DEUTSCH    ENGLISH  

Dexia Bil Young Horse Trophy

11 CSI YH*, FEI Art. 238.2.2 Int. competition with jump-off (1.25/1.30 m)

Startliste: 46 Teilnehmer in dieser Prüfung.

# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Kim Kniha 
GER  
105 Giselle 
S / HANN / DBAY / 2005 / Graf Top / Drosselklang / B: Kniha,Ina 
...............
2 Benny Naessens 
BEL  
097 Fantura 
S / BWP / BAY / 2005 / Canturo / Lugano van la Roche / B: Faveere Dick 
...............
3 Jilian Terceira 
BER  
013 Amarulla 
S / KWPN / BAY / 2005 / Quasimodo Z / Bachelor NH / B: Jillian Terceira 
...............
4 Alexandra Mairi Carter 
RSA  
294 Apologize 3 
W / HANN / BAY / 2005 / Adlantico As / Calypso II / B: Abdel Aziz,El Morabit 
...............
5 Felix Hassmann 
GER  
005 Cayles 
S / HANN / BAY / 2005 / Casall / Lord Incipit / B: Krautwald Edeltraud  / Z: Krautwald Winfried
...............
6 Fabien Rulquin 
FRA  
198 Rock d'Enfer 
H / LUX.W / BAI / 2005 / For Pleasure / Quidam de Revel / B: S.A.R.L. Locaboxe 
...............
7 Kim Grangenette 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
146 Lux-Voltaire-Ramiro 
W / WESTF / B / 2005 / Lux / Voltaire / B: Reckert,Edith  / Z: Stecker-Schuermann,Conny
...............
8 Liette Thiry 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
034 Callaghan K 
S / LUX.W / DB / 2005 / Couletto / Landjonker (Fruhling) / B: Kieffer,Nadine u. Robert 
...............
9 Maggie McAlary 
USA  
249 Valisca du Bois Pinchet 
S / SBS / BAY / 2005 / Parco / Whitney / B: Bayard Sa 
...............
10 Andrea Herholdt 
ITA  
213 Smart Forever 
H / HOLST / BAY / 2005 / Ephebe F: Ever / Cantus / B: HAC SRL 
...............
11 Julie Barbier 
BEL  
160 Felini de la Pomme 
H / SBS / CHEST / 2005 / Vigo d'Arsouilles / Heartbreaker / B: Barbier,Julie 
...............
12 Jose Thiry 
BEL  
258 Vip van de Centaur 
W / SBS / BAY / 2005 / Nagano / Heartbreaker / B: Wielant,Jan 
...............
13 Lorenza Saglietto 
ITA  
106 Gomeri della Caccia 
W / -n.gefunde / 2005 / Dollar du Murier / Acobat II / B: Coop.Soc.Agr.La Caccia-Onlus 
...............
14 Gerfried Puck 
AUT  
069 Chiara Rocca B 
S / BAY / GREY / 2005 / Caretello B / Gimpel / B: Pfingstl,Katrin 
...............
15 Annet Willems 
NED  
015 Armagedon 
W / KWPN / BAY / 2005 / Solitair / Cavalier 
...............
16 Charlotte Bettendorf 
LUX / Societe Hippique Rurale 
052 Cool Corona d'Airsain 
S / -n.gefunde / BAY / 2005 / Coolcorron Cool Diamond / Skippy II / B: Emmanuelle Bosseler  / Z: Emmanuelle Bosseler
...............
17 Rik Hemeryck 
BEL  
094 Figeac de Reve 
H / BWP / BAY / 2005 / Malito de Rêves / Narcos II / B: Fingerhut,Josef 
...............
18 Toini Glesener 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg 
067 Chapeau U 
S / Lux.W / DB / 2005 / Calato / Rabanus / B: Glesener,Henri  / Z: Uecker,Peter
...............
19 Kenneth Cheng 
HKG  
281 Dragon Zidane 
W / -n.gefunde / D.BAY / 2004 / Concorde / Erdball / B: Cheng Men Kit  / Z: WLFM van der Steen
...............
20 Frédéric Bouvard 
FRA  
233 Qrunch de la Roque 
W / SF / BAY / 2004 / Kannan / Sable Rose / B: Bouvard-Bruininx 
...............
21 Steve Guerdat 
SUI  
100 Lilli Marlen 
S / MECKL. / BAY / 2004 / Lucian / Atout / B: Dahlmann Jenni 
...............
22 Marlon Modolo Zanotelli 
BRA  
148 Faults Free 
H / HOLST / BAY / 2004 / Con Air / Carbano / B: Ashord Farm 
...............
23 Quentin Lambotte 
BEL  
