Geldpreise des Architekturbüro Reutter, Wernau Ehrenpreis der Fam. Glück Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Dressurpferdeprfg. Kl.M

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dr. Heidi Linz
Sonja Pilton
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:00:00 Ina-Katrin Schmid 
GER / RV Reutlingen 
311   Dante 110 
W / Old / Df / 2010 / Diamond Hit / Florestan I  / B: Schmid,Ina-Katrin  / Z: Bohnacker,Gabi
...............
2 08:07:30 Cordula Holz 
GER / RV Nürtingen 
432   Finlay's Dream 
W / Hann / Schi / 2010 / Fiderstar / Samba Hit I  / B: Laukenmann,Cornelia  / Z: Zuchthof Koch-Klostermann GbR,
...............
3 08:15:00 Elfriede Mauz 
GER / RSV Winterlingen 
728   Salino M 
W / Württ / R / 2010 / Sir Nymphenburg I / Carolus I  / B: Mauz,Elfriede  / Z: Mauz,Elfriede
...............
4 08:22:30 Blanka Lang 
GER / LRFV Köngen 
298   D'espereaux 
H / Old / R / 2010 / Desperados / De Niro  / B: Gottschlich,Steffen  / Z: Stahl,Uwe
...............
5 08:30:00 Ann-Cathrin Rieg 
GER / RFV Göppingen 
849   Donna Clara 60 
S / Hann / Db / 2011 / Don Crusador / Brentano II  / B: ZG Kröner,Friedrich u.Edda  / Z: ZG Kröner,Friedrich u.Edda
...............
6 08:37:30 Alexandra Stadelmayer 
GER / RV Geislingen/Steige 
364   Dragoni 
W / Hann / R / 2011 / Decamerone / Depardieu  / B: Stadelmayer,Alexandra  / Z: Lietz,Hans-Juergen
...............
7 08:45:00 Kira Schwegler 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
388   Fairytale 62 
S / Old / F / 2010 / Fürst Romancier / Wanninger  / B: Schwegler,Heike  / Z: Schwegler GbR,Jens u.Heike
...............
8 08:52:30 Julia Rettenmaier 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924 
392   Famous Face 
S / Württ / F / 2010 / Farewell III / Limelight  / B: Rettenmaier,Anton  / Z: Rettenmaier,Anton
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
9 09:10:00 Andrea Dlugos 
GER / RSG Ostalb 
400   Faris Girl 
S / Württ / Db / 2011 / Fürstenball / Rubin-Royal  / B: Dlugos,Andrea  / Z: Wolfgang u.Henning Bollhorst GbR,
...............
10 09:17:30 Daniel Hoffstadt 
GER / RSC Jettweiler e. V. 
419   Fidertraum S 
W / Hann / Schwb / 2010 / Fidertanz / Donnerhall  / B: Schultheis,Dr. Werner  / Z: Schultheis,Dr. Werner
...............
11 09:25:00 Bea-Lara Simmendinger 
GER / RFV Effringen 
574   Leondras 
W / Hann / B / 2010 / Krack C / Lemon Park  / B: Simmendinger,Renate  / Z: Vagts,Hans
...............
12 09:32:30 Erika Schwarzkopf 
GER / RFV Göppingen 
861   Bella Marie 6 
S / DFUCH / 2011  
...............
13 09:40:00 Nicole Kohler 
GER / RC Rißegg 
457   Franzel 6 
W / Old / F / 2010 / Fidertanz / Weltmeyer  / B: Kohler,Franz  / Z: Kohler,Franz
...............
14 09:47:30 Jasmin Nüchtern 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim 
079   Bolivia 11 
S / Hann / Df / 2010 / Bonifatius / Wanderbursch II  / B: Nüchtern,Jasmin  / Z: Wauro,Oliver
...............
15 09:55:00 Cordula Holz 
GER / RV Nürtingen 
597   Lord Anton 2 
W / Württ / Df / 2010 / Lord Loxley I / Don Primero  / B: Strobel,Andrea  / Z: Schadel,Franz
...............
16 10:02:30 Elfriede Mauz 
GER / RSV Winterlingen 
066   Bellisario M 
W / Württ / F / 2011 / Belissimo M / Carolus I  / B: Mauz,Elfriede  / Z: Mauz,Elfriede
...............