Wertungsprüfung PSK-Cup Klasse L Geldpreis gegeben von ERO-Etikett GmbH Ehrenpreis des PSK Stuttgart-Esslingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hans-Joachim Eitel
B„rbel Appich
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lena Hettich 
GER / RFV Esslingen 
221   Ciara 78 
S / Holst / B / 2008 / Clarimo / Cambridge  / B: Brandt,Hans  / Z: ZG Hamdorf,Helmut u.Jutta
...............
2 Dana Hommel 
GER / LRFV Köngen 
520   It's Floris 
W / Old / F / 2011 / Floriscount / Lord Liberty G  / B: Hommel,Dana  / Z: Graf von Merveldt,Clemens
...............
3 Sina Pantelek 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
309   Dancing Di 
S / Hann / R / 2009 / Dancier / Don Gregory  / B: Pantelek,Sina  / Z: Dübbers,Katrin
...............
4 Evelyn Hepp 
GER / RSC Rupertshof 
312   Dante R 2 
H / Württ / F / 2011 / Don Diamond / Don Frederico  / B: Rus,Ernst  / Z: Rus,Ernst
...............
5 Elke Schmid 
GER / RFV Ludwigsburg 
348   Don Clooney 
W / Old / Db / 2008 / Don Romantic / Rohdiamant  / B: Berding,Clemens-August  / Z: Berding,Clemens-August
...............
6 Susanne Köhler 
GER / TG Berghof Wernau e.V. 
437   Flavio 40 
W / Württ / B / 2005 / Florencio I / Disco-Stern  / B: Köhler,Susanne  / Z: Ruetz,Elisabeth
...............
7 Lisa Planck 
GER / RV Nürtingen 
508   Hilde 39 
S / Württ / Schwb / 2008 / Hochfein / Alassio  / B: Henig,Andrea  / Z: Biesinger,Franz
...............
8 Janina von Essen 
GER / RC Steinenbronn 
515   Icatcher 
W / Württ / B / 2010 / Iskander / Flanceur  / B: von Essen,Janina  / Z: Herre,Anton
...............
9 Ulrike Berger-Kögler Dr. 
GER / RC Stockhausen 
547   Lalique 102 
W / Württ / Db / 2009 / Lique de Bryere / Schampain  / B: Hõnle,Josef  / Z: Hõnle,Josef
...............
10 Sandra Heinzmann 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
623   Maimädle 
S / R / 2008   / B: Heinzmann,Sandra 
...............
11 Laura Sommer 
GER / RFV Weilheim/Teck 
624   Malou 63 
S / Hann / B / 2011 / Mighty Magic / Sherlock Holmes  / B: Sommer,Heiner  / Z: Brüggemann,Heide
...............
12 Lisa-Marie Rehm 
GER / RFV Wernau 
758   Siegesmund 8 
W / Westf / B / 2002 / Spaceman / Pit I  / B: Rehm,Andreas  / Z: Möller,Ulrich
...............
14 Lena Hettich 
GER / RFV Esslingen 
707   Romana 218 
S / Württ / B / 2002 / Rubicell / Mitch  / B: Brandt,Hans  / Z: Miller,Fritz
...............