Ehrenpreise gegeben von Fa. Busse, Lohne Teilung nach Leistung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Punktespringprfg.Kl.A** mit Joker

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dirk Rasch
Horst-Axel Ahrens
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Tim Miesner 
GER / RFRV Scheeßel 
282   Go on 42 
W / Hann / F / 2004 / Go on Top / Capitano  / B: Miesner,Thomas  / Z: Funke,Ute
...............
3 Sophie Rückmann 
GER / RFV Trebel 
482   Sir Charles 17 
W / Württ / Schwb / 2000 / Senna Z / Come Back I  / B: Rückmann,Sophie  / Z: Hertkorn,Norbert
...............
4 Justine Hielscher 
GER / RFV Dannenberg 
506   Tendyny 
W / Hann / B / 2006 / Toronto / Dobrock  / B: Struck,Marlies  / Z: Eichhorn,Katja
...............
5 Maureen Senkbeil 
GER / RFV Dahlenburg 
028   Beauty 530 
S / RkaSc / 2009   / B: Sönksen,Alexandra 
...............
6 Lisa Rhyian Schulze 
GER / PSV Hitzacker/Elbe 
071   Carla 156 
S / Westf / Schi / 2008 / Cassus / Cordeur  / B: Schulze,Lisa Rhyian  / Z: Pampel,Wilhelm
...............
7 Ella Alberts 
GER / PS Granderheide e.V. 
062   Camira 66 
S / Grpf.o.R / F / 2006 / Cassiano   / B: Kolbe,Aline  / Z: Schröder,Christian
...............
8 Darleen Rostek 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 
134   Cordor 
W / DSP / Db / 2004 / Capone II / Cor Dor  / B: Rostek,Darleen  / Z: Müller,Kathrin
...............
9 Ina Schuchardt 
GER / Luhdorfer RV 
140   Counting Stars 3 
S / Hann / Db / 2007 / Contendro I / Wendekreis  / B: Schuchardt,Ina  / Z: Dübbers,Katrin
...............
10 Kimberly Brandes 
GER / Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte 
141   Credo S 
W / Holst / B / 2009 / Clarimo / Lorentin I  / B: Brandes,Kimberly  / Z: Stüvel,Hindrick
...............
11 Mathilda Jacobs 
GER / RFV Trebel 
150   Curt und Gut 
W / Hann / Df / 2009 / Crazy Classic / Latimer  / B: Jacobs,Theda Elise  / Z: Scheppmann,Catharina
...............
13 Vanessa Ganter 
GER / Luhdorfer RV 
176   Dexter Heaven 
W / Hann / Db / 2002 / Don Frederico / Compliment  / B: Ganter,Bernhard  / Z: Voege,Richard
...............
14 Eemi Burfien 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
222   Eomer 2 
W / Hann / Db / 2004 / Escudo I / Werther  / B: Burfien,Eemi  / Z: Schütz,Wolfgang
...............
15 Luca Kathleen Ackermann 
GER / RV Reiterhof Rüter 
313   Imola 13 
S / Holst / Schi / 2005 / L'Ombre / Unbekannt  / B: Ackermann,Uta-Christina  / Z: Diedrichs,Harry
...............
16 Luisa Bartholdt 
GER / RFV Lüneburg 
330   Laceful 2 
S / Old / B / 2011 / Levisonn / Cornet's Stern  / B: Bartholdt,Luisa  / Z: Bathke,Mathias
...............
17 Julia Behr 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
346   Lestat 17 
W / Holst / B / 2008 / Loran / Lorentin I  / B: Behr,Julia  / Z: Schmidtpott,Maren
...............
20 Tim Miesner 
GER / RFRV Scheeßel 
433   Quinara 24 
S / Hann / B / 2006 / Quidam's Rubin / Gardeoffizier  / B: Miesner,Tim  / Z: Miesner,Andrea
...............
21 Celina Vogt 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
200   Donners Dream 
S / DR / Palom / 2008 / Donnerwetter / Lucky Strike  / B: Vogt,Tanja  / Z: ZG Stashelm,Familie
...............