Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 01. September 2011

Uhrzeit Nr. Pr├╝fung Ergebnisse
08:00Uhr 06 Preis des Landwirtschaftlichen Betriebes Christian Schilling
Springpferdeprüfung Kl.A** 4j.
 
 
09:15Uhr 07 Preis der Firma Welsing Sportpferde, Dortmund
Preis der Firma Steden Logistik GmbH, Unna

Springpferdeprüfung Kl.A** 4+5j.
 
 
11:00Uhr 08 Preis eines Pferdefreundes
Springpferdeprüfung Kl.A** 5+6j.
 
 
12:30Uhr 09 Preis der Firma Elektro Schweineberg GmbH & Co.KG, Arnsberg
Springpferdeprüfung Kl.L 5j.
 
 
14:30Uhr 11 Zukunftspreis der Firma Honsel Leuchten GmbH, Arnsberg
Springpferdeprüfung Kl.M* 5j.
 
 
15:30Uhr 10 Preis der Firma Potraz Kunststofftechnik GmbH, Werl
Springpferdeprüfung Kl.L 6j.
 
 
17:15Uhr 13 Preis der Firma Jochheim & Rose Transporte, Werl
Springprüfung Kl.L
 
 

Freitag, 02. September 2011

Uhrzeit Nr. Pr├╝fung Ergebnisse
08:00Uhr 19/1 Preis der Firma MC Camminady, Balve
Preis der Firma Neuhaus Metallproduktion GmbH, Arnsberg

Springprüfung Kl.M**
 
 
09:00Uhr 19/2 Preis der Firma Camminady, Balve
Preis der Firma Neuhaus Metallproduktion GmbH, Arnsberg

Springprüfung Kl.M**
 
 
10:00Uhr 19/3 Preis der Firma Camminady, Balve
Preis der Firma Neuhaus Metallproduktion GmbH, Arnsberg

Springprüfung Kl.M**
 
 
11:15Uhr 12 Zukunftspreis der Firma Fischer Leuchten, Sundern
Springpferdeprüfung Kl.M* 6j.
 
 
12:45Uhr 16/1 Preis des Babymarktes Dortmund
Springprüfung Kl.M**
 
 
13:00Uhr 16/2 Preis des Babymarktes Dortmund
Springprüfung Kl.M**
 
 
14:45Uhr 22 Preis der Firma Solartechnik Stiens GmbH & Co.KG
Springprüfung Kl.S*
 
 
17:00Uhr 14 Preis der Firma GSG German Sport Guns GmbH, Ense-Höingen
Springprüfung Kl.M*
 
 

Samstag, 03. September 2011

Uhrzeit Nr. Pr├╝fung Ergebnisse
08:00Uhr 04 Qualifikation zur Wertungsprüfung für die Sparkassen Trophy 2001
Preis der Sparkasse Arnsberg-Sundern

Springprüfung m. Idealzeit Kl.A**
 
 
09:15Uhr 17/1 Preis der R+V Generalagentur Torben Kaiser, Ense
Springprüfung Kl.M**
 
 
09:45Uhr 17/2 Preis der R+V Generalagentur Torben Kaiser, Ense
Springprüfung Kl.M**
 
 
11:30Uhr 20 Preis der Sparkasse Arnsberg-Sundern
Springprüfung Kl.S*
 
 
14:30Uhr 23 Amazonenpreis 2011
Preis der Wrede Industrieholding GmbH & Co.KG, Arnsberg

Springprüfung Kl.S** -Amazonenspringprüfung-
 
 
16:30Uhr 24 Championat der Stadt Arnsberg
Preis des Einrichtungshauses Ostermann, Witten
Preis der Sauerländer Spanplatten GmbH & Co.KG, Arnsberg

Springprüfung Kl.S m.St.** nur Herren Championat der Stadt Arnsberg
 
 

Sonntag, 04. September 2011

Uhrzeit Nr. Pr├╝fung Ergebnisse
08:30Uhr 15 Preis der Grupo Ecrimesa, Spain
Springprüfung Kl.M** Last Chance
 
 
09:45Uhr 18 Vosswinkeler Youngster Cup 2011
Preis der Volksbank Sauerland eG

Springprüfung Kl.S*
 
 
11:30Uhr 21 Preis der Firma Pühl Stanztechnik GmbH & Co.KG, Plettenberg
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.S**
 
 
14:30Uhr 25 Grosser Preis von Arnsberg-Vosswinkel 2011
gegeben von der Art Mark Lightning Cooperation, Taiwan
und der TRIO-Leuchten GmbH, Arnsberg

Springprüfung Kl.S m.St.*** Großer Preis Arnsberg-Voßwinkel
 
 
17:30Uhr 05 Preis der Sparkasse Arnsberg-Sundern
Springprüfung Kl.L m.St. Wertungprüfung zur Sparkassen Trophy 2011