER  
206 Gaspari 45 
H / RHLD / BAY / 2002 / Grand Canyon / Sandro / B: Müller Liane 
...............
32 Gregory Rulquin 
FRA  
191 Quing Liberté 
W / SF / CHEST / 2004 / Damiro B HN / Presto de Paulstra / B: S.a.r.l. Nancy Cheval 
...............
33 Bernardo Alves 
BRA  
073 Cantino 
H / HOLST / DBAY / 2002 / Canturo / Libertino / B: Haras Joter 
...............
34 Sabrina van Rijswijk 
NED  
150 Tuidam de Tivoli 
H / KWPN / DBAY / 2000 / Guidam / Amethist / B: J.A.J. Van Rijswijk 
...............
35 Pius Schwizer 
SUI  
252 Calidus van het Asbornveld 
W / BWP / BAY / 2002 / Kannan / Feinschnitt / B: Brukhard Beat & Pius Schwizer 
...............
36 Javier Salvador Torrelagut 
ESP  
248 Caretini Z 
W / Z.RPF / BAY / 2003 / Caretano Z / Nabab de Reve / B: Philippaerts Ludo Horse Trading Bvb 
...............
37 Romain Duguet 
FRA  
298 Pacific des Essarts 
W / -n.gefunde / BLACK / Diamant de Semilly / Totoche du Banney / B: Lutta Gian-Battista + Duguet Christ  / Z: Marthey,Mary-Claude
...............
38 Anne-Sophie Godart 
FRA  
028 Bobby van de Padenborre 
H / BWP / CHEST / 2001 / Quidam de Revel / Pachat II / B: Godart,Dominique 
...............
39 Charlotte Gastaldi 
FRA  
121 Khan des Grez 
H / SF / CHEST / 1998 / Cabdula du Tillard / Elf III / B: Gastaldi,Charlotte 
...............
40 Guy Goosen 
GBR  
187 Queen Electra 
S / OLD / CHEST / 2002 / Quattro B / Landadel / B: Thomas, Angela 
...............
41 Joëlle Cairaschi Dagut 
FRA  
129 La Gioconda 
S / OLD / CHEST / 2001 / Landgold / Quick Star / B: Haras de la Becassiere  / Z: Gestuet Lewitz
...............
42 Christoph Brüse 
GER  
131 Lando 
H / HOLST / DBAY / 2003 / Landjunge / Carpaccio / B: Siemerling,Charlie 
...............
43 Sebastian Haas 
GER  
037 Campagnarde 
S / HANN / BAY / 2003 / Carabas / Tannenhof's Cheenook / B: Gestüt Tannenhof 
...............
44 Jose Thiry 
BEL  
149 Marjorlaine 
S / -n.gefunde / CHEST / 2002 / Preussenprinz / Aarking xx / B: Focroulle,Ghislain  / Z: Dumoulin,Hank
...............
45 Jilian Terceira 
BER  
021 Bernadien van Westuur 
S / B / BAY / 2001 / Toulon / Wibramino 
...............
46 Leon Thijssen 
NED  
026 Voyeur 
H / Z.RPF / BAY / 2002 / Tolano Van ' T Riethof / Goodwill / B: K. Lips + E.V. Rijkevorsel 
...............
47 Patrick Nisbett 
BER  
038 Cantaro 32 
W / HOLST / GREY / 2000 / Corrado I / Libero / B: atrick Nisbett & Linda Tucker 
...............
48 Sebastian Karshüning 
GER  
224 Taquila 
S / HOLST / BAY / 2003 / Paramount / Acord / B: Thoroe,Christian 
...............
49 David Deillon 
SUI  
180 Pegase de Talma 
W / SF / CHEST / 2003 / Dollar du Murier / Narcos II / B: Lutta,Gian-Battista 
...............
Ein Service von www.equi-score.de in Kooperation mit www.rimondo.com "Connection riders with horses".
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.