Wertungsprüfung PSK-Cup Klasse A Altersklasse Reiter Geldpreis der Fa. Hans Fischer Transport GmbH Ehrenpreise von Wolfgang Locher Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24/2 Dressurprüfung Kl.A**

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Kirsten Maier
Angelika Liedle
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Sandra Heinzmann 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
623   Maimädle 
S / R / 2008   / B: Heinzmann,Sandra 
...............
2 Laura Sommer 
GER / RFV Weilheim/Teck 
624   Malou 63 
S / Hann / B / 2011 / Mighty Magic / Sherlock Holmes  / B: Sommer,Heiner  / Z: Brüggemann,Heide
...............
  2. Gruppe   
3 Kerstin Stephan 
GER / Stuttgarter RFV 
689   Ramazoti 2 
W / DSP / Schi / 2006 / Rudelsburg / Graf Anhalt E  / B: Raith,Marco  / Z: Dame,Reinhard
...............
4 Ines Isabel Haist 
GER / RC Bissingen an der Teck 
697   Renoir Classico 
W / Württ / Schi / 2010 / Royal Diamond / World Class  / B: Haist,Ines Isabel  / Z: Schleiffer,Ines
...............
  3. Gruppe   
5 Lena Hettich 
GER / RFV Esslingen 
707   Romana 218 
S / Württ / B / 2002 / Rubicell / Mitch  / B: Brandt,Hans  / Z: Miller,Fritz
...............
6 Angela Heisig 
GER / RFV Filderstadt 
020   Allegra 139 
S / Württ / Db / 2003 / Alassio / Brentano II  / B: Heisig,Angela  / Z: ZG Schuster, Klaus u.Edwin,
...............
  4. Gruppe   
7 Jennifer Vogt 
GER / RC Stockhausen 
064   Beach Boy 53 
H / DR / B / 2005 / Bon Jovi / Da Capo  / B: Fabian,Caroline  / Z: Hanowski,Günter
...............
8 Jasmin Bauer 
GER / RC Stockhausen 
296   Cyrano 164 
W / Württ / B / 2008 / Cyrano de Bergerac / International  / B: Bauer,Monika  / Z: ZG Künzig,Alois u.Tanja
...............
  5. Gruppe   
9 Lena Holthaus 
GER / RFV Nürtingen-Raidwangen 
318   Darling's Diamond 
W / Württ / Db / 2001 / Diderot / Calypso II  / B: Dalkiz,Susanne  / Z: Mohr,Harald
...............
10 Sandra Hörlezeder 
GER / RG Bucheckernhof 
422   Filia 180 
S / Hann / F / 2006 / Florestan I / Londonderry  / B: Hörlezeder,Sandra  / Z: Große-Lembeck,Tobias
...............
  6. Gruppe   
11 Madeleine Schulze 
GER / PSG Lindenäckerhof-Bonlanden e.V. 
490   Grille M 
S / Hann / F / 2004 / Goodman / Grand Cru  / B: Schulze,Madeleine  / Z: Marienhagen,Gabriele
...............
12 Lisa Planck 
GER / RV Nürtingen 
508   Hilde 39 
S / Württ / Schwb / 2008 / Hochfein / Alassio  / B: Henig,Andrea  / Z: Biesinger,Franz
...............