DEUTSCH    ENGLISH  

Prix Mako

04/1 CSI 3*, FEI Art. 274.5.3 Int. competition in two phases (1.35 m)

Startliste: 52 Teilnehmer in dieser Prüfung.

# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Jamie Guerra 
MEX  
112 Hermes 120 
W / KWPN / CHEST / 2000 / Wolfgang / Quouglof Rouge / B: Dragonfly Horses 
...............
2 Sören Pedersen 
DEN  
221 Tailormade Esperanza de Rebel 
S / -n.gefunde / GREY / 2003 / Rebel Z / Corofino I / B: Tailmore Stallions ApS 
...............
3 Felix Hassmann 
GER  
264 Wang Chung M2S 
H / KWPN / CHEST / 2003 / Royal Bravour / Ahorn / B: Morningside Stud  / Z: Morningside Stud
...............
4 Nicole Scheller 
SUI  
132 Landquick 
W / OLD / BAY / 1998 / Landfriese II / Quick Star / B: Winz,Christian  / Z: Gestuet Lewitz
...............
5 Nathalie van der Mei 
NED  
096 Eurocommerce Vingino 
H / KWPN / SCHIM / 2002 / Voltaire / Cassini / B: Eurocommerce Promotie B.V. 
...............
6 Jérôme Guery 
BEL  
165 Notre Moinerie 
S / -n.gefunde / GREY / 2001 / Cumano / Qredo de Paulstra / B: Lefever,Antoine  / Z: Poslux,Pierre
...............
7 Anuschka Zewe 
GER  
209 Clark Gable 3 
W / HANN / SCHI / 2002 / Calido  / B: Hans Zewe 
...............
8 Daniel Etter 
SUI  
081 Constanzia 3 
S / HOLST / SCHIM / 2002 / Cardino / Koenigspark / B: Etter Sportpferde AG 
...............
9 Liette Thiry 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
240 Undercover van het Molenhof 
W / BWP / CHEST / 1997 / Skippy II / Feinschnitt i v d Richter / B: Liette Thiry 
...............
10 Raishun Burch 
BER  
231 Trump 
W / -n.gefunde / CHEST / 2000 / Ahorn / Heartbeaker / B: Jillian Texeira 
...............
11 Marlon Modolo Zanotelli 
BRA  
089 Chivars 
W / -n.gefunde / BAY / 2003 / Carpaccio / Lothringer / B: Carton,Inge  / Z: Martensen,Hark
...............
12 Charlotte Bettendorf 
LUX / Societe Hippique Rurale 
040 Capo Cassione 
H / HOLST / SCHI / 2002 / Cassini I / Lavall II / B: Lux-Horses S.A. 
...............
13 Mandy Goosen 
GBR  
241 Unesco 33 
W / KWPN / BAY / 2001 / Kojak / Daimler / B: Pfeiffer,Michael 
...............
14 Kenneth Cheng 
HKG  
279 Dragon Leon 
W / OLD / BAY / 2003 / Lordanos / Pablo / B: BG Cheng Kai Ming u. Wu Wan Na  / Z: Segger-Harbers,Rolf-Dieter
...............
15 Steve Guerdat 
SUI  
207 Sidney VIII 
S / HOLST / BAY / 2002 / Carry  / B: Guerdat,Steve 
...............
16 Carina Hindelang 
GER  
079 Concord 41 
W / HOLST / GREY / 1995 / Coronado / Silbersee / B: Hindelang GmbH Co.KG 
...............
17 Björn Nagel 
UKR  
242 Uno 
W / KWPN / BAY / 2001 / Fuego du Prelet / Power / B: Mileworld limited 
...............
18 Michael Symmangk 
GER  
217 Pikeur Cleveland 
W / HOLST / BAY / 2011 / Caretino / Douglas / B: Brinkmann, Wolfgang 
...............
19 Annet Willems 
NED  
163 Nirvana 
W / KWPN / BAY / 1995 / Concorde / Wisconsin / B: H. Willems / A.C. Willems 
...............
20 Emanuele Gaudiano 
ITA  
070 Chicago 84 
W / -n.gefunde / CHES / 2002 / Chambertin / Quinar / B: Gaudiano Emanuele 
...............
21 Maiju Mallat 
FIN  
029 Bolzano V.D. Looise Heide 
W / BWP / CHEST / 2001 / Don Renoir / Irish Taxi xx / B: Eschenbach,Gloria 
...............
22 Emile Tacken 
NED  
263 Wan Architect 
W / -n.gefunde / DBAY / 2003  / B: Coppelmanns,A. 
...............
23 Gregory Rulquin 
FRA  
142 Loves Me de St. Simeon 
S / SF / BAY / 1999 / Narcos II / Le Condeen / B: S.a.r.l. Nancy Cheval  / Z: MMme.Pottier-Glaser
...............
24 Jens Baackmann 
GER  
201 Rudi 64 
W / WESTF / BAY / 1997 / Rocket Star / Apart / B: Schulze-Bergca,Hermann 
...............
25 Bernardo Alves 
BRA  
082 Conte della Caccia 
H / HOLST / SCHI / 2003 / Canturo / Corrado I / B: coop.soc.agr.onlus la caccia 
...............
26 Sabrina van Rijswijk 
NED  
135 Laos 
