Preis: Medass Wirtschaftsberatung Essen, Inh. Frank Timm Ehrenpreis: Medass, Herr Frank Timm --VORLÄUFIG STARTERLISTE-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16/2 Springprüfung Kl.M**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Josef Ulmker
Mechthild Geámann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Christina Gierlich 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
1778   Seerose 41 
S / Hann / B / 2009 / Satisfaction I / Contender 
...............
2 Karl jun. Brocks 
GER / RV Waltrop e.V. 
1922   Veit 32 
W / Hann / Df / 2010 / Valentino / Sandro 
...............
3 Marc Baudach 
GER / RV Waltrop e.V. 
283   Can do it 18 
W / Rhld / Schi / 2010 / Cornado I / Potsdam 
...............
4 Katja Heitbaum 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
318   Captain Future B 
W / Westf / Db / 2010 / Captain Fire / Lanciano 
...............
5 Stefan Engbers 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
763   Cornada 4 
S / Westf / Schi / 2009 / Cornado I / Lados 
...............
7 Marco Lilienbecker 
GER / ZRFV Voßwinkel e.V. 
179   Blind Side 2 
W / Westf / B / 2010 / Baluga (Cartouche van?t Zorgvl / Lavaletto 
...............
9 Marvin Carl Haarmann 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
457   Ce'leste 
S / Westf / Schi / 2010 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Feuerglanz 
...............
  10 Minuten Pause   
10 Greta Reinacher 
GER / RV Osterwick e.V. 
610   Claudius R 
W / Westf / Schi / 2010 / Colbert GTI / Quito de Baussy 
...............
12 Jamie Barge 
USA 
1077   Fioretti S 
W / KWPN / Hlb / 2010 / Campbell VDL / Mermus R 
...............
13 Carlotta Schepers 
GER / Reitclub Emscherquelle e.V. 
1152   Giovanni 192 
H / Old / F / 2010 / Graf Top / Praktiker 
...............
14 Christina Gierlich 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
1466   Miss Moneypenny 53 
S / Old / Db / 2010 / Quality Time (NED) / Contender 
...............
15 Karl jun. Brocks 
GER / RV Waltrop e.V. 
1146   George 132 
W / Hann / Db / 2010 / Cloney / Stakkato 
...............
16 Marc Baudach 
GER / RV Waltrop e.V. 
632   Clowny 3 
W / Holst / Schi / 2011 / Clarimo / Corrado I 
...............
17 Katja Heitbaum 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
836   Curly Sue 174 
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Ehrentusch 
...............
18 Stefan Engbers 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
1016   Eternity 65 
H / KWPN / B / 2009 / Sandro Beast (ex A.Beast) / Padinus 
...............