Ehrenpreis gegeben von Navis - the cargo company Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Dressurreiterprüfung Kl.M*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Claudia Rating
Thomas Oberdieck
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Elske Marei Pilzner 
GER / RV Graf von Schmettow 
444   Reitland's Don Totilas 
W / DR / Falbe / 2007 / Diamond / Nixen  / B: Lange,Peter  / Z: Busch,Lenert
...............
4 Kristin Schneider 
GER / RV Aller-Weser 
483   Sir David Copperfield 
W / Old / Schi / 2008 / San Amour / Diorello  / B: Schneider,Kristin  / Z: Fischer,Heike
...............
5 Anneke Fryen 
GER / RV Aller-Weser 
030   Bellaphina 2 
S / Old / B / 2010 / Bentley / Liberty M  / B: Fryen,Dr. Gisela  / Z: Oncken,Harm
...............
6 Vivien Pendias 
GER / RV Graf von Schmettow 
032   Bellevue 112 
S / Hann / Df / 2010 / Barclay / Lauries Crusador xx  / B: Pendias,Vivien  / Z: Dunkel,Manfred
...............
7 Antonia Berg 
GER / Reitclub General Rosenberg e.V. 
063   Canadian Summer Dream 
W / DWB / F / 2002 / Weltjunge / A-Dur I  / B: Berg,Antonia  / Z: Jessen,Lorens
...............
8 Maike Lubina 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
488   Soul Man 2 
W / Hann / Db / 2005 / Sandro Hit / Florestan I  / B: Lubina,Maike  / Z: Borchers,Wilhelm
...............
9 Celine Bohling 
GER / RV Kutenholz 
090   Cesaro 4 
W / Holst / B / 2006 / Cesano II / Ritual  / B: Bohling,Celine  / Z: Dann,Horst
...............
10 Tjorven Carina Keunecke 
GER / RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V. 
117   Clondike 4 
H / Trak. / B / 2010 / Couracius / Polarpunkt  / B: Scherwietes,Stephanie  / Z: Hansen,Julia
...............
11 Anna Viktoria Munstermann 
GER / RV Alvern 
193   Don Vasentino 
W / Hann / B / 2002 / Don Frederico / Wanderbursch I  / B: Munstermann,Bernd  / Z: Voss,Ulla
...............
12 Selina Bolt 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
196   Donna Jezabel 
S / Old / B / 2008 / Just Perfect / Don Primero  / B: Bolt,Dagmar  / Z: Jacobsen,H.
...............
13 Luisa Klein 
GER / RC Hamburg-West e.V. 
226   Excelsis 
W / Hann / Df / 2004 / Earl / Sherwood  / B: Hauschild,Henning  / Z: Hauschild,Hans-Jakob
...............
14 Philine-Sophie Merkl 
GER / RFV Lauenburg/Elbe 
247   Finnly 
S / Hann / Db / 2001 / Fabriano / Weltmeyer  / B: ZG Hoeber,Angela u.Klaus  / Z: Schmidt,Hans-Heinrich
...............
15 Malin Weiß 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
253   Fleetwood Mac 17 
W / Old / F / 2010 / Fürst Romancier / Sir Donnerhall I  / B: Weiß,Malin  / Z: Bueter,Theo
...............
16 Maja Schnakenberg 
GER / RC Hagen-Grinden 
406   Orange Blue M 
W / DR / B / 2009 / Offshore Energy R / Dressman I  / B: Schnakenberg,Heike  / Z: Menke,Kai
...............
17 Maike Lubina 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
323   Kavalier 104 
H / Hann / B / 2007 / Kaiserdom / Weltmeyer  / B: Bauer,Nicole  / Z: Gießelmann,Heinrich
...............