W / UNG. / 2002 / Caos / Sarkosillag / B: B.Bles & Stal Stenfert 
...............
27 Pius Schwizer 
SUI  
006 Unato 
H / KWPN / BAY / 2001 / Orlando / Peter Pan / B: SVH Foundation 
...............
28 Javier Salvador Torrelagut 
ESP  
117 Ingliston Wooster 
H / -n.gefunde / BAY / 2003 / Parco / Indorado / B: Campell,Claire 
...............
29 Romain Duguet 
FRA  
300 Damascus Van Het Lindehof 
W / -n.gefunde / L.BAY / Darco / Ramiro / B: Duguet,Christiana  / Z: Stoeterij Lindehof N.V.
...............
30 Anne-Sophie Godart 
FRA  
047 Carlitto van't Zorgvliet 
H / BWP / CHEST / 2002 / Burggraaf / Cheenook / B: Equestrian Holdings Development Lim 
...............
31 Charlotte Gastaldi 
FRA  
159 Nemo d'Adriers 
H / SF / CHEST / 2001 / Apache d'Adriers / Persan II HN / B: Gastaldi,Charlotte 
...............
32 Guy Goosen 
GBR  
090 Dolce Vita Crosby 
W / -n.gefunde / DBAY / 2002 / Canturo / Lagos / B: Birgit Sundstein 
...............
33 Joëlle Cairaschi Dagut 
FRA  
255 Vincent 
W / KWPN / BAY / 2001 / Faldo / Elberton / B: S.c.e.a. Haras de la Becassiere 
...............
34 Christoph Brüse 
GER  
104 Gambo 24 
W / RHLD / BAY / 2000 / Gem of India / Lancer II / B: Stoschek,Michael 
...............
35 Sebastian Haas 
GER  
182 Pius 
H / HESS / BAY / 2003 / Piano II / Anis / B: Haas,Hartmut 
...............
36 Jose Thiry 
BEL  
215 Soraya de l'Obstination 
S / SBS / CHEST / 2002 / Kashmir van Schuttershof / Skippy II / B: C. Duponcheel-Ecuroe de l'obstinati 
...............
37 Jilian Terceira 
BER  
102 Flashlight 21 
S / -n.gefunde / DARKB / Fly High / Calido / B: Terceira,Jillian  / Z: Lambers,Clemens
...............
38 Leon Thijssen 
NED  
227 Tinky Winky 
H / KWPN / SCHIM / 2000 / Numero Uno / Zeppelin / B: Stal Thijssen 
...............
39 Patrick Nisbett 
BER  
190 Quick Caporal Z 
W / Z.RPF / GREY / 2002 / Quick Star / Capitol I / B: Tucker & Nesbitt 
...............
40 Sebastian Karshüning 
GER  
061 Centa 12 
S / WESTF / GREY / 2002 / Cento / Grannus / B: Terhorst,Ewald 
...............
41 David Deillon 
SUI  
076 Cobargo 
W / HOLST / SCHIM / 1999 / Corrado I / Ahorn Z / B: Deillon,David 
...............
42 Elin Hultberg 
SWE  
143 Lucky Wish 
S / -n.gefunde / BAY / 1998 / Lucky Light / Lorenz / B: Heat AB&Pia Anders Svensson 
...............
43 Guido Hornesch 
BEL  
027 Chloe 
S / BWP / CHEST / 2001 / Calvaro / Bacara / B: Rijkers Frank 
...............
44 Matthias Lienhop 
GER  
017 Azzaro 
W / BWP / CHES / 2000 / Darko / Galoubet v.d. Helle / B: Baner,Helena 
...............
45 Benny Naessens 
BEL  
062 Ceres Z 
W / -n.gefunde / CHEST / 2002 / Cento / Nabab de Rêve / B: Nathalie van Daele 
...............
46 Floortje Deckers 
IRL  
214 Snowland 
W / KWPN / GREY / 2011 / Corland / Ladalco / B: FGH&FJ Deckers 
...............
47 Hans-Günter Klein 
GER  
099 FBW Cassius Clay 
H / WÜRTT / DCHES / 1997 / Calido I / Ramiro / B: Osten,Margit 
...............
48 Rik Hemeryck 
BEL  
205 Shaia de Macheco 
S / SBS / BAY / 2002 / Kannan / Rivage de Poncel / B: Ecurie de Morteuil SPRL 
...............
49 Cecile Tofte 
DEN  
168 Omega Star 
W / ISH / BAY / 2002 / Quick Star / Quatoubet du Rouet / B: Mclaughlin,R./Whitaker,J.  / Z: Robertson,Alan
...............
50 Kevin Staut 
FRA  
019 ZZ Top VH Schaarbroek Z 
W / Z.RPF / 2001 / Zandor / Latus I / B: Oberson Mary' Dorothée 
...............
51 Frédéric Bouvard 
FRA  
299 Jo de la Barde 
W / -n.gefunde / BAY / 1997 / Quat'Sous / Kissovo  / Z: S.a.r.l. Socav
...............
52 Jennifer Lee 
HKG  
051 Carry-Star 
H / HOLST / BAY / 2002 / Carry / Cicero / B: Snow Lee,Jennifer 
...............
Ein Service von www.equi-score.de in Kooperation mit www.rimondo.com "Connection riders with horses".
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.