291 Charlie U 
S / LUX.W / BAY / 2004 / Crève-Coeur / Rabanus / B: Uecker,Peter  / Z: Uecker,Peter
...............
24 Guy Goosen 
GBR  
239 Ultima 
S / HOLST / CHEST / 2004 / Quidams Rubin / Calypso I / B: Plauschinn, Georg 
...............
25 Emanuele Gaudiano 
ITA  
085 Cannavaro 17 
W / OS / BAY / 2004 / Caspar / Continue / B: Equita Kft 
...............
26 Sebastian Haas 
GER  
109 GTI 3 
W / HANN / BAY / 2004 / Go on Top / Colani / B: Haas,Hartmut 
...............
27 Guido Hornesch 
BEL  
065 Zion 
W / -n.gefunde / CHES / 2004 / Sunny II  
...............
28 Alan Kelly 
LUX / Club Hippique du Nord 
055 Picoline N.L. 
S / LUX.W / CHEST / 2004 / Puccini / Wanninger / B: Roma Bau S.A. 
...............
29 Noemie Goergen 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois 
293 Rock Star 11 
H / OLD / BAY / 2004 / Raphael / Grannus / B: Goergen Noemie 
...............
30 Jérôme Guery 
BEL  
110 Heidi du Ruisseau Z 
S / Z.RPF / BAY / 2004 / Heartbreaker / Darco / B: Vandepaliere-,Delphine  / Z: Vandepaliere-Deflinne,A.
...............
31 Pius Schwizer 
SUI  
272 Znoopy Gold 
S / KWPN / GREY / 2004 / Vancouver / Herannus / B: SVH Foundation 
...............
32 Daniel Etter 
SUI  
188 Querida des Brieres 
S / SF / BAY / 2004 / Diamant de Semilly / Narcos II / B: Etter,Gerhard 
...............
33 Marcus Wenz 
GER  
007 Adjely el Rex 
W / HOLST / BAY / 2004 / Askari / Landadel / B: Wenz,Nicole 
...............
34 Michael Symmangk 
GER  
216 Pikeur Casals 
H / HOLST / DBAY / 2004 / Casall / Acorado / B: Brinkmann,Wolfgang 
...............
35 Gregory Rulquin 
FRA  
189 Quetam des Etisses 
H / SF / BAY / 2004 / Quidam de Revel / Oberon de Moulin / B: S.a.r.l. Nancy Cheval 
...............
36 Mandy Goosen 
GBR  
008 Aerobic 37 
S / WESTF / BAY / 2004 / Argent / Lagavulin / B: Pfeiffer,Michael 
...............
37 Romain Duguet 
FRA  
297 Ulena van Hof Ter Naillen 
W / -n.gefunde / BAI / 2004 / Vigo d'Arsouilles / Rubens du Ri d'Asse d'96 / B: Duguet,Christina  / Z: De Heer Maurice Robberecht
...............
38 Anuschka Zewe 
GER  
192 Rafinesse 24 
S / HOLST / DBAY / 2004 / Rheinsberg / Lorenz / B: Zewe,Hans 
...............
39 Sören Pedersen 
DEN  
219 Ussuri 13 
W / HOLST / BRBAY / 2004 / Casall / Riverman / B: Pedersen,Sören 
...............
40 Sebastian Karshüning 
GER  
101 Fesch Fight 
H / WESTF / DCHES / 2004 / Fighting Alpha / Pinocchio / B: Busch,Georg 
...............
41 Kevin Staut 
FRA  
234 Uchin van de Centaur 
W / SBS / CHEST / 2004 / Chin Chin / Vondel v Hendrixhof / B: S.a.r.l. Les Bovins de l'Aure 
...............
42 Karline De Brabander 
BEL  
092 Erco van't Roosakker 
H / BWP / BAY / 2004 / Darco / Kannan / B: De Brabander,Joris 
...............
43 Christoph Brüse 
GER  
012 Amantus Anthony 
W / WESTF / GREY / 2004 / Amantus / Grannus / B: Brüse,Christoph 
...............
44 Anne-Sophie Godart 
FRA  
091 E Unanime de la Haie 
S / BWP / BAY / 2004 / Corland / Ramiro / B: Mme Dumartin et M Desutter 
...............
45 Courtney Vince 
CAN  
107 Nice Stephanie 
S / S.WBL / BAY / 2004 / Cardento / Ralme Z / B: Fredericsson & Milstein 
...............
46 Jens Baackmann 
GER  
041 Capricello 2 
H / HOLST / BAY / 2004 / Chello I / Romino / B: Reimer-Janssen,Peter 
...............
Ein Service von www.equi-score.de in Kooperation mit www.rimondo.com "Connection riders with horses".
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.