Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26 Stilspringprüfung Kl. L geschl.

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Mareike Lesaar 
GER / RSG Groß Buchwald 
294   Mr. Big 12 
W / Holst / Db / 2011 / Quadros / Alcatraz  / B: Borssim,Hans  / Z: Borssim,Hans
...............
2 Svenja Ewerts 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
092   Cashelane Contendra 
S / ISH / B / 2008 / Chacoa / Jaguar  / B: Pütz,Dr. Angela  / Z: Putz,Robert
...............
3 Max Schmid 
GER / Schubyer RV 
239   Happy 140 
S / Holst / Schi / 2007 / My Happy Guest xx / Arcus  / B: Schmid,Elke  / Z: Schmid,Elke
...............
4 Lena Isermann 
GER / RV Breitenburg e.V. 
257   Lacazandra 
S / Holst / B / 2007 / Landos / Carolus I  / B: Tiedemann,Matthias  / Z: Sportpferde Ahlmann GmbH,
...............
5 Anastasia Dolenga 
GER / RV Roßgarten e.V. 
269   Lilly Marleen 21 
S / Holst / Db / 1998 / Literat / Lord  / B: Dolenga,Anastasia  / Z: Harjes,Wolfgang
...............
6 Laura Jendritzki 
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 
307   Pepsi Light 
S / Holst / F / 2000 / Lavaletto / Alcatraz  / B: Dehncke,Jörg  / Z: Czolbe-Thomsen,Sigrid
...............
7 Sarah Haensel 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV 
330   Ripieno 
W / Hann / R / 2009 / Rotspon / Lauries Crusador xx  / B: Haensel,Sarah  / Z: Mahler,Peter
...............
8 Katharina Koberg 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
016   Anouk W 
S / Holst / B / 2008 / Acolord / Cassini I  / B: Wüstenberg-Beith,Nicole  / Z: Wüstenberg-Beith,Nicole
...............
9 Jana Hardt 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg 
030   Be my Sunshine 9 
S / Holst / B / 2009 / Cracker Jack / Carbano  / B: Hardt,Uta  / Z: Hardt,Uta
...............
10 Nike Ehmsen 
GER / RG Augustenhof e.V 
394   Bess 19 
S / Holst / Db / 2009 / Chepetto / Acord II  / B: Ehmsen,Nike  / Z: Schaffranek,Martina
...............
11 Iris Winter 
GER / Norddeutscher Polo Club e.V. 
053   Cala Baku 
S / Holst / B / 2010 / Cefalo / Cantus  / B: Winter,Iris  / Z: Gadow,Katharina
...............
12 Inger-Christine Clasen 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
074   Capone 35 
W / Holst / B / 2010 / Candiro / Acord II  / B: Asmussen,Ove  / Z: Asmussen,Ove
...............
13 Luisa Jaquet 
GER / RFV Mildstedt u.U. 
090   Cascaroma 
S / Holst / B / 2010 / Cassin / Calando I  / B: Jaquet,Luisa  / Z: Pöhlmann,Sybille
...............
14 Patricia Hahne 
GER / Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 
115   Charlsten 3 
W / Hess / B / 2001 / Cashman / Silvano  / B: Hahne,Patricia  / Z: Mücke,Britta
...............
15 Gina Felgendreher 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 
164   Conquistador 37 
W / Holst / Db / 2008 / Crawford / Lantaan  / B: Stuhr,Sandra  / Z: Matz,Jochen
...............
16 Meike Ritter 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
201   Diarano 3 
H / Holst / Schi / 2010 / Diarado / Cassini I  / B: Wiepert,Klaus-Peter  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
...............
17 Mareike Lesaar 
GER / RSG Groß Buchwald 
139   Clarissa 144 
S / Holst / B / 2009 / Clarimo / C-Ingmar  / B: von Buchwaldt,Elisabeth  / Z: von Buchwaldt,Achaz
...............
18 Svenja Ewerts 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
146   Cobold 51 
W / Holst / B / 2012 / Cassaro / Quinar  / B: Paulsen,Hauke  / Z: ZG Paulsen,Hauke u.Hans
...............
19 Lale-Ann Sassowski 
GER / Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart 
360   Sunnyboy 147 
W / Pony o.R / B / 2008   / B: Sassowski,Lale-Ann 
...............