Wertungsprüfung PSK-Cup Klasse E Ehrenpreise gegeben von Erwin Burkhardt und Michaela Wieland Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Kirsten Maier
B„rbel Appich
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Leonie Klay 
GER / RFV Neckartailfingen 
830   Emma227 
S / Dunke / 2008   / B: Domanetzki, Anne 
...............
2 Jana Korn 
GER / RFV Weilheim/Teck 
493   H.W.'s Roulette 
S / Hann / B / 2007 / Roadster / Walt Disney I  / B: Braun,Nadine  / Z: Weber,Hannelore
...............
3 Ramona Hoyler 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
539   Lacayo 4 
W / Württ / F / 2004 / Lancino de L / Landioso  / B: Hoyler,Ramona  / Z: Erdle,Albert
...............
4 Vivien Lingk 
GER / RV Aichwald 
634   Momo 440 
S / Württ / F / 2007 / Metteur / Kalman  / B: Kube,Dagmar  / Z: Pfitzer,Beate
...............
5 Julia Weißhaar 
GER / RFV Neckartailfingen 
655   Poison Eve 
S / Westf / B / 1997 / Lagavulin / Postillon  / B: Weißhaar,Julia  / Z: Kowol,Karl-Heinz
...............
6 Selin Trägner 
GER / RFV Weilheim/Teck 
660   Quadro 19 
W / Hess / Schi / 2008 / Quite Capitol / Dolphin Street xx  / B: Trõgner,Selin  / Z: Tympel,Heiko
...............
7 Jana-Maria Hohl 
GER / RV Erlenhof Köngen 
677   Quintessa 30 
S / Bay / B / 2008 / Quadrigus M / Landor S  / B: Fam. Hohl,Claudia u. Elmar  / Z: Kelberger,Peter
...............
8 Nick Maier 
GER / RFV Waldstetten e.V. 
746   Scarlett M 3 
S / Württ / RSche / 2009 / Samenco I B / Carolus I  / B: Maier,Nick  / Z: Maier,Thomas
...............
9 Paul Dieti 
GER / RFV Wernau 
777   Starlight 127 
W / Hann / R / 1995 / Singular Joter I / Gardestern I  / B: Groh,Manfred  / Z: Erxleben,Horst
...............
10 Leonie Bullinger 
GER / RV Nürtingen 
792   Topzampalo 
W / DR / F / 2007 / Top Zento / Durello  / B: Lübben,Kerstin  / Z: ZG Gilsbach,Franz-Josef u.Regina
...............
11 Madeleine Bunz 
GER / Voltigierverein Raidwangen e.V. 
040   Arielle 344 
S / Württ / B / 2004 / Acordelli / Western Star  / B: Bunz,Alexandra  / Z: Joos,Rudolf
...............
12 Pauline Alt 
GER / RFV Leinfelden-Echterdingen 
150   Cashmann 4 
W / Old / F / 2005 / Consulting / Landadel  / B: Alt,Jürgen  / Z: Deckstation Böckmann GmbH,
...............
13 Larissa Göhringer 
GER / TRG Baltmannsweiler 
698   Revita B 
S / ZW / R / 2010 / Rosenzauberer / Landjunge  / B: Baur,Peter  / Z: Baur,Peter
...............
14 Lara Bezjak 
RFV Weilheim/Teck 
840   Cullen 
W  
...............
15 Miriam Ulbrich 
GER / RFV Kirchheim/Teck 
829   Lilli 
S / Haflinger / Licht / 2004   / B: Miriam Ulbrich 
...............
16 Oliver Schon 
GER / TV RG Gültstein 
642   Nougat 39 
W / DR / Db / 2002 / Nantano / Marsvogel xx  / B: Schon,Claudia  / Z: Blomen,Johannes
...............
  Ponyausgleich   
17 Anja Kauderer 
GER / RC Stockhausen 
633   Mogly G 
W / DR / Palom / 2008 / The Braes My Mobility / Werther's As  / B: Kauderer,Anja  / Z: Gronmayer,Josef
...............
18 Elisabeth Maria Geisinger 
GER / RV Erlenhof Köngen 
604   Lorrell 
S / DR / Df / 2005 / Halifax / Santo  / B: Geisinger,Elisabeth Maria  / Z: Irps,Heinrich
...............