Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20 Springprüfung Kl. A*

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna Tober 
GER / RC Damp e.V. 
340   Scipio 46 
W / KWPN / R / 2003 / Oklund / Landetto  / B: Knudsen,Laura  / Z: van Hal,M.
...............
2 Andreas Nissen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
310   Pina Colada 185 
S / Hann / B / 2007 / Perigueux / Glueckspilz  / B: Lange,Sigrid  / Z: Habermann,Helmut
...............
3 Emilia Busch 
GER / RV Tangstedt e.V. 
398   Pintoso 
H / Dt.Pf / Db / 2007 / Pelotazo / Fürst Heinrich  / B: Busch,Nicole  / Z: Löhmann,Stefanie
...............
4 Andrea Titel 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg 
335   Salino 45 
W / SAnha / Db / 2002 / Saccor / Convoi  / B: Titel,Andrea  / Z: Hube,Harry
...............
5 Johanna Boysen 
GER / RV Kiel-Mielkendorf e.V. 
373   Urte 8 
S / Holst / B / 2004 / Landos / Cor de la Bryere  / B: Boysen,Gesa  / Z: Pilz,Soenke
...............
6 Nadine Bestmann 
GER / TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten 
382   Wolke 338 
S / Holst / Schwb / 2006 / Chilento / Aurelio  / B: Bestmann,Nadine  / Z: Bütter,Heinrich
...............
7 Andrea Wagner 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
012   Amadeus 800 
H / Holst / B / 2003 / Aljano / Calato  / B: Wagner,Andrea  / Z: Schultze,Heinz
...............
8 Mareike Schütze 
GER / Kieler Renn- u.RV v.1902 
121   Chelsey Lou 
S / Dt.Pf / B / 2006 / Condor's Champion / Parco xx  / B: Preißner,Dr.Dr. Christian  / Z: Wollesen,Johannes-Hinrich
...............
9 Antonia-Katharina Krohn 
GER / ReitSF Looper Holz eV 
159   Condengo 
H / DSP / R / 2011 / Convoi / Wanderer  / B: Sport u.Zuchtpferde Zieten GbR,  / Z: Zieten,Hans-Jürgen
...............
10 Hellen Josephine Hagge 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
161   Connery 24 
H / Westf / Schi / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Dollarkurs  / B: Rademacher,Kim  / Z: Rietmann,Bernhard
...............
11 Angela Kaun 
GER / RV Süderlügum e.V. 
181   Cristalle 
S / Trak. / Db / 2009 / Ibisco xx / Donaumonarch  / B: Rieve,Cornelia  / Z: Rieve,Cornelia
...............
12 Dörte Junge-Moldaenke 
GER / RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 
287   Merlin 1733 
W / Hann / F / 2010 / Monte Bellini / Walldorf I  / B: Junge-Moldaenke,Dörte  / Z: Spaht,Katharina
...............
13 Anna Tober 
GER / RC Damp e.V. 
142   Cleopatra 215 
S / Holst / B / 2007 / Clearway / Lansing  / B: Albert,Christian  / Z: Petersen,Irmgard
...............