Ehrenpreise gegeben vom Raiffeisen Landmarkt, Scharnebeck Teilung nach Leistung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Beate Hoffmeister
Dirk Rasch
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Ella Alberts 
GER / PS Granderheide e.V. 
396   Nala 126 
S / Holst / B / 2010 / Nekton / Landlord  / B: Tampashian Tamp,Magred  / Z: Thiel,Emil
...............
3 Tim Miesner 
GER / RFRV Scheeßel 
413   Paulus P 
W / Hann / B / 2008 / Perigueux / Quasi Roi  / B: Putfarcken,Herbert  / Z: Putfarcken,Herbert
...............
4 Henrika Stolz 
GER / RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 
187   Diplomatin 20 
S / Hann / Df / 2001 / D'Olympic / Varus  / B: Stolz,Henrika  / Z: Meier,Rudolf
...............
5 Nele Hennig 
GER / RFV Estetal e.V. 
208   Dunja 861 
S / Hann / F / 2001 / Davignon I / Feiner Stern  / B: Schmanns,Hans-Hermann  / Z: Schmanns,Hans-Hermann
...............
6 Damona Främke 
GER / RV Reitstadion Salzwedel e.V. 
260   Flying Dutchmen 
W / Hann / Db / 2009 / Fabriano / Aarking xx  / B: Frõmke,Birgit  / Z: Frõmke,Birgit
...............
7 Luca Kathleen Ackermann 
GER / RV Reiterhof Rüter 
313   Imola 13 
S / Holst / Schi / 2005 / L'Ombre / Unbekannt  / B: Ackermann,Uta-Christina  / Z: Diedrichs,Harry
...............
8 Luisa Bartholdt 
GER / RFV Lüneburg 
330   Laceful 2 
S / Old / B / 2011 / Levisonn / Cornet's Stern  / B: Bartholdt,Luisa  / Z: Bathke,Mathias
...............
9 Nadja Albrecht 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
364   Lupita 2 
S / Meckl. / Db / 2005 / Lord Sinclair III / Janos 3435  / B: Albrecht,Nadja  / Z: Moehring,Peter
...............
10 Julia Waterhoelter 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
378   Miss Mighty 
S / Hann / B / 2010 / Mighty Magic / Silvio I  / B: Waterhoelter,Julia  / Z: Eylmann,Robert
...............
11 Nicola Karkoschka 
GER / RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 
434   Quindano 
W / Hann / B / 2009 / Quintender / Lordanos  / B: Karkoschka,Peter  / Z: Janssen,Gerd
...............
12 Anna Meier 
GER / RFV Lauenburg/Elbe 
480   Silvana 165 
S / Holst / B / 2004 / Silvano / Contender  / B: Meier,Anna  / Z: Huntenburg,Walter
...............
14 Jannik Höft 
GER / RFV Bokel u.U. 
551   Wyanet 4 
S / Old / B / 2007 / Wolken-Hit / Landsieger I  / B: Höft,Petra  / Z: Hinrichs,Heiko
...............
15 Celine Charlott Schröder 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
018   Askari's Asterix 
W / Hann / Schi / 2009 / Askari / Don Juan  / B: Schröder,Celine Charlott  / Z: Grochowski,Svenja
...............
16 Lisa Rhyian Schulze 
GER / PSV Hitzacker/Elbe 
071   Carla 156 
S / Westf / Schi / 2008 / Cassus / Cordeur  / B: Schulze,Lisa Rhyian  / Z: Pampel,Wilhelm
...............
17 Lina Eilrich 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
133   Copriamo 
W / OS / Df / 2009 / Copasetic / Charmant AA  / B: Eilrich,Volker  / Z: Maack,Jörg
...............
18 Darleen Rostek 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 
134   Cordor 
W / DSP / Db / 2004 / Capone II / Cor Dor  / B: Rostek,Darleen  / Z: Müller,Kathrin
...............
20 Ina Schuchardt 
GER / Luhdorfer RV 
140   Counting Stars 3 
S / Hann / Db / 2007 / Contendro I / Wendekreis  / B: Schuchardt,Ina  / Z: Dübbers,Katrin
...............
22 Ella Alberts 
GER / PS Granderheide e.V. 
062   Camira 66 
S / Grpf.o.R / F / 2006 / Cassiano   / B: Kolbe,Aline  / Z: Schröder,Christian
...............
23 Tim Miesner 
GER / RFRV Scheeßel 
433   Quinara 24 
S / Hann / B / 2006 / Quidam's Rubin / Gardeoffizier  / B: Miesner,Tim  / Z: Miesner,Andrea
...............
24 Stine Weiß 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
297   Handout vom Klint 
H / DR / R / 2009 / Honeymoon-Hugo / Dublin  / B: Eide-Müller,Doris  / Z: Hinrichs,Klaus-Peter
...............