Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Springprüfung Kl. M*

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Christiane Behr 
GER / RC Damp e.V. 
261   Lazarus 12 
H / Holst / B / 2009 / Larius W / Caletto I  / B: Behr,Christiane  / Z: Hammerich-Hetata,Margrit
...............
3 Andrea Hartlef 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
264   Let's go Ritchy 
H / Hann / B / 2005 / Laptop / Drosselklang I  / B: Hartlef,Andrea  / Z: Brümmer,Richard
...............
4 Erin Characklis 
USA / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
406   Dorotheental's Classica 
S / Holst / Db / 2011 / Classe / Cassini I  / B: Jumping Horses Europe,  / Z: ZG v.Dörnberg u.von Malaise,
...............
5 Thies Jensen 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt 
320   Quinto 71 
W / Holst / Schwb / 2009 / Quintero / Lorentin I  / B: Jensen,Ferdinand  / Z: Jensen,Ferdinand
...............
6 Alexandra Witte 
GER / RFV Isernhagen 
331   Rodrigo H 
W / Westf / B / 2004 / Riccione / Lanciano  / B: Witte,Alexandra  / Z: Hoffmann,Hans
...............
7 Anna Martensson 
SWE / RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
357   Stradiwari 
W / Westf / B / 2011 / Straviaty / Grannus  / B: Tempelaar,Marianne  / Z: Coer,Ellen
...............
8 Jasmin Sander 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
058   Call me DJ 2 
W / Old / B / 2008 / Class de Luxe / Calido I  / B: Sander,Jasmin  / Z: Aholainen,Erja
...............
9 Lisa Marie Nagler 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
117   Charming Willi 
W / Holst / Db / 2009 / Calido I / Contendro I  / B: Nagler,Lisa Marie  / Z: Johannsen,Wilfried
...............
10 Lena Paulsen 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
301   Nurejew 22 
W / Holst / B / 2005 / Nekton / Calato  / B: Paulsen,Lena  / Z: Königsmann,Bruno
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
11 Christoph Wulf 
GER / RV Roßgarten e.V. 
182   Crossfire J. 
W / Holst / B / 2005 / Caretino / Lavall I  / B: Wulf,Christoph  / Z: Jessen,Kurt
...............
12 Christiane Behr 
GER / RC Damp e.V. 
017   Antonio 136 
W / Holst / B / 2007 / Aljano / Coriander  / B: Behr,Christiane  / Z: Behr,Ulrike
...............
13 Andrea Hartlef 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
054   Calandro 8 
W / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Espri  / B: Nettky,Karin  / Z: Wahlers,Georg
...............