Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Springprüfung Kl. M*

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Johanna Wagner 
GER / Koseler RV e.V. 
003   Acapella 23 
S / Holst / Db / 2008 / Calido I / Capitol I  / B: Wagner,Udo  / Z: Wagner,Udo
...............
2 Alexandra Rambadt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
411   Cloud CA 
W / Holst / B / 2008 / Artani / Caretino  / B: Rambadt,Peter  / Z: Albert,Christian
...............
3 Katharina Koberg 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
016   Anouk W 
S / Holst / B / 2008 / Acolord / Cassini I  / B: Wüstenberg-Beith,Nicole  / Z: Wüstenberg-Beith,Nicole
...............
4 Charlott Domke 
GER / Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart 
026   Autumn Colours 
S / Holst / B / 2008 / Quo Vados I / Literat  / B: Domke,Charlott  / Z: Fahrenkrug,Christina
...............
5 Venja-Lynn Assel 
GER / RG Gut Neu Nordsee e.V. 
028   Bärin 
S / Holst / Db / 2009 / Crawford / Redfort  / B: Assel,Jutta  / Z: Behr,Philipp
...............
6 Berit Schulz 
GER / RFV Felm u.U.e.V. 
033   Bell' Amica 
S / Holst / B / 2009 / Almoretto / Lagos  / B: Schulz,Berit  / Z: Lawrenz,Berit
...............
8 Ulrich Behr 
GER / Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 
079   Carlevanto 
W / Holst / B / 2009 / Cardenio / Levantos II  / B: Behr,Ulrich  / Z: ZG Oldekop,Horst u. Karina
...............
9 Bastian Müller 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
144   Click Clack 
H / Holst / B / 2007 / Cardenio / Caretino  / B: Müller,Karsten  / Z: Stelter,Bodo
...............
10 Sara Karstens 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
151   Collector 2 
W / Holst / B / 2010 / Connor / Carvallo BB  / B: Ellerbrock,Torsten  / Z: Ramundt,Klaus-Diedrich
...............
11 Vera Eckhardt 
GER / RuFV Kropp 
168   Cookie 55 
W / Holst / Db / 2007 / Com Air I / Acord II  / B: Eckhardt,Vera  / Z: Kröger,Jörg
...............
12 Alina Meister 
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 
172   Corazon 33 
W / Holst / Db / 2007 / Canto / Contender  / B: Ines Martens u.Alina Meister,  / Z: Göttsche-Götze,Inge
...............
13 Janine Kühl 
GER / RV Seeth-Ekholt e.V. 
393   Montanus Quo Vadis 
S / Holst / B / 2005 / Quite Capitol / Cassini I  / B: Hillebrand,Sandra  / Z: Berger,Camilla
...............
14 Jette-Marie Greve 
GER / RuFV Kropp 
298   Nemo 354 
W / Holst / B / 2007 / Landos / Julio Mariner xx  / B: Greve,Jette-Marie  / Z: Gravert,Peter
...............
15 Lena Paulsen 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
301   Nurejew 22 
W / Holst / B / 2005 / Nekton / Calato  / B: Paulsen,Lena  / Z: Königsmann,Bruno
...............
16 Nora Schmidt 
GER / Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. 
315   Quebec 46 
S / Holst / F / 2006 / Quantum / Acorado I  / B: Schmidt,Sönke  / Z: Schnoor,Erwin
...............
17 Lucy Mari Wolter 
GER / RV Am Wittensee 
401   Salt and Pepper 10 
S / Hann / R / 2009 / Stolzenberg / Gloster  / B: Wolter,Julia  / Z: Klindworth,Johann
...............
18 Nadine Gamm 
GER / RFV Fröhberg 
341   Scofield 3 
W / Hann / B / 2007 / Stalypso / Caletto I  / B: Gamm,Nadine  / Z: Krause,Dr. Petra
...............
19 Julia Bertow 
GER / RFV TG Ekhof e.V 
378   Wallstreet 52 
S / Holst / B / 2006 / Caretino / Aljano  / B: Bertow,Dirk  / Z: Bertow,Dirk
...............
20 Alexandra Rambadt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
412   Jojoe ter Doorn 
S / BWP / B / 2009 / Toulon / Quidam de Revel  / B: Rambadt,Peter  / Z: van Britsom,Paul
...............
21 Anne Specht 
GER / RFV Amt Wasbek 
380   Willox 8 
W / KlDRpf / R / 2009 / Wind Dancer / Sando Paso N  / B: Specht,Anne  / Z: Thoroe,Andree
...............