Wertungsprüfung PSK-Cup Klasse L Geldpreis EPS Personalservice Ehrenpreis Walter Lang Messtechnik Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/1 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
B„rbel Appich
Angelika Liedle
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sophia Marie Stölzle 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
116   Capolavoro 3 
W / Hann / B / 2005 / Cashman / Acord II  / B: Dorsch,Katharina  / Z: Fürst,Vera
...............
2 Carolin Gutekunst 
GER / RFV Weilheim/Teck 
085   Cacau 
W / Holst / B / 2001 / Coriander / Merano  / B: Gutekunst,Birgit  / Z: Matthaes,Hugo
...............
3 Elena Scheck 
RC Badhof-Bad Boll 
865   Candy Fuyssieux 
W / 2004  
...............
4 Stefanie Kostka 
GER / RFV Ehestetten 
111   Cantus 40 
W / Hann / B / 2010 / Canstakko / Toronto  / B: Kostka,Stefanie  / Z: Holst,Hans-Heinrich
...............
5 Selina Nowakowski 
GER / RV Geislingen/Steige 
124   Carino 572 
W / Bay / B / 2003 / Carabas / Eiger I  / B: Allmendinger,Rolf  / Z: Widmann,Fritz
...............
6 Jacqueline Staiger 
GER / RV Erlenhof Köngen 
149   Cash Cat H.F. 
S / ZW / F / 2011 / Monet  / B: Freihaut,Hans-Josef  / Z: Freihaut,Hans-Josef
...............
7 Patricia Böhme 
GER / RFV Leinfelden-Echterdingen 
150   Cashmann 4 
W / Old / F / 2005 / Consulting / Landadel  / B: Alt,Jürgen  / Z: Deckstation Böckmann GmbH,
...............
8 Annika Schlecker 
GER / RC Schwieberdingen Banmähder e.V 
160   Cassus Clay 2 
W / Hess / Schi / 2007 / Cassus / Marlo  / B: Pfister,Daniel  / Z: Peinemann,Hans-Georg
...............
9 Tim Krehl 
GER / RFV Wernau 
164   Cavallino 29 
W / Württ / B / 2007 / Corofino II / Quality Boy  / B: Krehl,Tim  / Z: Beißwanger,Fritz
...............
10 Nadine Karolin Kurz 
GER / RG Zöbingen 
186   Chasu 
S / Württ / B / 2006 / Chambertin / Mister Nobelman  / B: Kurz,Nadine Karolin  / Z: Fischer,Nadine
...............
11 Aylin Bökle 
GER / RV Winnenden u.U.e.V. 
193   Checker 31 
W / Dt.Pf / B / 2006 / Checkpoint Charly / Leader M  / B: Bökle,Aylin  / Z: König,Leo
...............
12 Katharina Gutekunst 
GER / RV Reichenbach-Hochdorf 
195   Checkpoint 18 
W / Holst / B / 1999 / Candillo / Zuenftiger xx  / B: Gutekunst,Hans-Peter  / Z: Schröder,Kristina
...............
13 Cristin Gutekunst 
GER / RFV Weilheim/Teck 
208   Chilly Billy 2 
H / Holst / Schi / 2008 / Cassini I / Sir Shostakovich xx  / B: Betz,Isabelle  / Z: Rauch,Wolfgang
...............
14 Jasmine Lipp 
GER / PSV Ulm/Neu-Ulm 
217   Chuduela 
S / KWPN / B / 2007 / Flemmingh / Fidermark  / B: Lipp,Sabine  / Z: Nijenbanning,A.
...............
15 Herbert Dieti 
GER / RFV Wernau 
263   Conner Son 
W / Holst / B / 2011 / Connor / Lascadell  / B: Dieti,Kerstin u.Herbert  / Z: Mortensen,Thies
...............
16 Tobias Föhl 
GER / RV Aichwald 
288   Crans Montana CE 
S / Holst / B / 2006 / Cassini I / Sandro  / B: Föhl,Claudia  / Z: Eberspõcher,Rolf Dieter
...............
17 Freia Steinhilber 
GER / RFV Nürtingen-Raidwangen 
292   Crystal Meths 
S / Old / Db / 2010 / Clinton II / Sandro  / B: Baberg,Johannes  / Z: Eckhardt,Sarah Valerie
...............
18 Linda Ziegler 
SWE / RFV Leonberg 
308   Dancer's Image 
W / Württ / Df / 2008 / Don Diamond / Royal Dance  / B: Ziegler,Linda  / Z: Bayer,Karl-Heinz
...............
19 Carolin Lemke 
GER / RG Bucheckernhof 
377   Elyott 
W / Hann / B / 2005 / El Bundy I / Pablo  / B: Lemke,Carolin  / Z: Schrader-Recker,Petra
...............
20 Janine Schreiner 
GER / RV Jettingen 
566   Le Quinto 
W / Württ / B / 2011 / Lavaletto / Quinar  / B: Schwenker,Reinhold  / Z: Schwenker,Reinhold
...............
21 Dorothee Kenner 
GER / RC Steinenbronn 
571   Lentano 6 
W / Bay / B / 2007 / Lallier U / Cento  / B: Kenner,Dorothee  / Z: ZG Fischer u.Huber,
...............
22 Ramona Wagner-Koch 
GER / RC Steinenbronn 
658   Prinz Paolino 
W / DSP / Db / 2009 / Poleggio / Dinglinger  / B: Wagner-Koch,Ramona  / Z: Sõchs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi
...............
23 Carla Sommer 
GER / RFV Weilheim/Teck 
731   Samira 418 
S / Württ / B / 2011 / Stalypso / Metternich  / B: Sommer,Martina  / Z: Sommer,Heiner
...............
24 Bettina Murr 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
778   Stella G 
S / Württ / Schi / 2002 / Samos / Rico  / B: Murr,Nicola  / Z: Gindele,Anton
...............
25 Paulina Bosch 
GER / RFV Weilheim/Teck 
044   Ascendent 
W / Württ / B / 2005 / Araconit / Rhodos  / B: Bosch,Martina  / Z: Kienle,Dieter
...............
26 Sophia Marie Stölzle 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
544   Lady Leonie 4 
S / Meckl. / Db / 2006 / Lord Kemm / Condelaro  / B: Ströhle,Cynthia-Denise  / Z: Jörke,Rainer
...............